перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Во многих районах Перми заметили бежевый снег. Говорят, это надуло из пустыни!

22 ноября 2023, 16:31
В Закамске тоже самое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2023, 16:24
Сегодня были на Гайве, в Заозерье. Там тоже, красно-желтый налёт, пыль, везде!!!!!! Опять, народ травят!!!!
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Не мытьем так катаньем
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Да не травят, хватит истерить. Пыль летит. В Сочи несколько лет назад была пыль из Сахары.
Гость
22 ноября 2023, 19:19
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Да не травят, хватит истерить. Пыль летит. В Сочи несколько лет назад была пыль из Сахары.
Не гоните. Где Сочи, а где Урал.
22 ноября 2023, 19:44
Вчера был чистый снег, а после ночи разбрасывания бионорда стал коричневым Африка виновата
22 ноября 2023, 22:13
Желтая плёнка сверху очень тонкая, причем лежит, как наледь - снизу сухой, мягкий белый снег. Судя по огромной территории, на которой выпало это недоразумение, имеем не промышленные выбросы, а действительно природную аномалию.
Гость
22 ноября 2023, 16:42
Уасся, жёлтый снег не ешь!©
Гость
22 ноября 2023, 19:19
В закамске тоже такой цвет снега, потравили чем то всех жителей. Вскоре узнаем как всем аукнется, скажется на здоровье.
Гость
22 ноября 2023, 16:30
Ага, верим, верим.
Гость
22 ноября 2023, 17:12
Шапочка из фольги не жмёт?
Гость
22 ноября 2023, 18:23
северное сияние проявилось.
Гость
22 ноября 2023, 19:22
Да.
Гость
22 ноября 2023, 16:21
Я и не сомневался даже что все все отрицать будут))))
Гость
22 ноября 2023, 17:42
Химоза
Гость
22 ноября 2023, 17:41
В Чернушке тоже такой серый снег
Гость
22 ноября 2023, 18:02
В Очере тоже такой снег
Гость
22 ноября 2023, 18:50
Господь помочился над перьмой?
Гость
22 ноября 2023, 19:04
Кучу навалил
Гость
22 ноября 2023, 16:37
В Кунгуре сегодня,после непонятного дождя утром появился такой же желтый налет.
Гость
22 ноября 2023, 16:45
Товарищу Шихову. "Когда выпадают осадки, то эта пыль с ними оседает и на снег." Осадки это и есть снег и пыль была бы внутри осадков/снега, а не на поверхности.
Гость
22 ноября 2023, 16:43
Наивные, вы думаете, что на асфальте (когда нет снега) нет этих выбросов?)))
Гость
22 ноября 2023, 16:50
Утром тоже заметила, что снег какой- то грязный. На Владимирском нет загрязняющих воздух предприятий, однако ж снег грязного цвета, хотя накануне был обильный чистейший снегопад. Тревожно как- то стало.
Гость
22 ноября 2023, 17:10
Откуда желтый снег с пустыни то? Не это наш желтый снег. А весной он будет еще и коричневый.
Гость
22 ноября 2023, 17:13
Краснокамский район - то же самое... Пусть пыль, лишь бы не химия. Интересно, сан-эпид служба брала пробы снега на наличие веществ каких-либо?
Гость
22 ноября 2023, 17:24
Краснокамский р-н дер Семичи снег бледно - ржавого цвета полосоми🤔😒
Гость
22 ноября 2023, 19:26
Отец рассказывал, когда он был ребёнком, жил севернее Перми, и после взрыва водородной бомбы на Кольском полуострове, у них выпадал цветной снег - то бежевый, то красный. Полосами, как слоёный пирог - полоса нормального снега, полоса цветного, радиоактивного, Потом снова полоса белого, нормального. А перед этим цветным снегом было полярное сияние, небывалое до этого в их местах. Они выходили, смотрели на это полярное сияние - красиво! Потом радиоактивный снег падать начал.
Гость
22 ноября 2023, 20:22
В Полазне утром был
Гость
22 ноября 2023, 23:12
200 км от Перми в с.Елово точно также сегодня, серо-бежевая корка льда на белом снегу
Гость
23 ноября 2023, 09:38
Анализ нужно провести!
Гость
22 ноября 2023, 16:35
а ещё этот снег полезный и суп на нем наваристый, лучше чем на мясе. Ну и для здоровья можно втирать в уши.
Гость
22 ноября 2023, 16:38
ага, и для потенции полезен
Гость
22 ноября 2023, 16:46
Перепись истеричек в комментариях.
Гость
22 ноября 2023, 19:21
Адекватные наблюдательные люди. Цветной снег это ненормально. С ним осело кое-что не очень полезное, что до этого болталось в воздухе.
Гость
22 ноября 2023, 16:53
Видели бы вы снег, который был в Кизелбасе, когда работали шахты, а печки и котельные топили углём...
Гость
22 ноября 2023, 18:29
вроде поблизости шахт нет и печки рядом никто не топит.
Гость
22 ноября 2023, 22:11
Гость
22 ноября 2023, 18:29
вроде поблизости шахт нет и печки рядом никто не топит.
Поэтому он не чёрный как в Кизелбасе былзимой постоянно, а всего лишь бежевый...😎
Гость
22 ноября 2023, 17:04
На самом деле такое бывает, кстати
Гость
22 ноября 2023, 21:30
Еще дождь из морепродуктов бывает.
Гость
22 ноября 2023, 17:50
Да, скажите ещё бежевый и лабрадор. Может как-то связано с недавним "полярным сиянием"?
Гость
22 ноября 2023, 20:41
Это естественный цвет Атакамы.
Гость
22 ноября 2023, 23:16
Шихов . Шихов . Это не тот который из 100 прогнозов погоды .102 раза не угадывает . Если он . То конечно верим !
Гость
23 ноября 2023, 08:06
Осторожно! Возможны осадки в виде фрикаделек!
Гость
23 ноября 2023, 10:07
В Нытве, тоже самое сверху бежевый под коркой белый.
Гость
23 ноября 2023, 15:21
Дурят народ, мы ушки развесили, пыль с Азии, 😂😂ага...
Гость
23 ноября 2023, 17:20
У песка крылья выросли
Гость
23 ноября 2023, 17:31
Так нам правду и скажут про желто серый налёт. Вы верите, что аж из пустыни на снег песчинки опустились? Я не верю.
Гость
24 ноября 2023, 00:24
В долине реки Язовая наблюдал такое явление,22.11когда убирал снег в гаражном кооперативе возле 29 итк! К запаху от канализационных сбросов мы привыкшие,но чтоб снег был цветным !
Гость
24 ноября 2023, 00:29
Мэр имеет связь с космосом ! Попросил песочку сыпануть ,а то скользко ! Подрядчики ещё не готовы к зиме (((
Гость
22 ноября 2023, 16:14
С украины надуло!
Гость
22 ноября 2023, 17:38
Вот и дороги посыпать не надо. Польза))