перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Украина признала Крым частью России, считает глава республики

Гость
11 февраля 2015, 11:22
А тем временем "Конгресс США подготовил законопроект о военной помощи Украине" Грядёт мясорубка, пендосы хотят мяса

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2015, 11:59
Да и ЕС это кодло поддерживает... Пендосы наверно и сами бы на ураину пришли но пока еще чего то стесняются, будто ни кто не догадывается что вся эта муть их пендосовских денег дело.
Гость
11 февраля 2015, 12:10
Там жрать уже нечего, им надо финансы совсем на другое, но нет же, их любимый западный мир толкает на очередную войнушку! И провоцирует и разжигает ненависть. Истинно, мы для запада люди второго и третьего сорта, чем больше нас помрет, тем им лучше. А когда мы друг друга мочим, так вообще красота - мечты сбываются!
Гость
11 февраля 2015, 12:40
это ботокс не хочет остановить войну, уже смерчи с кассетными ракетами "военторг" отдал террористам не надо лицемерить, все все знают, все все понимают
Гость
11 февраля 2015, 13:42
теперь осталась малость Аляску вернуть!!!
11 февраля 2015, 15:18
Остается только мечтать. РФ может только к маленьким странам - сателлитам палки в колеса вставлять.
Гость
12 февраля 2015, 08:39
11 февраля 2015, 15:18
Остается только мечтать. РФ может только к маленьким странам - сателлитам палки в колеса вставлять.
Крымскотатарским?
Гость
12 февраля 2015, 16:00
точно, тем более нам деньги за нее так и не отдали))
Гость
11 февраля 2015, 11:04
А нам всё равно на их признание. Когда Крым отдавали, не спросив народ, как мешок картошки, это почему-то считается справедливым, а когда передали спросив народ - почему-то не справедливо. Логика отсутствует. И вообще не понимаю чего укры так по поводу Крыма переживают. БЫли мы там еще в 2011-2012 году, там все что есть постороено при Союзе, всё уже разрушено, развалено, нищета. Укровласти не вложили туда ни-че-го, вложил только СССР. А укры СССР ненавидят, так чего они переживают за этот Крым? Не понятно мне
Гость
11 февраля 2015, 12:38
Крым "отдавал" всенародно избранный Верховный Совет СССР, оспаривать решения столь авторитетного органа преступно, историю переписать хотите?
Гость
11 февраля 2015, 13:01
Гость
11 февраля 2015, 12:38
Крым "отдавал" всенародно избранный Верховный Совет СССР, оспаривать решения столь авторитетного органа преступно, историю переписать хотите?
это и останется в истории, а сейчас настоящее время
Гость
11 февраля 2015, 13:54
Гость
11 февраля 2015, 12:38
Крым "отдавал" всенародно избранный Верховный Совет СССР, оспаривать решения столь авторитетного органа преступно, историю переписать хотите?
А забрали назад "всенародным выбором жителей Крыма")) всё по чесноку
Гость
11 февраля 2015, 13:56
ох эти журналисты с заголовками! я понимаю если б Порош сказал дескать Крым признаем за Россией, а так...
Гость
11 февраля 2015, 14:31
Он не решает ничего и он нелегитимен к тому же.
11 февраля 2015, 15:51
Гость
11 февраля 2015, 14:31
Он не решает ничего и он нелегитимен к тому же.
Вы разницу между легитимный и законный знаете? Нет? - тогда мимо.
Гость
11 февраля 2015, 17:48
11 февраля 2015, 15:51
Вы разницу между легитимный и законный знаете? Нет? - тогда мимо.
а вы? -Легитимный - Признаваемый законом, соответствующий закону. (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный)
Гость
11 февраля 2015, 18:53
Я не видел, как проходил референдум и пр. Но знаю одно, лично был там в 2003 и 2011 году, когда Крым был в составе Укр. Ничего хорошего об Украине я там не услышал, нашим там были больше рады, чем "своим". Так что вывод напрашивается сам собой, желание вернуться в состав России у людей там давно.. Кстати, многие знакомые ездили и в этом году, кто-то уехал работать. Говорят о том, что Крымчане счастливы. Так что хорош вопить и ворчать. Всё решено с учетом желания большинства людей.
Гость
12 февраля 2015, 08:44
у нас тоже ничего хорошего о москве и чинушах, разные "хватит кормить москву/кавказ" и к москвичам не всегда гостеприимное отношение и чо к китаю присоединиться теперь?
Гость
12 февраля 2015, 08:45
Кому Вы это объясняете? Нормальные люди и так знают, а свидомые, тролли и провокаторы живут в другой реальности. Там, где великие укры выкопали Черное море.
Гость
12 февраля 2015, 08:47
а что тут видеть? "референдум законен? - нет настоящие международные наблюдатели были? - нет нормальная длительная честная кампания как в Великобритании была? - нет зато были автоматчики с Гиркиным и президент все "не знал" наши не наши которые получили от депутатов Рады Крыма то что хотели
Гость
11 февраля 2015, 10:56
не порите чушь, а то вата ща от радости захлебнется россия тоже закрывала адм границу с Чечней и как то до сих пор независимость не признала
Гость
11 февраля 2015, 11:55
Да вате только дай повод :)))
Гость
11 февраля 2015, 13:51
Чуть не обрадовались, портянки... ))))
Гость
11 февраля 2015, 15:44
... успокойтесь!!!Крым был и будет Российской территорией!!!
Гость
11 февраля 2015, 10:57
конечно нужно контролировать адм границу и не пропускать диверсантов из временно оккупированной АР Крым
Гость
11 февраля 2015, 13:05
"из временно оккупированной " ахахаха скоро и украины то небудет КРЫМ БЫЛ,ЕСТЬ,И БУДЕТ РОССИЙСКИМ!!!
Гость
11 февраля 2015, 14:09
Гость
11 февраля 2015, 13:05
"из временно оккупированной " ахахаха скоро и украины то небудет КРЫМ БЫЛ,ЕСТЬ,И БУДЕТ РОССИЙСКИМ!!!
мечтайте ага, КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ КРЫМСКОТАТАРСКИМ, а приходили разные и греки и турки и московиты, только это не их земля
Гость
11 февраля 2015, 15:10
Гость
11 февраля 2015, 14:09
мечтайте ага, КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ КРЫМСКОТАТАРСКИМ, а приходили разные и греки и турки и московиты, только это не их земля
насчет есть и был это вряд ли, а что будет никто не знает) ты татарин что ли? с крыма?)))))
Гость
12 февраля 2015, 04:15
Может кто нибудь ответить, что он лично получил от этого театра военных действий?
Гость
12 февраля 2015, 09:41
я получил рост цен, исчезновение хороших товаров и полное отвращение к телевизору
Гость
12 февраля 2015, 10:27
Гость
12 февраля 2015, 09:41
я получил рост цен, исчезновение хороших товаров и полное отвращение к телевизору
ну это все ты получил бы и без Крыма - янкам тока нужен был повод...
Гость
12 февраля 2015, 10:53
Гость
12 февраля 2015, 09:41
я получил рост цен, исчезновение хороших товаров и полное отвращение к телевизору
абсолютно согласен про рост цен и отвращение к новостям РОССИИ да и УКРАИНЫ и АМЕРИКИ и ЕС! Надоели они страшно со своей болтологией. Жаль обычное население, которое страдает от этих военных действий.Смотришь на детишек у которых нет или руки, или ноги, или родителей убило - сердце кровью обливается...
Гость
11 февраля 2015, 10:58
российские политики все еще паразитируют на вопросе Северных Территорий Японии и Восточной Пруссии
Гость
11 февраля 2015, 11:35
Япошки сами виноваты, нечего было на стороне фашистов участвовать. И по делом им. Еще и мало забрали так-то. Уж с какой жестокостью они людей уничтожали, и опыты над живыми людьми проводили, теперь фукусимой расплачиваются. Так что пермячок плохо отрабатываешь деньги госдепа))
Гость
11 февраля 2015, 12:36
Гость
11 февраля 2015, 11:35
Япошки сами виноваты, нечего было на стороне фашистов участвовать. И по делом им. Еще и мало забрали так-то. Уж с какой жестокостью они людей уничтожали, и опыты над живыми людьми проводили, теперь фукусимой расплачиваются. Так что пермячок плохо отрабатываешь деньги госдепа))
то есть вы одобряете атомные бомбардировки америкой?
Гость
11 февраля 2015, 13:31
Гость
11 февраля 2015, 11:35
Япошки сами виноваты, нечего было на стороне фашистов участвовать. И по делом им. Еще и мало забрали так-то. Уж с какой жестокостью они людей уничтожали, и опыты над живыми людьми проводили, теперь фукусимой расплачиваются. Так что пермячок плохо отрабатываешь деньги госдепа))
так то острова всегда были российскими
Гость
11 февраля 2015, 16:10
Гость из Перми перечитай уже историю, Крым ВСЕГДА был частью России, был Русским, а Вы уважаемый если не знаете так не порите чушь. Вопрос к Вам где Русь крестили?
Гость
11 февраля 2015, 18:02
Писать можно что угодно. Наш, ваш. 31.05.1997 г. был заключён договор между РФ и Украиной (кстати, в обеих странах ратифицирован). Статья 2 Договора: "Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.". Так кто нарушил этот договор?
Гость
11 февраля 2015, 18:02
Русь крестили - в Киеве. А что?
11 февраля 2015, 19:57
Гость
11 февраля 2015, 18:02
Русь крестили - в Киеве. А что?
этого украинского беженца Россия в перми прикормила
Гость
11 февраля 2015, 12:42
Россия тоже закрывала адм границу с Чечней и как то нет независимости, наоборот Россия в зависимости от одного тейпа
Гость
11 февраля 2015, 13:57
Зачем по 100 раз одно и тоже писать? С тобой не согласны пермячок, смирись. Ох, не справляешься с работой, госдеп денюжка платить не будет как работу твою проверять станет =)
11 февраля 2015, 15:17
Гость
11 февраля 2015, 13:57
Зачем по 100 раз одно и тоже писать? С тобой не согласны пермячок, смирись. Ох, не справляешься с работой, госдеп денюжка платить не будет как работу твою проверять станет =)
Дайте нам адрес, где госдеп выдает денежку.
Гость
11 февраля 2015, 15:36
Гость
11 февраля 2015, 13:57
Зачем по 100 раз одно и тоже писать? С тобой не согласны пермячок, смирись. Ох, не справляешься с работой, госдеп денюжка платить не будет как работу твою проверять станет =)
с НЕнацистами в 3 рейхе тоже большинство не соглашалось мягко говоря, но они переосмыслили себя как нация и стали Людьми, у россиян это еще впереди
Гость
12 февраля 2015, 10:15
Как регулярный читатель 59.ru могу сказать что пермяки от Крыма и Украины получили пока что 200-х, понижение уровня жизни и довольно мрачные перспективы. Или я что то не понимаю?
Гость
12 февраля 2015, 13:55
скорее второе...
Гость
12 февраля 2015, 21:21
Гость
12 февраля 2015, 13:55
скорее второе...
Можно поподробнее по пунктам? Только без эмоций
Гость
12 февраля 2015, 23:43
Гость
12 февраля 2015, 21:21
Можно поподробнее по пунктам? Только без эмоций
нет никаких 200-х, понижение уровня жизни только у бездельников и тунеядцев ну и бездарей, а перспектвы самые радужные!!!! деньги на земле лежат!
Гость
11 февраля 2015, 15:32
Чего-то из Перми пованивает. Априори Крым никогда не вернется к этим попрощаечным нищебродам, без разницы, будет ли он в составе России или другого государства, или как вариант, будет самостоятельным государством, Крымчане за 23 года наелись этого ..., так что "великие" укры, не видать вам Крыма как своих ушей НИКОГДА. И меня это радует...
Гость
12 февраля 2015, 08:29
чето из челябы радиоактивным люмпенским пеплом несет не видать ВАМ Крыма как своих ушей НИКОГДА будете жить на керченской переправе крымчане 23 года голосовали голосовали, да партия Гоблина больше 4% не набирала, максимум что было - оплаченные кремлем митинги пенсионерок против нато и все
Гость
12 февраля 2015, 20:25
Гость
12 февраля 2015, 08:29
чето из челябы радиоактивным люмпенским пеплом несет не видать ВАМ Крыма как своих ушей НИКОГДА будете жить на керченской переправе крымчане 23 года голосовали голосовали, да партия Гоблина больше 4% не набирала, максимум что было - оплаченные кремлем митинги пенсионерок против нато и все
Ууууу... fatal error)
Гость
12 февраля 2015, 23:09
Гость
12 февраля 2015, 08:29
чето из челябы радиоактивным люмпенским пеплом несет не видать ВАМ Крыма как своих ушей НИКОГДА будете жить на керченской переправе крымчане 23 года голосовали голосовали, да партия Гоблина больше 4% не набирала, максимум что было - оплаченные кремлем митинги пенсионерок против нато и все
чет ты сильно громко тут стал роток разевать. давай в реальной жизни встретимся, познакомится) или боишься?
Гость
11 февраля 2015, 14:06
Ну если Челябинск так решил...
12 февраля 2015, 04:05
как Челябинск решит- так и будет.
Гость
11 февраля 2015, 14:06
Мне как то всё равно что там происходит в Киеве . Там такое количество дураков собралось что на конкурсе дураков они бы заняли первое место . Главное что мы тут у себя на месте признали что мы Россия а Россия признала нас своей территорией . Теперь пусть Путин думает как он будет нас от этих *** защищать которые мой край 23 года разворовывали и уничтожали .
Гость
11 февраля 2015, 15:39
ага сравните 2012 год когда их вовсю "разворовывали и уничтожали" и теперь когда кавказцы там хозяйничают
Гость
11 февраля 2015, 16:18
Это кто челябу 23 года оккупировал и вдруг освободил?
Гость
11 февраля 2015, 19:02
Гость
11 февраля 2015, 15:39
ага сравните 2012 год когда их вовсю "разворовывали и уничтожали" и теперь когда кавказцы там хозяйничают
Вы точно там были? Какие кавказцы там хозяйничают?
Гость
12 февраля 2015, 10:19
Украина "не может нормально существовать в отрыве от России". Поставки в эту страну западного оружия "были бы безумием", которое "повредило бы прежде всего самим украинцам", считает бывший посол США в СССР Джек Мэтлок, выступая в Национальном клубе печати США в Вашингтоне.
Гость
12 февраля 2015, 11:11
и давно ты америкосам, да еще дипломатам, веришь больше чем здравому смыслу?
Гость
12 февраля 2015, 11:55
Гость
12 февраля 2015, 11:11
и давно ты америкосам, да еще дипломатам, веришь больше чем здравому смыслу?
А в чем проблема? Конкретно ты чему не веришь. Или лично для тебя лучше, чтобы укры получили оружие? Или лишь-бы поспорить?
Гость
12 февраля 2015, 12:36
Гость
12 февраля 2015, 11:55
А в чем проблема? Конкретно ты чему не веришь. Или лично для тебя лучше, чтобы укры получили оружие? Или лишь-бы поспорить?
проблема в том, что Украина МОЖЕТ существовать отдельно от России. Плохо, но может. Странно что это нужно объяснять.
Гость
12 февраля 2015, 01:56
если б этим все закончилось. какой ценой все эти "представления" обходится, стоит ли, кто и чем расплачивается за это...
Гость
12 февраля 2015, 08:41
все только починается, закончится это длительным сроком в Гааге для агрессора
Гость
12 февраля 2015, 10:58
Гость
12 февраля 2015, 08:41
все только починается, закончится это длительным сроком в Гааге для агрессора
минусят, знают, собаки, о ком речь и что это неотвратимо будет
Гость
12 февраля 2015, 11:44
Гость
12 февраля 2015, 10:58
минусят, знают, собаки, о ком речь и что это неотвратимо будет
Вас и тут судить можем.
Гость
11 февраля 2015, 15:38
им крым нужен для янки
Гость
12 февраля 2015, 08:31
янки без Крыма могут разбомбить и Москву и Челябинск за несколько минут, переться в Черноморскую лужу для этого им не надо у них рогатки большие
Гость
12 февраля 2015, 11:18
Гость
12 февраля 2015, 08:31
янки без Крыма могут разбомбить и Москву и Челябинск за несколько минут, переться в Черноморскую лужу для этого им не надо у них рогатки большие
Надорвут рогатку бомбить.
Гость
12 февраля 2015, 12:01
Гость
12 февраля 2015, 11:18
Надорвут рогатку бомбить.
сказали ржавые искандеры
Гость
11 февраля 2015, 19:45
блевать от всех вас... ваш, наш... какой он ваш? где он ваш, как вы это ощущаете сидя у себя дома? простому народу, занятому делом все это и в помине не нужно, вас дурачат как котят, вы ведетесь... Наш! из вас сделали денатурат человека. Проснитесь, радуетесь насилию, слушаете потешные новости, читаете заказные статьи...
Гость
12 февраля 2015, 13:07
Тебе то это нужно больше всех видимо, визжишь везде как потерпевший!
Гость
13 февраля 2015, 01:06
Ну как наш, чтоб приехать в Крым не нужно загран-паспорт оформлять, прямой рейс самолётом Москва Симферополь, берёшь паспорт, билет и едешь при необходимости можно даже прописаться в Крыму, вот так и наш
Гость
13 февраля 2015, 08:57
Гость
13 февраля 2015, 01:06
Ну как наш, чтоб приехать в Крым не нужно загран-паспорт оформлять, прямой рейс самолётом Москва Симферополь, берёшь паспорт, билет и едешь при необходимости можно даже прописаться в Крыму, вот так и наш
а кто мешал раньше? все было так же, только лучше, лекарства вода продукты топливо самолеты поезда все было а теперь нет
Гость
11 февраля 2015, 13:06
Мрак, конечно, на этом форуме. Хозяева, случайно, не какая-нибудь неправительственная американская организация, как у e1-ru?
Гость
11 февраля 2015, 15:09
Запросто)
Гость
11 февраля 2015, 15:36
мрак у вас в голове
Гость
12 февраля 2015, 17:14
Гость
11 февраля 2015, 15:36
мрак у вас в голове
Оставь наши головы в покое, займись своей, книжки почитай что-ли.
Гость
12 февраля 2015, 01:10
глупости какие-то пишут! кому то какое дело признала укра или не признала ? есть свершившийся факт! а всем плачущим и блюющим только и остается *** плеваться !
Гость
11 февраля 2015, 17:01
Крым наш. Но дело идет к сдаче Донбасса. Последний ресурс - военный - практически исчерпан.
Гость
11 февраля 2015, 17:35
Могилизацию кремлеботов пора объявлять,чтоб делом доказали верность Путину,а не бла-бла-бла на клаве.
Гость
11 февраля 2015, 20:21
Гость
11 февраля 2015, 17:35
Могилизацию кремлеботов пора объявлять,чтоб делом доказали верность Путину,а не бла-бла-бла на клаве.
если мобилизацию объявят, то ты то куда побежишь? забыл где ты живешь?
Гость
11 февраля 2015, 20:48
Гость
11 февраля 2015, 17:35
Могилизацию кремлеботов пора объявлять,чтоб делом доказали верность Путину,а не бла-бла-бла на клаве.
Почем нынче Родина?
Гость
15 февраля 2015, 11:06
Ребята, если вы не учавствовали в референдуме, то нечего тут пороть чуш. Для людей это был по праздник! Я такого подъема давно не видел! По поводу уровня жизни у меня вопрос? А на украине сейчас экономическое процветание?
Гость
16 февраля 2015, 08:27
праздник чурова