перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин поручил проверить боеготовность Центрального военного округа

Гость
7 сентября 2015, 16:06
На рост доллара ответим военными учениями! Такой вот несимметричный ответ...
Гость
8 сентября 2015, 14:06
А кого щас защищать ??Нефтеных магнатов ,Аллигархов ? да нет родины !!!Родина это ПАПА и МАМА
Гость
8 сентября 2015, 00:53
Ай-да, вовка, ай-да, шалун. Лишь бы оружием побряцать, на более замысловатые дисциплины типа экономики времени не остается.
8 сентября 2015, 12:51
он же сказал, что надо переждать 2 года и само всё рассосется. вот второй год подходит к концу - значит скоро рассосется. вот он и не парится
Гость
7 сентября 2015, 18:16
"Он также сообщил, что Минобороны совместно с Главным управлением специальных программ поручено осуществить проверку Минздрава, Минсельхоза, Минпромторга, Федерального медико-биологического агентства, Росрыболовства и Росрезерва, а также администраций Башкортостана, Новосибирской, Самарской и Челябинской областей по вопросам их готовности к выполнению задач в условиях военного времени." - это че за х.ень? В 80-е такого не было, хотя все знали кто вероятный противник. А сейчас с кем воевать готовимся?
Гость
7 сентября 2015, 21:08
Со всеми кто на престол претендовать вздумает.
Гость
7 сентября 2015, 18:57
Богоносный русский народ готовится к борьбе с рептилоидами и национал-предателями! Так держать, уважаемый Владимир Владимирович! Слава России, слава Путину!
Гость
7 сентября 2015, 23:28
Помните, люди, всё это - за наш счёт! Ибо на учения нужны бензин, керосин, и пр. А можно было бы цены если не снизить, то хотя бы держать, или зарплаты с пенсиями поднять до половины уровня инфляции. А так - сожгли и нету!
Гость
8 сентября 2015, 00:13
Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужуюю (с) ПОМНИМ.
Гость
8 сентября 2015, 07:30
Гость
8 сентября 2015, 07:30
Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужуюю (с) ПОМНИМ.
кто не хочет кормить своих фермеров будет кормить чужих кто не хочет кормить своих коррупционеров будет кормить чужих кто не хочет кормить своих угнетателей будет кормить чужих этот бред можно продолжать до бесконечности почитай как коста-рика живет и чужих не кормит а ну да у нас же весь мир враги может ядерную бомбу взорвем и никогда никого кормить не будем?
Гость
8 сентября 2015, 09:12
Гость
8 сентября 2015, 09:12
кто не хочет кормить своих фермеров будет кормить чужих кто не хочет кормить своих коррупционеров будет кормить чужих кто не хочет кормить своих угнетателей будет кормить чужих этот бред можно продолжать до бесконечности почитай как коста-рика живет и чужих не кормит а ну да у нас же весь мир враги может ядерную бомбу взорвем и никогда никого кормить не будем?
Ну, ядерные бомбы на мирное население пока что только одно государство сбрасывало. Так чтоб на нас не сбросили, приходится быть готовым. Кто его знает, что у них в голове?
Гость
8 сентября 2015, 08:37
Житья от этой авиации нет, а тут ещё эти проверки! Мало того раньше хоть по одному летали, вчера строем начали летать!
Гость
8 сентября 2015, 11:45
Я чёт давно не слышал не видел их, может что на работе, а вечером не до того. А Вы в каком районе то живёте?
Гость
8 сентября 2015, 12:32
За столько лет, сколько они у нас уже летают – пора бы уже привыкнуть.. и не раздувать из этого проблему… аж раздражает… Как только про военные учения или про полеты в Челябинске, появляется тут статья – так все сразу тут.. больше обсуждать не чего что ли?? ПУСТЬ ЛЕТАЮТ.
Гость
8 сентября 2015, 14:41
Гость
8 сентября 2015, 14:41
За столько лет, сколько они у нас уже летают – пора бы уже привыкнуть.. и не раздувать из этого проблему… аж раздражает… Как только про военные учения или про полеты в Челябинске, появляется тут статья – так все сразу тут.. больше обсуждать не чего что ли?? ПУСТЬ ЛЕТАЮТ.
Над Пермью тоже летают,еще с советских времен,над центром на посадку заходят.Никто еще не помер от шума.
Гость
7 сентября 2015, 20:31
начало этой новости отдает сталинской советщиной за километр
Гость
7 сентября 2015, 15:26
Родина окружена плотным кольцом врагов,вся надежда на нашу военную мощь и гениального главнокомандующего!
Гость
7 сентября 2015, 16:28
А так и есть
Гость
7 сентября 2015, 16:49
сербы тоже так хихикали, пока их бомбить не начали...
Гость
10 сентября 2015, 11:33
Гость
10 сентября 2015, 11:33
сербы тоже так хихикали, пока их бомбить не начали...
Кстати по поводу Сербов! Они на стороне Украины, а значит это было не миновать - их планка предательства шкалит. Русские им помогали, так же как и Египту, а они приняли сторону Америки. А теперь Сербы желают всего того же что было у них. Чтоб закидали нас бомбами и нас на карте не было. Они сами тащатся от того как с русскими обошлись. А Египет почему то не любит теперь Американцев, хотят чтоб Путин был их президентом. На готове надо быть всегда, а еще по мимо техники управления - надо быть сплоченнее и добрее к друг другу. Наверно для этого надо всех нарков вылечить или добить.
Гость
7 сентября 2015, 13:54
Отлично! Вот такие проверки нужны как можно чаще. Почему!? Да потому что не нужно расслабляться. Наша армия всегда должна быть наготове! К любым чрезвычайным действиям, так что, ждём результатов. И готовимся к новым тревогам.
Гость
7 сентября 2015, 15:52
Вашу армию давно уже трижды продали и обворовали!!!
Гость
7 сентября 2015, 16:28
Гость
7 сентября 2015, 16:28
Вашу армию давно уже трижды продали и обворовали!!!
Не нашу армию, а вашу. И сделали это сторонники свидетелей навальнера, собрав денежки с доверчивых хомячков и свалив с ними в Лондон.
Гость
7 сентября 2015, 16:34
Бедняги, так и проходит вся жизнь в напряжении, а потом с каштуек съзжаете.
Гость
8 сентября 2015, 15:57
кто знает почему ПРО в ссср построено кольцом вокруг Москвы а у США ПРО вокруг ссср? потому что США планировали защищаться от первого пуска, а ссср планировал защищаться от контрудара вот так то не зря ссср называли империей зла
Гость
8 сентября 2015, 18:27
уж 20 с лишним лет прошло как Союза нет.... а все еще находятся... вспоминают... поливают...****
Гость
8 сентября 2015, 14:25
А учебное нажатие красной кнопки в чемоданчике входит в программу учений?
Гость
9 сентября 2015, 12:59
Хотите для сравнения почитать что американцы пишут по поводу готовности их к отражению ядерной атаки со стороны России и свое отношение к Обаме по этому поводу? Журнал Форбс, 20 марта 2015 года. Перевожу. "Угадайте сколько денег виделяет администрация президента на зашиту американской земли против атаки Российских баллистических ракет? У России около 1600 ядерных боеголовок способных достичь американской территории. И даже если небольшая их часть будет запушена, то они сумеют полностью уничтожить нашу электрическую сеть, нашу финансовую структуру и весьма возможно всю американскую экономику. Так вот наш президент предлагает ничего не тратить на нашу зашиту. При всем при том что мы знаем что большинство русских ядерных боеголовок нацелено на Америку". И вот таких публикаций в центральной американской прессе тьма тьмушая. Это они. проклятие американцы так поносят своего президента. А теперь подумайте, кто все таки толкает мир к ядерной катастрофе - Путин или Обама?
Гость
10 сентября 2015, 11:42
ЧТО ЗА ХОХЛЫ СОБРАЛИСЬ НА ФОРУМЕ? ВСЕМ СТАВЛЮ ДИЗЛАЙК. НАДО ЧАЩЕ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКИ НА СООТВЕТСТВИЕ И ПОДГОТОВКУ ВОЕННОЙ БАЗЫ. ЧТОБ ДРОЖИ В КОЛЕНКАХ НЕ БЫЛО НЕ У КОГО. А ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ХОХЛЫ - ДЕВАТЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕ КУДА, РОЙТЕ СЕБЕ ОКОПЫ И ТУННЕЛИ И СИДИТЕ В НИХ ДО ПРИХОДА РУССКОЙ АРМИИ.
Гость
7 сентября 2015, 20:32
с кем интересно воевать собрался этот ...? его удел только гибридная война
Гость
9 сентября 2015, 08:43
с народом русским что непонятного
Гость
8 сентября 2015, 07:44
Гостю 00:53| Челябинск. До чего невоспитанные в вашем городе люди есть, или это комплексы неполноценности так проявляются. Субординации в армии не научили что ли?
Гость
8 сентября 2015, 14:21
Видимо вы под субординацией понимаете рабское послушание. Все мы люди, и из-за того что кто-то президент не вытекает что о нем нельзя плохого/юморного слова молвить.
Гость
9 сентября 2015, 08:42
вам понятно в армии голова чтоб фуражку носить а еще вы в неё едите так всегда было и будет нипонимаю для чего еще может понадобиться военному голова
Гость
7 сентября 2015, 20:01
Всё ерничаете, уважаемые комментаторы. А может кто участвовал в этой проверке и даже десантник? Горжусь нашей армией и моим дедом. За каждое учение надо по ордену Шойгу давать, чтоб вас тут совсем от злобы порвало.
Гость
7 сентября 2015, 19:14
Радует наличие таких проверок. Наконец-то армия занимается своим прямым делом. В мирное время готовится к войне, а не к уборке территории. Как показывают события последних лет, стране необходима сильная и умелая армия, способная мгновенно отреагировать на любую внешнюю угрозу.