перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дальнобойщики просят Медведева не вводить сбор для фур до конца кризиса

Гость
7 сентября 2015, 20:11
да как это не введут? введут! ну может не 3.67 с км( кстати авторам это уточнение) а чуть меньше но введут там же дворкович рулит а он сами знаете чей дружок.если не знаете тогда вперед голосовать за вора-медведя.но итог один.как с транспортным налогом- платим 2жды - в по квитанциям в налоговую и в цене на бензин. кстати милые граждане такие наивные и удивляются что бенз растет- нет это налог растет который в цене бензина заложен.а закончик этот принял сам солнцеликий .т ч автосфера в ноябре подзагнется немного- добавиться безработных.ну и как всегда немножко подрастут товары , по независимым! не официальным - т.е. претендующие на 100 % объективность от 10до 20%( кому интересно смотрите на ати там подробно расписано). ну как слабо,как говорил знаменитый алкаш-пропойца страны - дорогие россияне ?
Гость
8 сентября 2015, 14:19
А у нас нет ж/д и других видов транспорта для завозки товаров - только авто... Вот и будет нам счастье... в виде снова выросших цен из-за этого сбора.
Гость
8 сентября 2015, 20:27
посмешил. ознакомится со структурой логистики и ценами и удивится.1 по жд долго- продукты не повезешь. 2, дорого. 3,что бы привести на жд в вагон 20 тонн нужна фура 20 тонн т.е. загрузить ее перевезти и выгрузить - это будет стоить столько же сколько со склада перевезти на склад в москву за 1000 км.а тут еще сверху накатит ржд стоимость. у нас ржд как монополист и якунин друг ввп тарифами имеют как хотят. вперед у навального в фонде по борьбе с корупцией почитайте про якунина и его миллиарды.не знаете темы молчите лучше.
Гость
9 сентября 2015, 09:08
Гость
9 сентября 2015, 09:08
посмешил. ознакомится со структурой логистики и ценами и удивится.1 по жд долго- продукты не повезешь. 2, дорого. 3,что бы привести на жд в вагон 20 тонн нужна фура 20 тонн т.е. загрузить ее перевезти и выгрузить - это будет стоить столько же сколько со склада перевезти на склад в москву за 1000 км.а тут еще сверху накатит ржд стоимость. у нас ржд как монополист и якунин друг ввп тарифами имеют как хотят. вперед у навального в фонде по борьбе с корупцией почитайте про якунина и его миллиарды.не знаете темы молчите лучше.
по жд долго только в якунинской россии
Гость
9 сентября 2015, 19:50
Гость
9 сентября 2015, 19:50
по жд долго только в якунинской россии
а мы что о других странах говорим? кстати вся америка на авто. и гоняют там по 6000-9000 км легко. европу не берем не та площадь страны
Гость
7 сентября 2015, 23:01
Какой хитрый профсоюз! Судя сколько идет кризис, хотите ездить бесплатно и пожизненно?
Гость
8 сентября 2015, 09:01
Да, а вы сидите и дальше в офисе своем в бумажках ковырятесь
Гость
8 сентября 2015, 12:34
Гость
8 сентября 2015, 12:34
Да, а вы сидите и дальше в офисе своем в бумажках ковырятесь
Да, бумажка это-сила! Если на ней морды президентов пендосии!!!
Гость
8 сентября 2015, 12:59
Какой хитрый профсоюз! Судя сколько идет кризис, хотите ездить бесплатно и пожизненно? А Вы хотите, чтобы Вас обложили налогами? Или злорадствуете, что не Вас? Но не питайте иллюзий, любые налоги задевают всех, это отражается на себестоимости товаров, услуг и пр. Поэтому Вы все равно пострадаете. А когда введут налог на воздух, что тогда напишете? Или дышать откажетесь?