перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бомба на борту разбившегося в Египте лайнера могла быть под сиденьем

Гость
18 ноября 2015, 16:07
Последнее время СМИ очень не профессионально себя ведут чаще слышно"может быть" , "Информация еще не проверена" ,"скорей всего" сами смеялись не так давно над Джен ПСАКИ и теперь наши СМИ почти поголовно ведут себя именно так же... круто че... противно читать , слушать, смотреть уже. Лучше реально в неведение быть чем подддаваться промывки мозгов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 17:38
Перенимаем передовой опыт вранья на время.
Гость
18 ноября 2015, 20:03
это не наши сми
Гость
18 ноября 2015, 22:29
Птицы-крикуны они да и только эти СМИ
Гость
18 ноября 2015, 14:49
на "Курске", помнится, тоже вмятину снаружи обнаружили. и натовскую подлодку поблизости. а потом пришлось причину тупо засекретить. А вообще разброс возможного места взрыва - от багажного отделения до салона - просто шокирует своей неопределенностью.
18 ноября 2015, 14:44
НУ и КАК теперь ЕМУ (ВВП) в глаза смотреть родственникам погибших!!!!! Да ни как ! Он свои амбиции удовлетворяет , его рейтинг растет! У нас в России ,чем больше рейтинг президента-тем хуже народу. Вспомните: когда и за что Горбачев получил Нобелевскую премию!? Вся страна в то время не знала как заработать , уровень преступности вырос, тюрьмы переполнены. Нас ждет тоже самое! Только еще теракты прибавятся!
Гость
18 ноября 2015, 15:25
Ты завтра чаем подавишься, как нам всем друг-другу в глаза смотреть?
Гость
18 ноября 2015, 15:51
Это к чему сказано, где связь ? где логика спрашиваю?
Гость
18 ноября 2015, 16:24
Гость
18 ноября 2015, 15:51
Это к чему сказано, где связь ? где логика спрашиваю?
Это называется наброс Г на вентилятор.
Гость
18 ноября 2015, 15:20
Ох не нравится мне все это(((((
Гость
18 ноября 2015, 15:31
Хватит грязью Путина поливать, что бы вы сделали на месте президента, он все правильно сказал и сделал!
Гость
18 ноября 2015, 19:25
Приведите пример (хотя бы один), когда он чего-то сказал и СДЕЛАЛ ?
Гость
18 ноября 2015, 20:40
Гость
18 ноября 2015, 19:25
Приведите пример (хотя бы один), когда он чего-то сказал и СДЕЛАЛ ?
После Беслана запретил выбирать губернаторов...
Гость
18 ноября 2015, 22:54
Адольф ты что ли ???
Гость
18 ноября 2015, 15:44
Под сиденьем разве что в ящик для спасжилетов положить можно.Больше некуда,не в проход же коробку кинули.Вопрос возникает сразу-не проверяли перед вылетом?
Гость
18 ноября 2015, 15:15
А тер акты и не убавлялись. И дело здесь не в ВВП. Кто бы не занимал пост главы нашего государства, мы были и остаемся лакомым куском для многих на этом шарике и "не нытьем так катаньем" до нас будут "домагиваться". А вот сможет ли другой нас так защитить - это вопрос? Пока, к сожаленью, таких не видно и это факт!
Гость
18 ноября 2015, 19:06
А в советское время были теракты в стране?
Гость
18 ноября 2015, 22:17
Гость
18 ноября 2015, 19:06
А в советское время были теракты в стране?
Были!
Гость
19 ноября 2015, 10:37
"Это же Бубль-Гум"...