Страна и мир

Лоукостер «Победа» с июня открывает прямые рейсы из Перми до Батуми

Самолёты будут летать с начала июня до конца сентября по вторникам, четвергам и субботам

С июня пермяки смогут летать в Батуми напрямую

Пермяки смогут летать на черноморский курорт Грузии — Батуми без пересадок. С 6 июня авиакомпания «Победа» открывает прямой регулярный рейс из Перми.

Выполнять рейсы по маршруты Пермь — Батуми — Пермь российский лоукостер планирует с 6 июня до конца сентября по вторникам, четвергам и субботам на воздушных судах Boeing 737-800. Билеты уже есть в продаже. Стоимость билета в одну сторону на 8 июня в данный момент составляет 8925 рублей.

— Рейс будет вылетать из аэропорта Большое Савино по вторникам, четвергам и субботам в 20:55 и прилетать в международный аэропорт Батуми в 22:30, — сообщили в пресс-службе аэропорта. — Обратный рейс будет вылетать из Грузии по средам, пятницам и воскресеньям в 23:20 и прибывать в Пермь в 4:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Батуми — курортная столица Грузии. Она расположена на юге страны на восточном побережье Чёрного моря.

В 2018 году рейс из Перми в Батуми выполняла авиакомпания «ЮВТ Аэро» и обслужила на линии почти две тысячи человек.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах.

Ранее мы сообщали, что авиакомпания «Азимут» запустит рейсы из Перми в Краснодар. Полеты будут выполняться два раза в неделю с 1 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем