перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Больше 10 тысяч вахтовиков эвакуируют с месторождения «Газпрома» в Якутии из-за коронавируса

Гость
4 мая 2020, 19:09
Если в Пермь заразных привезете я выйду на работу. То туристы из Парижу, то Ж/Д больницы, то медсанчасти- МЫ РАБОТАТЬ БУДЕМ. Все равно нас лечить не смогут и не захотят,если заболеем. Смысл больше сидеть по квартирам. Что шашлычки жарит,а кто то без соли доедает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2020, 17:19
Только обсервация должна быть реальной: закрыты в специальном помещении (санатории), их полно свободных. А то, если поместить домой по предписанию санитарного врача, то это будет , как у меня : у соседей предписание, а моя семья нос из дома высунуть боится, потому как дверь у соседей туда-сюда хлопает, всё куда-то шастают предписуемые(((.
Гость
4 мая 2020, 19:31
"несколько сотен рабочих устроили бунт, требуя нормальных условий содержания" Так речь всё же о рабочих или о заключённых? Что за "условия содержания"???
Гость
4 мая 2020, 20:02
Ну, здравствуй, covid!
Гость
5 мая 2020, 08:02
Газпром национальное достояние!
Гость
4 мая 2020, 18:09
А остальные вахтовики добираются сами, и никто не берёт у них тесты, что за бардак.Отслеживать надо всех, а не только Чаянды-Якуты..
Гость
4 мая 2020, 23:30
Пусть сердобольный Махонин выделит для их обсервации свою резиденцию за Камой.
Гость
4 мая 2020, 19:15
Пусть там и лечат их. Они денег заработали, а сейчас сюда приедут заразные и начнут позаражают нас. Пусть газпром их лечит за свои деньги,а не из наших бюджетов. Нам потом надо будет свои маски и таблетки покупать
Гость
4 мая 2020, 22:00
Башкирия правильно делает - 3 недели, а не 2, т.к. были случаи
Гость
4 мая 2020, 17:32
Коронавирусных,нам здесь ещё не хватало,вообще уже,городские власти ку-ку!!
Гость
4 мая 2020, 22:23
Всё как обычно, у нас же карантин! Добро пожаловать, коронавирус, Пермь тебя ждёт! На сей раз в образе вахтовиков!
Гость
4 мая 2020, 23:21
Надо помочь, недавно писали, что одна пара не может даже пожениться ,так как мужик застрял на этой вахте!
Гость
4 мая 2020, 23:20
Все правильно! Пермяки своих не бросают! Махонин - молодец!
Гость
5 мая 2020, 13:16
А Газпром тут причём? Это свои - если там условий нет, то надо здесь их спасать и лечить