перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врачи назвали диагноз Навального

21 августа 2020, 15:23
Гость
21 августа 2020, 15:44
И поэтому его не выпускают в нормальную больницу, где сделать нормальные анализы?
Гость
21 августа 2020, 16:40
Если была бы гликемическая кома, то врачи прямо бы сказали, что болел сахарным диабетом, сидел на инсулине. Но, во-первых, на диабетика он совсем не похож, наоборот, судя по внешности с гормонами у него все в порядке. Во-вторых, раз этот диагноз не озвучен, никакой гипогликемической комы у здорового человека быть не может. Явно, дело рук третьих лиц, что-то подсыпали, подкололи и тд.
Гость
21 августа 2020, 16:27
Любому человеку знакомому с медициной понято что это не диагноз. А полный обман
21 августа 2020, 15:48
Новичек 2.0 или что это такое, вызывающее поражение обмена веществ?
Гость
21 августа 2020, 16:09
Здоровья Алексею! И мужества близким
Гость
21 августа 2020, 15:42
Врет как сивый мерин,из Москвабада позвонили.
Гость
21 августа 2020, 16:09
Опять держат нас,за тупых баранов.
Гость
21 августа 2020, 16:56
Извините, но в бред врачей не верю. Промежуточные слова, как медики могли высказаться более конкретно, значит не разрешено, плюс смена позиции.
Гость
21 августа 2020, 20:28
Приехали немецкие врачи. Их провели через задний вход. Я сейчас залезла в машину, на которой их привезли, — там, очевидно, сидят милиционеры. Теперь их вывели через другой вход и увезли на непонятной машине. Пообщаться с ними я не смогла. У меня есть точная информация, что Алексея препятствуют вывозить отсюда. Когда я пыталась пройти поближе к реанимации за консультацией с врачами, меня выгнали в грубой форме с применением силы. Они были в куртках, непонятно, кто эти люди — это были охранники и просто люди в штатском? Они сказали мне: «Выйдите за пределы больницы или идите и садитесь около приёмной». Главный врач от нас сбежал. Врачи перестали идти с нами на контакт с трёх часов дня. Они скрывают от нас немецких врачей. Очевидно, что от нас что-то скрывают, — заявила Юлия Навальная.
Гость
21 августа 2020, 16:03
Главный врач больницы говорит что диагноз - нарушение обмена веществ. Попов диагноз поставим его компетенциям и профессионализму? Пусть меня врачи поправят- нарушение обмена это притом ( или синдром), одним словом - признак болезни, а не сама болезнь.
Гость
21 августа 2020, 15:31
Так видимо сладкого переел этот Навальный ! я вон тоже от сладкого почти отказался и стал кросфитнесом и брэйком на столе или на капоте автомобиля , раньше я тоже выглядил рыхло толсто как либерал, а сейчас выгляжу стройно как коммунист !
Гость
21 августа 2020, 19:30
Пролапс с телеги!
Гость
22 августа 2020, 00:03
Писали что пил энергетик, в нем сахар наверняка есть, откуда тогда глекимическая кома( резкое падение сахара)