Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой
23 сентября 2020, 23:53
Гость
24 сентября 2020, 02:31
Жыве Беларусь!
Гость
24 сентября 2020, 08:15
Тайная массонская инагурация
Гость
24 сентября 2020, 06:40
Побунтуют, и уймутся...
Гость
24 сентября 2020, 04:58
хай жеве, хаве жеве, только без вас кляты коммуняги
Гость
24 сентября 2020, 12:39
Это в Перми против Махонина так протестуют?
Гость
24 сентября 2020, 16:50
Сам себе Лука одел петлю на шею, народу осталось только её затянуть.
Гость
24 сентября 2020, 07:51
И снова Виктория со своим предвзятым взглядом на ситуацию. Только здесь инаугурация названа "тайной". Освещена только одна сторона событий, с предвзятостью. А я вот уверен, что если бы люди по первой просьбе разошлись и соблюдали порядок (который для всех, и они не исключение), то никого бы не тащили и не били. Деньги не пахнут, да, Виктория?
Гость
24 сентября 2020, 10:59
Вам, то Чулюкина, какое до них дело? Что вы всё лезете туда? Зачем всю эту писанину нам читать? Пишите про нас, про нашу жизнь! Или чью-то денешку отрабатываете?
Гость
24 сентября 2020, 06:53
Скоро в США тоже самое произойдет,Трамп просто так мирно,свой президентский пост не отдаст.
Гость
24 сентября 2020, 10:41
Протестующие! Не нарушайте правила протеста.
Гость
24 сентября 2020, 20:32
Сделали, что облили водой. Тут проявился у нас пермский белорус, так я скажу мало вас у нас. Александр Григорьевич вышлете нам майданутых можно 1 млн., территории хватит. Нам очень нужна рабсила, хе, в деревне. Будет 1 млн. + 1 белорусов в Пермском крае. Нам не привыкать белорусов принимать, вот дед Махонина вот тоже с Белоруссии. Даёшь белорусов в Пермский край!
Гость
24 сентября 2020, 21:33
Наш коллектив принял решение написать в "Спортлото".
Далее текст обращения.
"Необходимо поддерживать толерантность в освещении мировых новостей.
Если есть желание писать о протестах в Белоруссии, то нельзя забывать о "желтых жилетах" во Франции и о BLM в "светоче демократии".
Если уж хёрстовцы взялись обсуждать выборы в соседней стране, то должны, например, разъяснить читателям все демократические преимущества американской возможности голосования по почте"
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой