Все новости
Все новости

Президента ассоциации Pur Kungur, усыновившую двух детей из Кунгура, наградили знаком отличия «За благодеяние»

Француженка Элен Ришар 10 лет назад создала ассоциацию по объединению семей, усыновивших детей Кунгура

Элен Ришар помогает детским домам в России

Поделиться

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении россиян государственными наградами. Однако благодарности получили не только жители России, но и иностранцы, помогающие нашей стране. В список попала француженка Элен Дениз Люсетт Ришар.

Элен 10 лет назад создала международную ассоциацию Pur Kungur, в переводе на русский «Всё для Кунгура». Организация направлена на объединение семей со всего мира, усыновивших детей из Кунгура. Сама благотворительница тоже усыновила двух детей из Кунгура.

«Президент ассоциации «Для Кунгура» Элен Дениз Люсетт Ришар получила знак отличия «За благодеяние» за «большую благотворительную деятельность по поддержке детских домов в России», — сообщает издание «Интерфакс».

Ранее мы рассказывали, что почетную награду получил и пермский доктор исторических наук Александр Черных. Он стал «Гордостью нации».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter