18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 фев 2021 в 12:16

Митинг как массовок мероприятие, по заявлению властей и как основание для задержания - нарушение санитарных норм во время пандемии. Массовые задержания и содержание в тесноте без дистанции - это не нарушение. Как то бы определиться, когда работает закон и для кого он писан? Давайте без навешивается ярлыков, оскорблений и экстремизма. По теме и объективно

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
3 фев 2021 в 12:18

Подождите, но ведь этот блогер никому не интересен. Откуда 1400 задержанных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:28

Чет все больше и больше эти провокации на беларусские смахивает .И ни к чему хорошему они не приведут.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2021 в 12:42

А почему 59.ру не акцентирует, что митинг был незаконный? Только и речи про полицию. Навальнисты, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
3 фев 2021 в 12:51

Вон ентой омерике то сувсем обидно что Алексея ентого арестовали - потому что их пацан то был ! а сейчас возмущаются чё нашего пацана посадили то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:51

Лично я жду доказательств следующих заявлений , сделанных с самых высоких трибун официальными лицами публично - Навальный шпион 4 разведок. Или это голословные заявления? Тогда клевета? Или будем верить всему, что нам предложат официальные СМИ?

Гость
3 фев 2021 в 12:53

Спасибо автору за освещение такого рода новостей!

Гость
3 фев 2021 в 14:03

Надоели со своим клоуном уже. Сел и сел. Проехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:16

1400😳
А как же миллионы "лайков"😜

Гвоздь
3 фев 2021 в 14:17

Молодежи. Почитайте историю Крестового похода детей 1212 года и чем он закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:22

Полициа ведет себя как 1942 году. Тогда над ними был суд. Надеюсь в этот раз тоже осудят, за выполнение преступных приказов, избиение мирных жителей, незаконное задержание и лишение свободы. Все это сделано затем, чтобы запугать людей! Чтобы сидели и молчали. Бойтесь...

ОТВЕТИТЬ
Самородов
3 фев 2021 в 17:20

Власть нужно уважать! Всех кто недоволен властью наказывать! Роспотребнадзор борется с короновирусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:10

Пригоженские в ударе.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
3 фев 2021 в 21:33

Подавляющее большинство людей, которые возмущались, что Навальному так долго сходили с рук многочисленные нарушения закона (что он признал в своей речи), радостно сказало «Наконец-то!», когда его всё-таки посадили.
Любителям рассказывать «Как мы хотим, чтобы в России было правовое государство» очень истерили, когда им вчера это правовое государство наглядно продемонстрировали.
Всё было строго по закону: есть условный срок за мошенничество, есть факт многочисленных нарушений режима надзора со стороны осуждённого, есть все основания заменить условный срок на реальный.
Вот это и случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:44

37-й год отдыхает, стрижка только началась

Гость
3 фев 2021 в 23:58

Как отвратительно и больно, что нашу страну, наших граждан довели до такого. Те, кто указывают на незаконность митингов, как-то не думают о том, что их не было бы, если бы в стране была реальная оппозиция, представляющая интересы всех групп населения, если бы люди верили в возможность все решить цивилизованным путем, т.е. путем выборов, а еще лучше - если бы один и тот же человек просто не мог занимать свой пост более двух-трех сроков. Без уловок. А так они сами создали эту проблему и, надеюсь, ответят за это.

пермяк из Ёгвы
4 фев 2021 в 05:35

Задержанные это и есть герои современной России, а все эти Омоновцы, менты и прочая "гвардия" будут наказаны. Эти преступления более тяжкие чем воровство

Загрузка...