Ответят симметрично)) Обидятся и.... Соловьёв продаст дом в Италии, дети ... семьи, переедут в Россию, например в Пермь. Откажутся от товаров стран вводящих санкции, служебных машин иномарок, от смартфонов, комп, и т.п...
Ничего значимого будет.
США окончательно теряют свой статус единственной сверхдержавы, в связи с ростом влияния России и Китая, остановить которые они не способны. Санкции накладываются произвольно уже десяток лет (вспомним как раньше с придыханием вещали о деле Магнитского и санкциях, что разрушат РФ)- в итоге пшик..
Россия продолжит свой путь развития и свой Русский проект после предательского провала 90-х.
Россия- вперёд!
Не против России, а против высокопоставленных чиновников - друганов Путина и организаций, занимающихся производством запрещённого химического оружия. Как обычный гражданин и честный налогоплательщик, я это только привествую.
Блин, политег попросил своих господ о санкциях против населения россии....после чего говорит что он политик от россии и россияне его выберут....он реально на что то надеется?....санкции ни когда не бьют по богатым, они всем нужны желательно тратящими деньги в любой стране....он призвал гнобить россиян которые в основной массе его не поддерживают(((
У чинуш активы заморозят проще деньги наши выведеные к "врагам" -они под санкции чинуши .А за народ не переживайте народ .Лахта будет врать травя к сожалению наш недалекий народ на -правовое государство где закон и права человека незыблемы -США.
Это ж сколько у нас таких альтернативно мыслящих, волосы дыбом встают. Нас открыто пытаются вассализировать, экономически принуждая к невыгодным политическим решениям,аонирадуюся
Как это демократ байден посмел против такой социалистической страны ввести санкции? Понимаю против Кубы или Кореи, там диктаторы. Но мы то ведь не такие.
Сколько их не водили за последние 10 лет- бесполезно. Разумеется, доказательствами обвинений джентльмены себя не утруждали:
1. Присоединение Крыма и события на востоке Украины*
2. Гибель Сергея Магнитского, коррупция и нарушение прав человека
3. Санкции по закону «О противодействии противникам Америки» (CAATSA)*- ЭТО ВООБЩЕ ЖИР 😂
4. Кибератаки против США и ЕС*
5. Оказание поддержки правительству Сирии- санкции за поддержку демократически избранного руководителя страны 😆
6. Продажа товаров или вооружений в КНДР, Иран и Сирию
7. Применение химоружия**
8. Оказание поддержки правительству Венесуэлы- аналогично Сирии, санкции за поддержку демократически избранного лидера. Кстати, где там американская пешка Гуайдо?😆
9. Поддержка поставок оружия в Ливию
Давайте вспомним санкции Путина против запада : закрыть ввоз продуктов и медикаментов. Это против запада или против своего народа?
И правильно сделали
что будет что будет - цены поднимут опять, упустить такой повод ну просто нелогично
Прекрасно !!!🩸🩸🩸
Ввели бы санкции на оффшорные компании наших чиновников, народ наш поддержал бы.
Блин, политег попросил своих господ о санкциях против населения россии....после чего говорит что он политик от россии и россияне его выберут....он реально на что то надеется?....санкции ни когда не бьют по богатым, они всем нужны желательно тратящими деньги в любой стране....он призвал гнобить россиян которые в основной массе его не поддерживают(((
НЕ против России а против конкретных ПРЕСТУПНИКОВ!
хватит повторять за помоечными недосми!
Они об нас ноги вытирают, а мы в ответ их валюту поддерживаем...
сша вводят санкции чтобы часть потребительского рынка отвоевать себе, точно так же они и в отношении китая санкции вводят
Господа! Все, что не делается, то к лучшему! И аз вам воздаться!
У чинуш активы заморозят проще деньги наши выведеные к "врагам" -они под санкции чинуши .А за народ не переживайте народ .Лахта будет врать травя к сожалению наш недалекий народ на -правовое государство где закон и права человека незыблемы -США.
Такие санкции нам только на пользу.
Мы этих высокопоставленных импортозаместим.
И без них проживём, как научились без пармезана.
Это ж сколько у нас таких альтернативно мыслящих, волосы дыбом встают. Нас открыто пытаются вассализировать, экономически принуждая к невыгодным политическим решениям,аонирадуюся
Не свисти , он как раз просил ввести санкции против олигархов , дружков Путина
Видимо скоро портреты Путина на Навального поменяют чиновники и депутаты...
9. Поддержка поставок оружия в Ливию