Комментарии к публикации «США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
3 мар 2021 в 11:39

Давайте вспомним санкции Путина против запада : закрыть ввоз продуктов и медикаментов. Это против запада или против своего народа?

Кто Я
3 мар 2021 в 09:44

И правильно сделали

Алекс
3 мар 2021 в 13:39

Ответят симметрично)) Обидятся и.... Соловьёв продаст дом в Италии, дети ... семьи, переедут в Россию, например в Пермь. Откажутся от товаров стран вводящих санкции, служебных машин иномарок, от смартфонов, комп, и т.п...

Гость
3 мар 2021 в 10:27

Ничего значимого будет.
США окончательно теряют свой статус единственной сверхдержавы, в связи с ростом влияния России и Китая, остановить которые они не способны. Санкции накладываются произвольно уже десяток лет (вспомним как раньше с придыханием вещали о деле Магнитского и санкциях, что разрушат РФ)- в итоге пшик..
Россия продолжит свой путь развития и свой Русский проект после предательского провала 90-х.
Россия- вперёд!

Гражданин
3 мар 2021 в 09:13

Не против России, а против высокопоставленных чиновников - друганов Путина и организаций, занимающихся производством запрещённого химического оружия. Как обычный гражданин и честный налогоплательщик, я это только привествую.

Гость
3 мар 2021 в 09:30

что будет что будет - цены поднимут опять, упустить такой повод ну просто нелогично

Фото пользователя
3 мар 2021 в 04:32

Прекрасно !!!🩸🩸🩸

Гость
3 мар 2021 в 09:08

Ввели бы санкции на оффшорные компании наших чиновников, народ наш поддержал бы.

3 мар 2021 в 19:47

Блин, политег попросил своих господ о санкциях против населения россии....после чего говорит что он политик от россии и россияне его выберут....он реально на что то надеется?....санкции ни когда не бьют по богатым, они всем нужны желательно тратящими деньги в любой стране....он призвал гнобить россиян которые в основной массе его не поддерживают(((

3 мар 2021 в 15:50

НЕ против России а против конкретных ПРЕСТУПНИКОВ!
хватит повторять за помоечными недосми!

Гость
3 мар 2021 в 07:30

Они об нас ноги вытирают, а мы в ответ их валюту поддерживаем...

Гость
3 мар 2021 в 12:59

сша вводят санкции чтобы часть потребительского рынка отвоевать себе, точно так же они и в отношении китая санкции вводят

серя
3 мар 2021 в 13:08

Господа! Все, что не делается, то к лучшему! И аз вам воздаться!

гость
4 мар 2021 в 02:50

У чинуш активы заморозят проще деньги наши выведеные к "врагам" -они под санкции чинуши .А за народ не переживайте народ .Лахта будет врать травя к сожалению наш недалекий народ на -правовое государство где закон и права человека незыблемы -США.

Гость
4 мар 2021 в 15:20

Такие санкции нам только на пользу.
Мы этих высокопоставленных импортозаместим.
И без них проживём, как научились без пармезана.

Гость
3 мар 2021 в 10:14

Это ж сколько у нас таких альтернативно мыслящих, волосы дыбом встают. Нас открыто пытаются вассализировать, экономически принуждая к невыгодным политическим решениям,аонирадуюся

Гость
3 мар 2021 в 20:29

Не свисти , он как раз просил ввести санкции против олигархов , дружков Путина

3 мар 2021 в 20:59

Видимо скоро портреты Путина на Навального поменяют чиновники и депутаты...

Гость
3 мар 2021 в 23:13

Как это демократ байден посмел против такой социалистической страны ввести санкции? Понимаю против Кубы или Кореи, там диктаторы. Но мы то ведь не такие.

Гость
3 мар 2021 в 11:26

Сколько их не водили за последние 10 лет- бесполезно. Разумеется, доказательствами обвинений джентльмены себя не утруждали:

1. Присоединение Крыма и события на востоке Украины*
2. Гибель Сергея Магнитского, коррупция и нарушение прав человека
3. Санкции по закону «О противодействии противникам Америки» (CAATSA)*- ЭТО ВООБЩЕ ЖИР 😂
4. Кибератаки против США и ЕС*
5. Оказание поддержки правительству Сирии- санкции за поддержку демократически избранного руководителя страны 😆
6. Продажа товаров или вооружений в КНДР, Иран и Сирию
7. Применение химоружия**
8. Оказание поддержки правительству Венесуэлы- аналогично Сирии, санкции за поддержку демократически избранного лидера. Кстати, где там американская пешка Гуайдо?😆
9. Поддержка поставок оружия в Ливию