перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что осталось кроме Турции? 13 стран, куда еще можно улететь в отпуск

Гость
14 апреля 2021, 08:57
Читаешь все эти «условия въезда» и смеяться почему то хочется…. цирк, да и только! Декларация здоровья… Надо же такое придумать! Я за свои деньги должен сдавать какой то бесовский тест? И чтобы они там что то обнаружили? Заперли меня в номере без права выхода? Ходить в наморднике? Да на кой мне такой «отдых»?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2021, 10:43
охренеть проблему тут развели! в стране только официально убыль населения 700 тысяч человек в год, в стране 20 млн живущих за чертой бедности, общая задолженность россиян по кредитам 19 трл руб, по данным ВОЗ Россия на 3 месте по числу самоубийств.. и т.д. и т.п. А мы типа страдаем, что в турляндию не полетим!
Гость
14 апреля 2021, 08:40
Ангола, Северная Корея, Иран, Пакистан, и так далее
Гость
14 апреля 2021, 09:24
Доверия нет. Купишь билеты... А вдруг Грузия беспилотники у кого не надо купит? Тут как тут и грузинский штамм и пятая волна... И всё...
Гость
14 апреля 2021, 10:33
Хватит удалять сообщения! Или правда не приветствуется на этом сайте?!
Гость
14 апреля 2021, 09:25
слушайте 59 ру. Ну нельзя же так. Даже год назад во время самых жестких ограничений, народ спокойно путешествовал через Белоруссию. Сейчас же в Белоруссию официально и самолеты летают и поезда ходят. Понятно, что наше государство просто кинуло миллион граждан РФ (с учетом транзитных пассажиров через Стамбул) и лишило детей, необходимого им моря и солнца (в нашем поганом климате раз в год -это необходимо). Отдых на курортах Краснодарского края и Крыма не сравним по цене и комфорту. Из недорогого, можно посоветовать Египет, через Белоруссию.
Гость
14 апреля 2021, 18:16
Архипелаг "ГУЛАГ " почему нет в списке? Дешево и Сердито....
Гость
14 апреля 2021, 14:30
В крымнаш, там ковида нет!
Гость
14 апреля 2021, 22:56
Сидите все дома!!!ровно на попе!!!хорошо можно отдыхать и в своём регионе!думать надо не только о себе,а о том,что и какую хрень привезёте где живете
Гость
14 апреля 2021, 08:09
Страна, откуда недавно толпа вынудила уехать Познера, не Грузией называют?
Гость
14 апреля 2021, 09:52
Уставшие вы наши, зачем же вы себя и детей подвергаете заразе, чтобы потом самим заразиться и окружающих. Вот непременно нужно в Турцию, так устали за год, что кроме как в Турцию дороги другой нет.
Гость
14 апреля 2021, 08:11
Так а про нас, про кодымкарский край, забыли написать? У нас же есть все для отдыха, и виза отсутствует. А кому море надо пусть не переживает!, мы в обву соли и синьки насыпем, вода как в море станет Приезжайте, хоть на новые поплавки посмотрю
Гость
14 апреля 2021, 10:45
Ограничено до 1 июня… Кто то верит? Пока есть хоть одно свободное место в крым или сочи на летний сезон, о турции можно забыть…
Гость
15 апреля 2021, 10:53
59.ру, ну сколько можно размещать некомпетентную информацию !!!!! Вы сначала зайдите на сайт Ростуризма и проверьте информацию по открытым/закрытым странам.Если какие - то страны разрешили въезд на свою территорию ., то это совсем не означает. что РФ разрешило выезжать нашим гражданам туда.
Гость
14 апреля 2021, 09:27
Люди которые всегда хотят чтобы в России было плохо (оппозиция), активно разгоняют тезис что запрет введён властями РФ в наказание туркам и для стимуляции внутреннего туризма. Между тем, англичанкам сами турки закрыли въезд ещё 2 января, в надежде спасти сезон за счёт россиян и немцев, но это не помогло. « Турция закрыла въезд для путешествующих из Британии через новый штамм COVID-19 01. Об этом заявил министр здравоохранения Турции Фахреттин Коча в Twitter. Коча отметил, что мутировавший штамм COVID-19 обнаружили у 15 человек, прилетевших из Великобритании.»