Страна и мир Появился прямой авиарейс из Перми на Кипр

Появился прямой авиарейс из Перми на Кипр

Самолеты будут летать раз в неделю

Полеты будут проходить до конца октября 

«Уральские авиалинии» начинают летать из Перми на Кипр. Первый рейс состоится 28 апреля. Это будут регулярные перевозки. Билеты можно купить уже сейчас.

Информация о рейсах уже есть на сайте авиакомпании. Полеты будут проходить раз в неделю по средам. Вылет из Перми — в 08:00, прибытие в аэропорт Ларнака — в 10:45 местного времени. Время в пути — 4 часа 45 минут. Стоимость билетов начинается от 17 тысяч рублей. Пока полетная программа сформирована до конца октября. Рейсы выполняет самолет Airbus A320.

В обратную сторону самолет вылетает с Кипра в 11:35 и приземляется в Большом Савино в 18:05. Время в пути составляет 4 часа 30 минут.

С 1 апреля Кипр открыл границу для российских туристов. Чтобы туда попасть, россиянам необходимо за 72 часа до прибытия сдать тест ПЦР. Еще один тест необходимо будет сдать по прибытии на остров. А за 24 часа до прилета нужно заполнить специальную иммиграционную форму CyprusFlightPass.

Из-за коронавируса с 15 апреля по 1 июня российские власти приостановили полеты в Турцию. Всем, кто приобрел путевки на эти даты, придется перенести время или место отпуска.

Список пермских клиник, которые делают тесты на английском языке, смотрите в нашей новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем