Все новости
Все новости

Появился прямой авиарейс из Перми на Кипр

Самолеты будут летать раз в неделю

Полеты будут проходить до конца октября 

Поделиться

«Уральские авиалинии» начинают летать из Перми на Кипр. Первый рейс состоится 28 апреля. Это будут регулярные перевозки. Билеты можно купить уже сейчас.

Информация о рейсах уже есть на сайте авиакомпании. Полеты будут проходить раз в неделю по средам. Вылет из Перми — в 08:00, прибытие в аэропорт Ларнака — в 10:45 местного времени. Время в пути — 4 часа 45 минут. Стоимость билетов начинается от 17 тысяч рублей. Пока полетная программа сформирована до конца октября. Рейсы выполняет самолет Airbus A320.

В обратную сторону самолет вылетает с Кипра в 11:35 и приземляется в Большом Савино в 18:05. Время в пути составляет 4 часа 30 минут.

С 1 апреля Кипр открыл границу для российских туристов. Чтобы туда попасть, россиянам необходимо за 72 часа до прибытия сдать тест ПЦР. Еще один тест необходимо будет сдать по прибытии на остров. А за 24 часа до прилета нужно заполнить специальную иммиграционную форму CyprusFlightPass.

Из-за коронавируса с 15 апреля по 1 июня российские власти приостановили полеты в Турцию. Всем, кто приобрел путевки на эти даты, придется перенести время или место отпуска.

Список пермских клиник, которые делают тесты на английском языке, смотрите в нашей новости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter