ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
23 апр 2021 в 17:36

Россия опустилась во Всемирном индексе свободы прессы, составленном «Репортёрами без границ» (РБГ), на одну строчку. Теперь РФ находится на 150-м месте в «красной» зоне, между между Демократической Республикой Конго и Гондурасом.

Теперь заживем!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 19:41

Совфед одобрил закон о штрафах для журналистов и редакций за ссылки на сообщения иностранных СМИ-"иноагентов" без указания этого статуса. Штрафы составят 2000-2500 рублей для граждан, 4000-5000 рублей для должностных лиц, 40-50 тысяч рублей - для юрлиц

Больше штрафов богу штрафов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:57

Нелепица. Мне совершенно по барабану обозначение возрастных цензов +12, +18, совершенно не колышут предупреждения, что демонстрируются кадры курения табака, что алкоголь вреден, что курение вызывает пародонтоз.., и другая бессмыслица. Относительно СМИ тут даже наоборот: отсутствие инагента уже напрягает. Без инагента бог знает, какую ложь нагородят, и не извинятся, и награды получат.

Пенсионер
23 апр 2021 в 19:18

единая россия - З. Л. О

Гость
23 апр 2021 в 20:36

Смешно тут корёжит местную пятую колонну. Рейтинги несвободы какие- то упоминают, типа все плохо у нас. Попробуйте в светоче демократии опубликовать статью о правдивой статистике преступности среди чёрных- вот тогда узнаете что такое цензура и общественное порицание.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
23 апр 2021 в 17:00

Конечно. Все неугодные путину сми признают иноагентами и экстремистами. А журналистов шпионами.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2021 в 05:30

когда вижу словосочетание :-"Иногент" сразу понимаю =это тот кто не побоялся и не убоится сказать ..."а король то голый "....

23 апр 2021 в 20:12

Честно говоря, это одно из 4-х сми, которым я лично пользуюсь.
Ждём соответствующих решений по эху мск, телеканалу "дождь" и 59.ру. 😭
Тошнит уже от этих упырей из питерской подворотни. 💩

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 19:16

обещали сделать фбк террористами а пукнули на Медузу, ЗАВЕДОМО иностранное СМИ

ОТВЕТИТЬ
Старожил
24 апр 2021 в 11:05

Игривенький репортаж у 59 ru .Название начинается со слов « Тюрьма стала театром ...» на злобу дня сработали, фотки внутри глючат, Владимирская колония осталась за кадром))) молодцы, чё!

Гость
23 апр 2021 в 17:08

Их заставят повязки носить?

ОТВЕТИТЬ
гость_
24 апр 2021 в 10:25

А, нас-то за що?

Гость
24 апр 2021 в 13:58

Зато коммент "Серёжи Байкера" оставили - он же "угодное" 59 ру "строчит "

Пермяк
23 апр 2021 в 17:02

О медузе знает мало народу - как бы распиариться? А давайте нас запретят... И сделают это так громко как только смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:14

Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
великоросс
23 апр 2021 в 22:50

Затерли коммент, спрошу иначе: откудова Вас -то занесло в наш зажопинск?