1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Алексей
30 апр 2021 в 15:45

Все кто против коррупции теперь экстремисты. Численность Росгвардии превысила 430 тыс.
человек. Росгвардия закупает на ₽84 млн бронежилеты, защитные шлемы и другую экипировку. Численность сухопутных войск- 230 тыс. Главная угроза для российской власти - собственный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:02

Может весь русский народ экстримисты, а в кремле тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 апр 2021 в 15:37

Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:44

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Д. Оруэлл

Гость
30 апр 2021 в 22:19

Можно по разному относится к Навальному, но то что происходит беспредел и расправа... Ничего уже не стесняются, все вокруг враги, иностранные агенты, экономика уничтожена, со всем миром переругались - диктатура во вкус вошла, с молчаливого согласия глубинного народа.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:19

- Не знаете, а что взорвали террористы Навального?
- Интернет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:42

Любой, кто хочет смены лиц, находящихся у власти, экстремист? Весь мир вокруг с нормальной сменяемостью власти - экстремисты? А мы куда идём? К 37 году?

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 апр 2021 в 15:42

кто то академик и герой РФ ,кто то экстремист и зэк.
Все кристально ясно.

Гость
30 апр 2021 в 18:07

А тем временем, количество коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло почти на 20%, половину из них составили взятки,- сообщили в Генпрокуратуре.
В 13 регионах России зафиксирован кратный рост количества преступлений коррупционной направленности.

ОТВЕТИТЬ

Так вместо них сейчас все ребята кто за Навального в пермском штабе был - ко мне в мой штаб включены автоматически !!! И теперь работают на меня , у нас сейчас штаб называется "Свобода и Рыбалка Пермь " , я их главный предводитель и учитель теперь считаюсь вместо Навального ! , какие приемущества быть членом моей организации ,? Во первых мне можно всего по 50 рублей на карту платить с человека за месяц ! Во вторых всем членам моей организации , позволяю бесплатно кататься на 4 маршруте, если только кондуктор не заметит ! разрешаю всем членам ФБК на рыбалку на Каму ходить с удочками, c 10 пойманных карасей - один идёт в мой фонд "Доверие и Раскрутка" ! Затем я им вместо митинга разрешил просто ездить в деревню, что бы помочь мне подчинить крыльцо и забор ! Ну и главное, что - теперь наши лозунги сложнее и даже справедливее : "Свободу отлову Рыб возле Камгэс!" "Даёшь отлов бесплатного дождевого червя в любом месте Пермского Края" " Каждому по бесплатной удочке из тростника длиной не менее 10 метров !" Мы за отлов карася даже там где он отродясь не водился ! А так же за свободный перевоз свежей рыбы в голых руках в любом общественном транспорте , в том числе и в трамвае ! В целом думаю, что наша борьба с засилием властных запретов продолжится в нужном русле !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
30 апр 2021 в 16:41

Без комментариев

Алексей
30 апр 2021 в 21:34

Я год назад писал что ворота концлагеря открыты и многие ещё не осознают куда их ведут. Кто то ещё ехал в вагонах, кто то стоял на перроне прибыв -видел деревья, слышал пение птиц и закат. Но сейчас все уже внутри и ворота закрыты. Начинается жизнь по законам этого заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:17

Задели самое больное для этой братии- деньги.
Оттого визг и стоит.

ОТВЕТИТЬ
Соленые уши
1 мая 2021 в 03:14

Очень правильное решение, а главное своевременное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 00:07

Ну и правильно. Это же не экономическая организация и как они говорят их никто не финансируют. А теперь будет очень интересно посмотреть как эти ребята будут рубить правду-матку и бороться с произволом без финансирования 😂

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:18

Росфинмониторинг внёс «общественное движение штабы Навального» в перечень экстремистов и террористов. Для внесения в этот список решения суда не требуется.

Экс-глава сети региональных штабов Навального Леонид Волков заявлял, что организации «Общественное движение „Штабы Навального“» не существует.

Гость
30 апр 2021 в 19:26

Народ России признал хренмониторинг ф-ской организацией

Гость
30 апр 2021 в 21:43

Теперь и бабушку 90 летнюю, которая Володину высказалась против власти, в экстремисты запишут.

гость
1 мая 2021 в 14:31

😓Они щас наши карманы чистить будут внаглую помех нет терпилоиды сами согласные 😓Страна летит в пропасть ...".врагов" не надо враги внутри (

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 01:08

А что менять-то? Конституцию ведь отменили

Пермяк
30 апр 2021 в 16:52

Болоше БОЛЬШЕ карнавального на майские праздники !!!

Пенсионер
30 апр 2021 в 16:19

единая россия - это замечательные, горячо любимые всеми люди