перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье

Гость
21 мая 2021, 10:31
Не понимаю зачем ехать на российское черное море, чтобы купаться в фекальных водах и еще и платить за это?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2021, 06:55
Всё дело в финансовой безграмотности людей, не знают реальную стоимость денег. Большинство не понимают, сколько они платят за товары и услуги которые этих денег абсолютно не стоят. И это во всём... Ну, а дальше, вспоминаем песенку Алисы и Базилио из советского кинофильма, там все сказано...
Гость
21 мая 2021, 08:47
Забейте на наш юг! Пусть друг у друга арендуют свои холупы
Гость
21 мая 2021, 07:32
Стоимость денег равна количеству жизненного времени потраченного для их зарабатывания. Если взять эту формулу за основу, на многое взгляд меняется. Не для всех к сожалению...
Гость
21 мая 2021, 08:18
Вот это по-нашему, сделали акцент на свои курорты, на патриотизм, но ничем не подкрепили свою стратегию, а расплачиваться будет обыватель. Так и в прошлом году цены на аренду за рубежом были ниже чем в Крыму. Не говорю уже о разнице сервиса.
Гость
21 мая 2021, 07:11
Спрос рождает предложение. Only business nothing personal. Совок уже пытался зарегулировать всë на свете, в итоге появился черный рынок со свободными ценами.
Гость
21 мая 2021, 10:07
Смоет всех там 3,4,5 волной коронавируса. Все без масок давно шастают, общие туалеты, умывальники, ит.д. Санобработка кое где кое как. Кто-то жизнью заплатит за отдых. Как же это по- русски!
21 мая 2021, 08:47
Да вообще как то насрать целиком и с высока, пусть свои цены хоть до облаков поднимут.
Гость
21 мая 2021, 07:09
Если есть договор аренды, то нельзя выселить
Гость
21 мая 2021, 10:27
Ну и где тут русское гостеприимство? Где патриотизм и помощь ближнему своему?
Гость
21 мая 2021, 13:22
Цена растет до тех пор пока есть лохи, готовые платить. И это справедливо. Без лоха и жизнь плоха. А мудрые россияне давно купили дачи и отдыхают там.
Гость
22 мая 2021, 00:48
Улетел на Кипр 5* первая линия на 2 недели полупансион дешевле, чем забронированые ещё в апреле 4* полупансион и апарты без питания (по неделе) в Адлере. Подобный кипрскому отель в сочах - в 3 раза дороже. Естественно буду отменять все брони и билеты в Сочи, тк это совсем идиотизм платить такие деньги, при наличии альтернативы.
Гость
21 мая 2021, 08:01
Они всегда были крохоборами
Гость
21 мая 2021, 08:31
Любопытно, как в Крыму получилось 74%, если по местам от 1 до 15? Суммировали что ли???
Гость
21 мая 2021, 09:44
по телевизору говорят обратное
Гость
21 мая 2021, 12:17
Фекальное море и сервиса дно, зато по цене в Куршавеле давно!
Гость
21 мая 2021, 15:36
продолжают жрать кактус? Пора б привыкнуть что в Крыму нечего делать: там не отдых, а дерьмо. Тем более что многие давно привыкли к нормальному, а не крымскому сервису.
Гость
21 мая 2021, 16:20
Блин, ну не пьют же нормальные люди одеколон, если винный закрыт! Если ненадолго закрыли туретчину с египетчиной, это не повод выбрасывать деньги на северном побережье Черного моря!!!
Гость
21 мая 2021, 18:19
Едем в Варкуту отдыхать. Там за 100к можно двушку на время отдыха купить. Потом государству подарить.
Гость
21 мая 2021, 14:25
То автор: >И что власти будут делать с жадными отельерами Для журналиста издания, которое позиционирует себя "либеральным", такой подзаголовок абсолютно неуместен! Каким-то социализмом повеяло. Так дойдете до "от каждого по возможности, каждому по труду". Для вашего издания основной идей должна быть "рыночек порешает". Поэтому более уместен подзаголовок такой: "Вот так нужно зарабатывать деньги в условиях повышенного спроса". И общий тон новости должен быть сменен с "Ужас-ужас" на "Вау! Как здорово!"