20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

23 мая 2021 в 19:32

"Лукашенко заскучал в диктаторах и решил поработать международным террористом"

ОТВЕТИТЬ

Ох какая нам трагедия то - в Беларуси либерашку задержали - какая трагедия нам от этого то ? ! нам по Перми новости надо ! Чё то редко выходят новости Про мою любимую тему - рыбалку , редко пишут здесь и про Каму и про рыбаков с удочками сидящих на берегу КАмы ! Забывают нас обычных местных мужиков рыбаков чё !

ОТВЕТИТЬ
Пермяк2
23 мая 2021 в 20:17

Теперь посадят в клетку как жирафу.

ДаГость
23 мая 2021 в 20:18

Читайте что такое "Большая сделка".

Леха базанов
23 мая 2021 в 21:05

В следующий раз пусть дома сидит а не по курортам шастает, ковид же. Хотя у этого туриста следующего раза не будет, болот в белоруси хватит на всех туристов залетных, немцы знают

23 мая 2021 в 21:31

Ох, как нам не хватает свое нехты в России.
Успокаивает то что фбк нет и некому больше организовывать МИРНЫЕ митинги. Пора переходить другим

ОТВЕТИТЬ
Имя
23 мая 2021 в 21:32

Вовина мультиходовочка,теперь усатому либо под венец РФ,либо к прокурору на... от лопаты.

Диванный Санитайзер
23 мая 2021 в 21:34

Вот и некста перевелась на тариф "Дообщался". Пришло время отдавать долг родине. Белоруссы много накидали.

Градом по каклам бам бам
23 мая 2021 в 22:00

этого улыбающегося балбеса с фото - его же собственная такая же бестолковая подружка и сдала по факту, отправив фото другому либерахе, где он сидел в аэропорту , в принципе это всё что нужно знать о "наличии мозгов" у таких горе оппозиционеров

Гость
23 мая 2021 в 23:37

Ну так демократичненько.Израиль и США вообще на территории других стран своих врагов не только задерживают,но и убивают.И ни кто не пищит и не визжит.

ОТВЕТИТЬ
НеГость
24 мая 2021 в 01:07

Ещё два заголовка для 59. Новость сами найдёте, если ума хватит.
1. Власти Австрии посадили самолёт президента Моралеса для досмотра в связи с поступившей информацией о нахождении на борту Э.Сноудена. 2013г.
2. Власти Украины под чутким надзором МиГ-29 посадили самолёт БелАвиа в связи с тем, что им показалось, что в него сел один "подозреваемый".
Давйте, писатели, ждём новостей от "Это другое 59.ру"

ОТВЕТИТЬ
НАТО ПОМОГИ!!!
24 мая 2021 в 01:56

После того, как белорусские военные под угрозой применения своих истребителей и средств ПВО заставили борт авиакомпании «RyanAir», следовавший из Афин в Вильнюс, сесть в аэропорту Минска, с целью взятия под стражу белорусского блогера, обвиняемого в «террористической деятельности», в НАТО пообещали дать жёсткий ответ Белоруссии.

Сергей
24 мая 2021 в 04:10

Уже второй раз диктаторы вмешиваются в работу гражданской авиации.Раз полоумный дед самолёты захватывает, Европе стоит запретить летать самолетам белорусских компаний в своем воздушном пространстве.

Гость
24 мая 2021 в 08:16

-«Это уже верх цинизма, диктатуры и какого-то запредельного сюрреализма. Просто представьте себе: какие-то тираны и самодуры решают принудительно посадить гражданский самолёт иностранного государства только потому, что среди пассажиров мог находиться человек, позволивший себе сказать правду про существующий режим, контроль, слежку и тиранию. Обычный человек, осмелившийся сказать правду о лживом государстве. И это в Европе, в XXI веке.
-Лукашенко совсем с ума сошёл!
- При чем здесь Лукашенко? Я о задержанном ЕС самолёте президента Боливии в 2013 году, когда искали Сноудена.»

Гость
24 мая 2021 в 08:23

А миллионы белорусов уже вышли на улицы с требованием освободить Протасевича? Нет? А что так?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:56

Долетался...

Гость
24 мая 2021 в 08:59

Должны ли власти задерживать преступника, призывающего к свержению законной власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:20

Ах, как красиво "приземлили" протеже этого сайта! Браво Лукашенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:35

Это новости Перми?

Гость
24 мая 2021 в 16:14

Забавно читать комментарии от злорадствующих злопыхателей. Да, Лукашенко ещё раз всем показал, что он диктатор. Как будто это что-то новое. Да, ЕС ничуть не лучше, но у стран Запада двойные стандарты давно уже норма. Опять же, ничего нового.
Особенно забавно смотреть на то, как эти злопыхатели защищают диктатора, глядя на то, что его защищает российская власть. И никому почему-то в голову не приходит, что страна, защищающая диктатуру, может сама оказаться под властью диктатора.

24 мая 2021 в 16:22

самолет летел на крейсерской высоте и скорости, вместо снижения по плану полета - уходил от преследования воздушными пиратами, затем резко повернул когда до места назначения было в ТРИ РАЗА ближе чем до логова пиратов, значит пираты уже были готовы начать стрелять по самолету

Гость
24 мая 2021 в 18:33

У меня вот есть пример государственного терроризма: когда одна страна убивает общественно опасным способом в аэропорту третьей страны гражданина государства с которым она не находится в состоянии войны. Это США убили в Ираке гражданина Ирана Кассема Сулеймани. Не помню чтобы здесь была статья с возмущениями на эту тему.

ОТВЕТИТЬ