перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения

21 июля 2021, 10:30
Морской воздух лечит лёгкие и душу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2021, 10:04
подтверждаю, на югах Ковидлы нет
Гость
21 июля 2021, 10:09
Где крутится баблишко уважаемых людей, корона бессильна))
Гость
21 июля 2021, 10:19
Дистанцию нигде не соблюдают, не только на юге
Гость
21 июля 2021, 11:24
Сейчас допишитесь снимать можно будет только когда ныряешь....
Гость
21 июля 2021, 11:42
напишите где соблюдают, оч интересно где такие места отдыха
Гость
21 июля 2021, 12:26
Люди!!!!! Какой Сочи !!! Вы приезжайте утром на Пермь 1(Речной вокзал) И посмотрите на социальную дистанцию при посадке на теплоходы!!!! И затем они там ЕЁ соблюдают????? )))) И это мы там видим каждый день!!!
Гость
21 июля 2021, 12:36
А где конкретно в Турции соблюдают масочно-перчаточный режим, кроме аэропортов? У нас тоже даже те, кто имитирует ношение маски, имитирует её под носом или вообще на подбородке. А уж человека, меняющего намордник каждые два часа, я даже представить не могу. Перчатки летом - это уж совсем извращение. При таких исходных, если верить указам и проплаченным "врачам", мы уже все должны лежать в ковидниках под ИВЛ или ехать на Северное!
Гость
21 июля 2021, 10:12
Все таки это не социальная дистанция, термин некорректен, а санитарная
Гость
21 июля 2021, 10:15
При такой антисанитарии, что творится там..корона, это не самое страшное
Гость
21 июля 2021, 12:05
Йиииэх! Послезавтра летим в Сочи! На три недели! Будем несоблюдать дистанцию, купаться в море, заберемся в горы без масок, будем пить вино и закусывать жареным мясом!!
Гость
21 июля 2021, 11:10
Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья! На море здорово!
Гость
21 июля 2021, 11:55
я соблюдаю соц дистанцию....у себя на даче. мне ягоды и кабачки милее.
Гость
21 июля 2021, 15:34
А забитые электрички по четыре вагона?
Гость
21 июля 2021, 20:54
А если просто задуматься над своими проблемами и проблемами страны, забыть про "социальную дистанцию", маски, перчатки, прививки, санитайзеры и пр. И окажетесь, как и раньше в более-менее нормальном обществе!
Гость
21 июля 2021, 14:46
Вести с полей, в аптеке кончились противорвотное.
Гость
21 июля 2021, 15:35
До Верещагина.