Забыли написать про голубую глину. Моя тоже загорелась,остудил ,говорю посмотри на местных баб . Такие же морщины как у приезжих.Водку и вино лучше брать в сетевиках. В Аше, где мы отдыхали, в радиусе 5 км не одного виноградника.Но все ,,давят" домашнее вино ,кстати одного вкуса. Технологию не показывают говорят секрет. Бу-га-га.
Гость
10 сентября 2021, 11:37
>нет похмелья
На нобелевку по химии уже выдвинули?
Гость
10 сентября 2021, 11:41
Нам таксёр впаривал вино, которое рак лечит. 300 рублей за литр. Даже когда сказали, что не пьём совсем, ребенка ждём, он не мог угомониться
Гость
10 сентября 2021, 11:40
Выпил борматуху и ослеп. Зато я думаю что вМарселе а не в задрищеских сочах
Гость
10 сентября 2021, 14:19
Давно уже сделала вывод что чай, домашнее вино, и мед на наших курортах Краснодарского края не стоит брать- это полный развод! Да и вообще в плане отдыха цена- качество не соответствует! Уж лучше поехать в Турцию, за относительно небольшие деньги в полне приемлемый сервис, неплохая еда, и конечно же тёплое и чистое море, да и кстати не надо платить за лежаки, которые в последнее время подорожали значительно 300-400 рублей за день это капец ребята.
сьездите на кунгурский колбасный завод и рапортуйте из кого колбаса на прилавках перми....знаю,что колбаса без мяса-но ЧТО там????
Гость
10 сентября 2021, 13:45
Есть ощущение какой-то заказухи: последнее время про наш юг пишут только плохое - дорог нет, отели все нелегальные, антисанитария, подпольные цеха, дома с нарушениями, продукты поддельные - прямо сценарий для голливудской страшилки.
Если все про все знают - так уж боритесь с этим. Нам, простым смертным, это не особо важно, живем не в Сочи и ездим туда не каждый день. А важно это руководителям страны и юга, чтоб исправляли ситуацию - им и сообщайте.
А нам да, про местное производство - дорогущее молоко с молкомбината, у которого нет своих коров, непонятную колбасу без мяса и еще много разных секретиков.
И не в интонации - что там бесит производственников, а в нормальной форме доходчивой информации.
Гость
10 сентября 2021, 15:06
там всегда так было
Гость
11 сентября 2021, 09:03
Сифон, неси лакшери сочинский ликер из гнилых помидор и метанола с сахаром, щас всех угощать буду. Лечит любой понос от грязной черноморской воды
Гость
10 сентября 2021, 12:15
Диванные войска выдвинулись в новую атаку на Сочи.
Урааа!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%«Спирт, красители и вода». Какое пойло продают туристам в Сочи под видом домашнего вина, чая и меда