перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)

19 сентября 2021, 14:50
Предлагаю выплатить всем ,рождённым до 1945 ! А сколько газу сжигается в "вечных огнях" ему не считали? Может ветеранам войны и тыла и детям войны сделать газ бесплатным !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2021, 16:34
блокадников то осталось 10 человек...
Гость
17 сентября 2021, 19:29
В лысьве бабы с детьми в землянках жили, с голоду пухли, в обморок падали, но сутками у станков стояли. Ленинград через пять-10 лет восстановили, а в лысьве до 70-х по деревянным мосткам в галошах шлёпали. Нате вам за это разрешение на стеллу-громоотвод
Гость
17 сентября 2021, 17:18
А раньше о чём думал?или думал?что не нуждаются.
Гость
17 сентября 2021, 16:59
Выплата. У меня дед по отцовской линии в 39 в Косинском районе от голода умер. Тогда много коми-пермяков от голода умерло? Причина, с 29 года начали из округа вывозить продовольствие, что раньше не делали. И почему теперь выжившим от голода тогдашним жителям Коми-округа тоже 50 эти тысяч не выплачиваются? А там не только коми-пермяки, там много ссыльных было? Ну и к слову тогда жителям Поволжья, стоит прочитать только письмо Шолохова к Сталину, волосы дыбом встают
Гость
17 сентября 2021, 17:22
За Сталинградскую битву,тогда по 100 тыс давай
Гость
17 сентября 2021, 19:42
Пенсии «ростут вниз, работник блин , топо нанятый.
Гость
17 сентября 2021, 18:11
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.
Гость
17 сентября 2021, 16:40
Доколе
Гость
18 сентября 2021, 09:48
выдержки из письма Шолохова: "Было официально и строжайше воспрещено остальным колхозникам пускать в свои дома ночевать или греться выселенных. Им надлежало жить в сараях, в погребах, на улицах, в садах. Население было предупреждено: кто пустит выселенную семью — будет сам выселен с семьей. И выселяли только за то, что какой-нибудь колхозник, тронутый ревом замерзающих детишек, пускал своего выселенного соседа погреться. 1090 семей при 20-градусном морозе изо дня в день круглые сутки жили на улице. Днем, как тени, слонялись около своих замкнутых домов, а по ночам искали убежища от холода в сараях, в мякинниках. Но по закону, установленному крайкомом, им и там нельзя было ночевать! Председатели сельских советов и секретари ячеек посылали по улицам патрули, которые шарили по сараям и выгоняли семьи выкинутых из домов колхозников на улицы. Я видел такое, чего нельзя забыть до смерти: в хут. Волоховском Лебяженского колхоза ночью, на лютом ветру, на морозе, когда даже собаки прячутся от холода, семьи выкинутых из домов жгли на проулках костры и сидели возле огня. Детей заворачивали в лохмотья и клали на оттаявшую от огня землю. Сплошной детский крик стоял над проулками. Да разве же можно так издеваться над людьми?"
Гость
17 сентября 2021, 17:20
Шо,побочка от вакцины,у Президента?
Гость
18 сентября 2021, 09:57
"В Базковском колхозе выселили женщину с грудным ребенком. Всю ночь ходила она по хутору и просила, чтобы ее пустили с ребенком погреться. Не пустили, боясь, как бы самих не выселили. Под утро ребенок замерз на руках у матери. Сама мать обморозилась." "Вот перечисление способов, при помощи которых добыто 593 т хлеба:" "2. Сажание «в холодную». «Есть яма?» - «Нет». — «Ступай, садись в амбар!» Колхозника раздевают до белья и босого сажают в амбар или сарай. Время действия — январь, февраль, часто в амбары сажали целыми бригадами. 3. В Ващаевском колхозе колхозницам обливали ноги и подолы юбок керосином, зажигали, а потом тушили: «Скажешь, где яма! Опять подожгу!» В этом же колхозе допрашиваемую клали в яму, до половины зарывали и продолжали допрос."
Гость
17 сентября 2021, 17:15
Всё таки заболел наш президент. О земляках беспокоится, мужчина.
17 сентября 2021, 18:48
Отличная инициировать!
Гость
17 сентября 2021, 22:24
одно казнокрадство
Гость
19 сентября 2021, 00:27
А о жертвах повышения пенсионного возраста Европа должна заботиться?
Гость
19 сентября 2021, 00:26
Почему не в 2020 году,когда люди без денег сидели ?
Гость
19 сентября 2021, 07:31
Уральцам тоже нужны выплаты ! В тылу ковалась победа !
Гость
20 сентября 2021, 10:01
До каких пор нам будут показывать фото неизвестного человека и говорить, что это президент Путин? Да не походит он на Путина!!! Нет ничего общего!!!
17 сентября 2021, 18:49
Отличная инициатива!