ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
8 янв 2022 в 23:03

Ничего себе - елбасы! Возглавляющий Совет безопасности страны. И даже не вылез ни разу из норки. А потом сбежал. Чью безопасность он обеспечивал?

Гость
8 янв 2022 в 17:25

Участники протестных акций НЕ ЗВАЛИ мародеров. Это- другие люди, и не надо их отождествлять.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 янв 2022 в 21:39

Те, кто у власти 20 и более лет, боятся ответственности за ложь, воровство и коррупцию, о которых говориться в статье. Они готовы отключать средства связи, банковские услуги, готовы применить чужие войска против граждан своей страны. Конец всегда печальный - позорный побег или суд, это в лучшем случае!

Гость
8 янв 2022 в 18:44

Эпоха идей Коммунизма кончается. Хватить стонать. Не состоялась она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 18:31

Ситуация в Казахстане ярким образом показала, как можно использовать народный протест для своих целей. Уход "Елбасы" с политической арены, совсем не означает смену социально-экономического курса Казахстана. На место одних прикорытников пришли другие, используя возмущения народных масс проводимой политикой. В казахском протесте не было единой организующей силы, этим воспользовались провокаторы и те кто грабил магазины и поджигал здания. Власть объявила всех протестующих террористами и понеслось. Революции не получилось, но для всех нас Казахстан должен стать очень важным уроком на будущее...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 14:50

интервенты-оккупанты раздевают казахских военных? неудивительно

Гость
8 янв 2022 в 21:24

елбасы,елбасы
дайте людям колбасы

Гость
9 янв 2022 в 07:00

Вот и стали русские для жителей Казахстана врагами. Спасибо Путину за это.

ОТВЕТИТЬ
Елбасы всея перьми
8 янв 2022 в 21:53

После развала СССР, ни одна республика не стала полноценным государством. Все превратились в удельные княжества и вотчины шпаны.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2022 в 19:37

Глава государства- виновные найдены -смена правительства- бегство денежных тузов из страны на личных аэропланах - - -20 тысяч иностранных погромщиков, Критек - помогите, спасай

ХС А
8 янв 2022 в 20:03

комедия "33 подзатыльника " плавно перерастет в другую комедию ....Главное -чтоб хлопали в ладоши и громко смеялись....

ХС А
8 янв 2022 в 20:01

так нормально ...Все как говорил Баранец....Грабют их с пользой ...как научили.

Гость
8 янв 2022 в 20:20

токаев допрыгался

Гость
8 янв 2022 в 21:06

Вот и нет Казахстана. А где армия с самолетами? Кто казахское счастливое будущее будет спасать

Гость
8 янв 2022 в 16:39

Вся суть революций вроде казахских : Мародеры ограбили девушку, помогавшую участникам протестных акций в Алма-Ате. Блогерша владеет ювелирным магазином, из которого вынесли все украшения.
Мародеры ограбили помогавшую протестующим блогершу в Алма-Ате
«Самое обидное, что я вчера тоже вышла на митинг и помогала людям. Я довозила, давала воду — вот тебе и спасибо. Меня полностью обокрали на несколько миллионов. Вот это и называется благодарностью», — рассказала Гульназ Махметова в своем видеообращении в Instagram.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2022 в 20:07

Вы знаете, это не люди.
В войнах у них были другие пытки , Посадить не жравшую 3 суток крысу В горшок, а На горшок посадить мужчину ли женщину.
А вы жалеете
. Другая страна, другие обычаи.
В Перми муж из дружеской страны Тоджикистан по весне отрезал голову жене. Приговор - бытовуха.
А в Казахстане сразу почерк экстремистов.