единственный кто санкционировал это беззаконие - путен
Гость
14 января 2022, 13:51
Нахрен вы ему нужны, выборов в этом году не будет
Гость
14 января 2022, 13:12
Странная риторика автора в отношении пострадавших. "Понаехи", "хапал гектарами" (подпись к фото),... Люди на законных основаниях приобрели землю.
Гость
14 января 2022, 16:02
Путин им поможет? НАИВНЫЕ!
Гость
15 января 2022, 00:21
В Спортлото напишите! Больше пользы будет!
Гость
14 января 2022, 13:39
видеообращение на коленях уже готово?
Гость
14 января 2022, 14:00
Путинпамаги!
Гость
14 января 2022, 13:49
Да по полной насрать на это сочи, пусть хоть всё там снесут до основания. Переживать что ли теперь или ночами не спать из-за этого?
Гость
14 января 2022, 13:42
Зачем туда едут?
Гость
14 января 2022, 14:21
Теперь к нам хлынут. А ведь Перь не резиновая.
Гость
14 января 2022, 15:10
К нам едут. У нас этой земли для жилой застройки, только бери да стройся.
Гость
14 января 2022, 22:03
Карты лесоустройства должны совпадать с результатами межевания,иначе простор для мошенничества и коррупции. С садовдствами,конечно сложнее...Нужно смотреть правоустанавливающие документы СТ,протоколы о выборе председателем,общих собраний и законность выделения земельных участков решениями правления СТ. А суды в России "ручные"...Я 9 лет в Росреестре штрафовал за землю,видел всякое...
Гость
15 января 2022, 12:27
Очистить все побережье,оставить только курортную инфраструктуру не менее 4-5*.А в нац. парки только на экскурсию.
Гость
15 января 2022, 14:03
Это не Хоста, а Черешня.
Гость
16 января 2022, 05:24
Самый продажный суд это Хостинский , в особенности григорий леошик , ничего вас не спасет ребята ни Путин ни Бастрыкин . В такой стране живём ...балаган
Гость
16 января 2022, 05:28
Самый продажный суд это Хостинский дидик , леошик , и им подобные !!!
Гость
18 января 2022, 06:36
Да уж вот это нонсенс ,все законно , стало незаконно смех
Гость
22 апреля 2022, 21:22
Правовой негелизм в действии. Верхи жувут как хотят, а низы выживают как могут. Правовой беспредел. Призумция невинойности - где в России не действует.
Гость
14 января 2022, 13:13
Хотели жировать на отдыхающих, но что то пошло не так...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%«Единственный, кто нас может спасти, — Путин». В Сочи начали изымать арестованные участки. Пострадали опять «понаехи»