перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мишустин призвал отправить всех на удаленку

Гость
18 января 2022, 16:52
задолбали. Мишустина - на удаленку. Чем дальше тем лучше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2022, 15:09
В прошлый раз при таких же цифрах объявили локдаун, причём было это всего 2,5 месяцев назад
18 января 2022, 17:14
а что, давайте, каникулы новогодние же сократили с 2 недель до 1, надо восполнить
Гость
18 января 2022, 17:47
Почему Мишустин не призывает заняться наркоманами и алкоголиками? заодно и курильщиками?.почему им куар коды не лепят? они же прямой дорогой к смерти идут и других за собой тянут, особенно наркоши. Почему здоровье этих людей, а их море!- не беспокоит никого? Никто их не спасает, не лечит, где страшные статьи об этом-вреде наркотиков, алкоголизма и курения?
Гость
18 января 2022, 18:14
Казахстан не урок?
Гость
18 января 2022, 22:31
Как говорил товарищ Саахов - все это хорошо, все это прекрасно. Но, будете есть удаленно жареные котлеты, удаленно испеченный хлеб из удаленной муки и котлеты из удаленного мяса. Бред..
Гость
18 января 2022, 16:51
Закройте границы, в общественном транспорте чаще дезинфецируйте все поручни и т.д, раздайте всем новые маски , часто вижу люди в растрепанных масках уже, этот список можно долго продолжать
Гость
18 января 2022, 22:53
Мы ЗА всем заводом! Хоть на год! Деньги платить не забывайте только. Можете и станок мне привезти, и помещение под него снять возле дома
Гость
18 января 2022, 20:41
И что, все побежали исполнять?
Гость
18 января 2022, 21:35
За чей счёт банкет?
Гость
18 января 2022, 21:45
Ну надо полмиллиарда израсходовать из резервного фонда...
Гость
18 января 2022, 17:09
Чем дальше в лес тем больше дров. 😂😂😂. Толи ещё будет
Гость
19 января 2022, 13:50
Ну, во первых Премьер сказал не всех, а по возможности. Во вторых, во времена социализма существовало такое выражение - "Столбик с глазами". Это про работников или сотрудников некоторой категории. Ну и в третьих - Премьер хочет Вам показать этих "Работяг".
Гость
19 января 2022, 19:13
В кабо-верду его не посылали