Страна и мир

Пермяки отправятся в путешествие по региону вместе с новым бесплатным travel-гидом

В нем собраны популярные маршруты, места для ночлега и перекуса

Команда Tele2 подготовила эксклюзивный контент

Мобильный оператор Tele2 создал особый онлайн-путеводитель по региону, синхронизированный с картой покрытия сети: здесь можно найти готовые маршруты для путешествий с полезными рекомендациями, уникальные аудиогиды о каждой локации, бонусы и подарки от партнеров проекта. Зайти на онлайн-ресурс может любой человек, весь контент доступен бесплатно. Чтобы воспользоваться путеводителем, нужны только смартфон и мобильный интернет. Таким образом Tele2 поддерживает внутренний туризм и помогает жителям и гостям региона открыть для себя природные и культурно-исторические достопримечательности Пермского края.

Tele2 разработала онлайн-путеводитель, в котором собрала самые популярные маршруты для путешествий по региону: «Сплав: сердце Пармы», «Уникальная Губаха», «Чердынь-Ныроб: где время остановилось» и другие. Каждый маршрут состоит из нескольких локаций, для них есть вдохновляющее описание и записан аудиогид.

Команда мобильного оператора совместно с партнерами и экспертами по истории края подготовила эксклюзивный контент для аудиогидов. Виртуальный экскурсовод поможет узнать прямо на месте, что означает название Чердынь, почему стоит посетить краеведческий музей, какие легенды хранит Дом воеводы в Соликамске, как Карл Линней связан с городом, какое место называют Уральской Венецией, куда заехать по дороге в Белогорский монастырь. Клиенты Tele2 могут быть уверены в качестве связи — команда проекта протестировала сеть в каждой локации.

Также посетители онлайн-ресурса узнают о длительности маршрута, рекомендованном времени для посещения достопримечательностей и смогут спланировать свое путешествие, опираясь на советы, где во время поездки можно пообедать, остановиться на ночь и даже, что привести в подарок друзьям и близким.

В интернете много рекомендаций для путешественников. В обилии информации легко потеряться, ссылки на нее разрознены. Tele2 собрала на одной платформе качественный контент и дополнила его эксклюзивными материалами. Это позволит людям путешествовать по региону с новым уровнем комфорта — найти маршрут для выходного дня или отпуска на свой вкус сможет каждый.

— В проекте мы сделали ставку на два актуальных тренда: рост популярности внутрирегионального туризма и желание делиться подробностями своих путешествий онлайн в режиме реального времени. Развитию сети мы уделяем внимание не только в крупных городах, но и в малых населенных пунктах и местах отдыха. В этом легко убедиться, путешествуя по региону. Сеть 4G Tele2 доступна 96% жителей Пермского края, а голосовая связь — 95,58% жителей. Мы поняли, что можем сделать внутренний туризм более комфортным, собрав в одном месте все лучшие рекомендации о популярных местах отдыха, — сказал директор пермского филиала Tele2 Юрий Новосад.

Отправиться в путешествие с путеводителем Tele2 можно и в другие регионы Урала — на онлайн-ресурсе есть маршруты по Челябинской и Свердловской областям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем