Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вкусно, недорого и без толп туристов: что посмотреть в Абхазии и сколько это стоит»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
18 июля 2022 в 16:03

Самое глубокое впечатление- озеро Рица, хочется вернуться…
Хотя у нас в России есть свои красивейшие озёра, напр., Светлояр, но Рица- это Рица!

Николай
18 июля 2022 в 19:54

Я сейчас в Гаграх,погода г ...,с 12.07-20.07, цены на продукты и фрукты конские ,фрукты привозные, кафе столовых много ,но антисанитарные видно ,работают без головых уборов без перчаток ,море чистое ,но волны создают на катерах и гидроциклах, с ребенком нормально не покупаться,не кто не войдёт ваше положение если вы снимаете жилье,а ваш рейс перенесли хозяева не пойдут вам на встречу,тут главное бабки срубить за сезон,общался с одним узбеком он работает на аттракционах как на как вахте по по 80000 100000 за месяц делают,если вам нужны будут аптеки в Гаграх их много,но они не круглосуточно,с 8 или 9,цены 2,3 раза.Очередь сегодня на границе была большая 18.07,в здании кондиционеры не работают много народу кто то всегда хочет пройти без очереди.Я скажу что больше я в эту Абхазию не ногой ,и другим не советую, с другими курортами не чего сравнивать

18 июля 2022 в 16:19

Второй год ездим в Гагры там супер.

123424321
18 июля 2022 в 15:29

Вот не надо трындеть. Сам ехал в мае в Абхазию с некоторым предубеждением ... По факту все супер! Природа такая, что Турция вместе со всей Европой отдыхают. Отношение к русским лучше не бывает.

Гость
18 июля 2022 в 18:12

Бред

Турист
18 июля 2022 в 21:04

Абхазия это как Сочи, только ещё хуже. Приезжих не любят совсем хоть и живут во многом от них.

Гость
18 июля 2022 в 21:07

Был раз , больше не надо

табаков
18 июля 2022 в 15:10

не на что там смотреть

Гость
18 июля 2022 в 15:24

ехайте в другие места

гост
18 июля 2022 в 23:00

Абхазская природа особенно хороша весной. Всё цветет и пахнет. И туристов мало. Водопады летом смотреть смысла нет.

Огромный минус это местные гибддшники.

Гость
19 июля 2022 в 14:07

Фрукты и арбузы дороже чем у нас на Урале, вино бодяжное практически везде. В море спокойно не поплавать - гоняют на скутерах вдоль пляжей, предлагают покатать. Русских любят, пока деньги платишь.

Гость
21 июля 2022 в 11:04

А по ногам в кафе всё ещё стреляют?

Гость
18 июля 2022 в 15:10

серость и уныние

Noname
19 июля 2022 в 11:01

Я бы туда поехал, если бы там были, турки вместо самих абхазов. Самих абхазов мне не нада)