Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас
20 сентября 2022, 16:15
Гость
20 сентября 2022, 17:02
Название публикации «Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас»
Теперь попробуйте найти что нибудь в этой публикации про неявку по повестке.
Гость
20 сентября 2022, 19:10
Скорей бы.Я с детства мечтал за чужие яхты и дворцы помереть
Гость
20 сентября 2022, 18:29
Как легко принимать законы, которые не касаются ни тебя самого, ни твоих близких!
Гость
20 сентября 2022, 20:59
Вова хочет империю, граждане страны для него - расходный материал.
Гость
20 сентября 2022, 21:10
И значит это ..что вас поволокут туда не дав пикнуть как крепостных вы же дали ему карт- бланш ..уже 23 года .;;;(
Гость
20 сентября 2022, 22:34
Жесть , подыхать за олигархов не пойду !
Гость
20 сентября 2022, 18:24
Для всех нас это означает одно - скоро это не закончится.
Гость
20 сентября 2022, 20:42
Пока терпим и ссым да.
Гость
20 сентября 2022, 21:10
Гость
20 сентября 2022, 20:42
Пока терпим и ссым да.
Кого ты ссышь и терпишь?
Всех не приплетай.
Гость
20 сентября 2022, 22:13
Гость
20 сентября 2022, 21:10
Кого ты ссышь и терпишь?
Всех не приплетай.
Лахта не бзди
Гость
20 сентября 2022, 20:52
А я хочу жить долго и спокойно у себя в стране хочу сильную экономику соц сферу медицину путешествовать по всему миру получать достойную зарплату смотреть по телевизору добрые развивающие красивые а не агрессивно психопатические пропагандистские передачи жить в согласии со всем цивилизованным Миром.Не хочу никого содержать спасать и губить .У меня одна жизнь а не десять и Вове я ее не отдам точно .
Гость
20 сентября 2022, 21:06
Чтобы «цивилизованному миру» жить так, как ты описал, им периодически нужно кого- нибудь бомбить и грабить: Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия- это только то, что на слуху.
Гость
20 сентября 2022, 21:19
Нормальные пожелания здорового человека.
Только нам, к сожалению, сейчас подходит такой известный слоган - "Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые".
Гость
20 сентября 2022, 21:59
Гость
20 сентября 2022, 21:06
Чтобы «цивилизованному миру» жить так, как ты описал, им периодически нужно кого- нибудь бомбить и грабить: Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия- это только то, что на слуху.
Тебе верить себя не уважать стрелки переводящий лахтобот
Гость
20 сентября 2022, 21:09
Этот закон грозит всеобщей мобилизацией
Гость
20 сентября 2022, 22:00
Чайник кипит ....
Гость
20 сентября 2022, 18:30
а это и детей и внуков депутатов касается?
Гость
20 сентября 2022, 19:52
Если ты не интересуешься политикой, то политика начинает интересоваться тобой
Гость
20 сентября 2022, 21:41
Для власти хуже противника сво может быть только мобилизованный противник сво с оружием. Странно, что ТАМ этого не понимают
Гость
20 сентября 2022, 18:10
Не пора ли поменять этих законодателей? Че они там творят не нужное народу?
Гость
20 сентября 2022, 19:36
Пригожинцы минусят? Всех не заминусите! Лучше на фронт собирайтесь - для вас в "Вагнере" уже местечко греют 😁
Чинушей лахту и высших всех туда включая зепатриотов.
Гость
20 сентября 2022, 16:26
Для всех нас это значит то, что чиновники окончательно рехнулись и утратили инстинкт самосохранения.
Гость
20 сентября 2022, 19:35
Мальчик без колготок из коленно-локтевой позы всех адекватных тут минусует.
Гость
20 сентября 2022, 18:45
В комментариях одни "мальчики" в колготках.
Гость
20 сентября 2022, 19:37
А ты уже привёз унитаз и стиральную машину?
Гость
20 сентября 2022, 21:12
Нет, есть и "мужчины в трико".
Гость
20 сентября 2022, 16:26
Не пойду,я лучше в танчики дома буду играть.
Гость
20 сентября 2022, 22:25
Такая статья была в РСФСР. Скоро так вся страна там окажется)
Гость
20 сентября 2022, 20:45
Призванные на военные сборы граждане России, находящиеся в запасе, будут нести уголовную ответственность за неявку или дезертирство наравне с контрактниками и призывниками
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас