RU59
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Перми

Погода+11°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

733мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Обмен пленными и предложение увеличить срок службы в армии: новости СВО за 3 ноября

Гость
3 ноября 2022, 22:42
когда это все кончится , какие планы у власти нужно украину захватить или что, какая у них точка поставлена, не понятно
Гость
4 ноября 2022, 00:38
Один умный комментатор метко написал о том, что на февраль-месяц армия нашей страны превосходила армию Украины по всем показателям. Рамзан говорил, насколько помню, еще в первые месяцы СВО, что ожидает приказ о взятии Киева... Непонятно, что произошло в Буче, Гостомеле. Какие потери под Харьковом, Изюмом, Балаклавой? Что скрывает за собой прозвище "мясник Мариуполя"? Какими усилиями продвинулись до Херсона? До каких пор будет продолжаться СВО и "денацификация", унесшая уже немало жизней? Какой будет итог, значение, например, для башкира на Урале?
Гость
4 ноября 2022, 08:23
Гость
4 ноября 2022, 08:23
Один умный комментатор метко написал о том, что на февраль-месяц армия нашей страны превосходила армию Украины по всем показателям. Рамзан говорил, насколько помню, еще в первые месяцы СВО, что ожидает приказ о взятии Киева... Непонятно, что произошло в Буче, Гостомеле. Какие потери под Харьковом, Изюмом, Балаклавой? Что скрывает за собой прозвище "мясник Мариуполя"? Какими усилиями продвинулись до Херсона? До каких пор будет продолжаться СВО и "денацификация", унесшая уже немало жизней? Какой будет итог, значение, например, для башкира на Урале?
Всё это как раз очень понятно. Но холопам волю барина не объясняют.
Гость
4 ноября 2022, 10:41
Гость
4 ноября 2022, 10:41
Один умный комментатор метко написал о том, что на февраль-месяц армия нашей страны превосходила армию Украины по всем показателям. Рамзан говорил, насколько помню, еще в первые месяцы СВО, что ожидает приказ о взятии Киева... Непонятно, что произошло в Буче, Гостомеле. Какие потери под Харьковом, Изюмом, Балаклавой? Что скрывает за собой прозвище "мясник Мариуполя"? Какими усилиями продвинулись до Херсона? До каких пор будет продолжаться СВО и "денацификация", унесшая уже немало жизней? Какой будет итог, значение, например, для башкира на Урале?
Смените методичку, замусолилась
Гость
4 ноября 2022, 00:20
Ну я служил 2 года . И что ? В школе в свете НВП на полигоне 15 патронов дали стрельнуть . В армии 3штуки .Вы товарищи-господа депутаты лучше мне объясните . Почему питьё водки с 21 года а погибать в армии можно с 18 лет ? Значит кровь проливать пожалуйста ,а водочку пить молодой ещё . Подрасти . Парадокс !
4 ноября 2022, 00:41
Гость, обидно что служил два, а кто то один?
Гость
4 ноября 2022, 07:08
Гость, пей меньше, здоровей будешь.
Гость
4 ноября 2022, 10:44
Потому что 21 год это навязанное нам прозападное, вместе с конституцией. У нас всегда возраст совершеннолетия был 18 и вы это помните
Гость
4 ноября 2022, 02:54
Акела промахнулся, нужен новый вожак стаи.
Гость
4 ноября 2022, 11:33
Да он регулярно это делает.
Гость
3 ноября 2022, 23:22
Даешь 20 лет в армии! Что не день, то цирк все смешнее и смешнее…
Гость
4 ноября 2022, 01:05
Цирк да и только.... Тут надо менять не прокладки....
Гость
3 ноября 2022, 23:13
пленные- враги народа
Гость
4 ноября 2022, 09:41
Пленные с какой стороны?
Гость
5 ноября 2022, 10:53
Гость
5 ноября 2022, 10:53
Пленные с какой стороны?
Гость, Земля круглая.