перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря

Гость
14 декабря 2022, 01:50
погибших не стало. Новый год не хотят портить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 07:35
Новый год нельзя испортить. Он либо есть либо нет
Гость
14 декабря 2022, 08:23
Гость
14 декабря 2022, 07:35
Новый год нельзя испортить. Он либо есть либо нет
Вспомните 40е или 90е - разве небыло неиспорченных НГ?
Гость
14 декабря 2022, 09:37
Гость
14 декабря 2022, 08:23
Вспомните 40е или 90е - разве небыло неиспорченных НГ?
не было
Гость
14 декабря 2022, 09:23
А что предлагаем для наступления мира мы? Есть чёткие цели, достижение которых можно считать победой?
Гость
14 декабря 2022, 10:20
Есть, говорят, какой-то план, который никто не видел.
Гость
14 декабря 2022, 10:35
неоднократно предлагали прекратить поставки западного оружия и наемников на эти территории представьте, что бы было если бы РФ начала поставлять ирландцам и шотландцам оружие и наемников, объявив англосраксов агрессорами
Гость
14 декабря 2022, 11:01
Гость
14 декабря 2022, 10:20
Есть, говорят, какой-то план, который никто не видел.
тем не менее он работает
Гость
13 декабря 2022, 23:16
Какая разница что там говорит зеленский? Он ничего не решает, это раз, ему просто доносят задачи взрослые дяди. А во- вторых, никакой веры западу уже нет и быть не может после слов Меркель,, что они с самого начала не планировали никакого мира на Украине, и Минские соглашения были лишь поводом тянуто время и вооружать ручных нацистов. Так что денацификация и демилитаризация до победы, других вариантов у России нет.
Гость
14 декабря 2022, 02:16
Гость, видишь в поле суслика? Нет. А он есть.
Гость
14 декабря 2022, 06:33
Оторвались вы от реальности. В вашем параллельном мире Россия всё ещё побеждает, а Зеленский всё ещё ничего не значит?
Гость
14 декабря 2022, 07:31
Гость
14 декабря 2022, 06:33
Оторвались вы от реальности. В вашем параллельном мире Россия всё ещё побеждает, а Зеленский всё ещё ничего не значит?
Что он может значить для РФ?.у него ничего нет, он ничего не решает. Запад решает что ему делать. Поэтому у него нет значимости для РФ. Для РФ значимы поставки оружия и денег запада, не будет их все само заглохнет. Останется разруха
Гость
13 декабря 2022, 22:58
Новый город за чей счёт. Там мы строим ?
Гость
14 декабря 2022, 04:46
Свои бы кто привел в порядок.
Гость
14 декабря 2022, 07:36
Много построил? Весь уработался? Все деньги отдал?.
Гость
14 декабря 2022, 09:38
Гость
14 декабря 2022, 04:46
Свои бы кто привел в порядок.
выйди хотя бы на субботник в свой двор
Гость
14 декабря 2022, 12:01
Песков не хочет рассказать, каким удивительным образом "появились новые субъекты"? Чем занималась армия в момент появления?)
Гость
14 декабря 2022, 13:46
переименовали старые, стали новые если есть вопросы к Пескову - обращайся к нему непонятно к какой армии тут вопрос еще
Гость
14 декабря 2022, 09:41
кому предложил? у нас все нормально, а если у него проблемы какие то то все вопросы пусть своему хозяину задает
Гость
14 декабря 2022, 10:23
У нас всё нормально? Зарплаты повышаются, рабочие места создаются, дома не взрываются, нищих нет, новые школы и больницы строятся, врачей и учителей хватает, промышленность развивается, особенно автомобильная, айтишников завались, СМИ не закрываются, Конституция соблюдается, чиновники - душки... Сказочники вы.
Гость
14 декабря 2022, 11:05
Гость
14 декабря 2022, 10:23
У нас всё нормально? Зарплаты повышаются, рабочие места создаются, дома не взрываются, нищих нет, новые школы и больницы строятся, врачей и учителей хватает, промышленность развивается, особенно автомобильная, айтишников завались, СМИ не закрываются, Конституция соблюдается, чиновники - душки... Сказочники вы.
Да, у нас нормально. Проблемы есть АБСОЛЮТНО в любой стране- пишите название страны, я вам накидаю. Не нужно манипулировать и выковыривать их как козявки из носа, утверждая, что только у нас так.
Гость
14 декабря 2022, 11:28
Гость
14 декабря 2022, 10:23
У нас всё нормально? Зарплаты повышаются, рабочие места создаются, дома не взрываются, нищих нет, новые школы и больницы строятся, врачей и учителей хватает, промышленность развивается, особенно автомобильная, айтишников завались, СМИ не закрываются, Конституция соблюдается, чиновники - душки... Сказочники вы.
это ты сказочник, где все это есть такое что ты пишешь?.где такая страна существует? и кстати, что означает "чиновники-душки"? они так то работать должны а бы тебе душкой никто не обязан
Гость
13 декабря 2022, 22:35
Продолжением демилитаризации и денацификации Украины.
Гость
13 декабря 2022, 22:58
Ещё не денацифицировались, денацификаторщики? Скоро мужиков в России не останется, а они всё кого-то денацифицируют.
Гость
13 декабря 2022, 23:12
Гость
13 декабря 2022, 22:58
Ещё не денацифицировались, денацификаторщики? Скоро мужиков в России не останется, а они всё кого-то денацифицируют.
Все идет по плану.
Гость
14 декабря 2022, 07:34
Гость
13 декабря 2022, 23:12
Все идет по плану.
Верно
Гость
14 декабря 2022, 19:50
Патриотические комментарии трут безбожно. Представляю как им страшно 😂. Они же явно видят огромное количество патриотов и понимают, что идут против мнения подавляющего большинства. Они понимают что рано или поздно за это спросят. Грузия не резиновая, в е туда уехать не смогут…
Гость
13 декабря 2022, 22:28
Продолжением освобождения.