перейти к публикации
23 комментария к публикации

Оборонщикам напомнили об уголовном наказании за срыв госзаказа: новости СВО за 10 января

Гость
11 января 2023, 00:32
Не хотите сидеть за срыв производства убивающей людей продукции - не производите её, всё просто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2023, 14:56
не можешь ничего умного написать - лучше не пиши, все проще некуда
Гость
11 января 2023, 07:08
Снова,Медведева достали,из пыльного шкафа.😁
Гость
11 января 2023, 12:23
почему из шкафа? он с успехом снялся в Чебурашке
Гость
11 января 2023, 06:49
Надо для чиновников-дармоедов ввести уголовное наказание за неисполнение обещаний! У силикатного с крестьянином обещания льются как из рога изобилия, и ничего не делается
Гость
11 января 2023, 08:57
А в это время французы работают: Премьер-министр Франции Элизабет Борн представила реформу, согласно которой пенсионный возраст в стране поднимется с 62 до 64 лет. Об этом 10 января сообщает французский новостной портал France 24.
Гость
11 января 2023, 09:26
Гость
11 января 2023, 08:57
А в это время французы работают: Премьер-министр Франции Элизабет Борн представила реформу, согласно которой пенсионный возраст в стране поднимется с 62 до 64 лет. Об этом 10 января сообщает французский новостной портал France 24.
Гость, пенсии отменят, вопрос времени. Будут социальные пособия для совсем доходяг без наследников. Имущество - государству, бедолагу в приют.
Гость
11 января 2023, 09:56
Гость
11 января 2023, 09:26
Гость, пенсии отменят, вопрос времени. Будут социальные пособия для совсем доходяг без наследников. Имущество - государству, бедолагу в приют.
это вам макрон сообщил что ли
Гость
11 января 2023, 09:13
Ботинком наверное стучал Медвед по столу, стращал оборонщиков. Или пальчиком? А не - УК грозил. УК и пальчиком это сильно...
Гость
11 января 2023, 09:42
ну стращал и стращал тебе то что
Гость
11 января 2023, 00:53
Круто . Сколько лет таскались с экипировкой ,, Ратник " ? Всё с начала ?Помнится наши большие генералы хвастались что всё организовано так , что знают чем занимается последний дембель в роте . Где всё это ? Куда делись государевы деньги ? Кто за враньё наказан или сидит ?
Гость
10 января 2023, 23:48
А, оборонщики, это кто?
Гость
11 января 2023, 08:48
Гость, Росвооружение, а остальные просто рабы...
Гость
11 января 2023, 09:41
Гость
11 января 2023, 08:48
Гость, Росвооружение, а остальные просто рабы...
а ты господин что ли
11 января 2023, 10:15
Гость
11 января 2023, 08:48
Гость, Росвооружение, а остальные просто рабы...
Так это не оборонка, их продукцией атакуют
Гость
11 января 2023, 11:04
Чтобы ваш заказ выполнить люди гибнут на заводах - кто за это понесёт уголовную ответственность?!! 100% ожога! Я не слышал, чтобы кого-то посадили за это!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2023, 12:01
За что конкретно?
Гость
11 января 2023, 12:25
я слышал, посадили, за дискредитацию
Гость
11 января 2023, 16:24
основном заводы развалили , теперь проснулись
Гость
11 января 2023, 18:24
кто то у них крайний, мотовилихинский завод загнулся с креативными менеджерами так что железную дорогу к нему разобрать хотели. Кто ответит? Все на повышение пошли
Гость
11 января 2023, 01:07
а за невыполнение гособоронзаказа Шойгу снимут, наконец?