перейти к публикации
23 комментария к публикации

Военнослужащего отправили в колонию за отказ участвовать в СВО: главное о спецоперации за 12 января

Гость
13 января 2023, 09:48
21 год уже семья, да не с одним ребёнком, кто будет воспитывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2023, 09:52
где вы такие семьи не с одним видите?.их очень мало
Гость
13 января 2023, 10:18
Гость
13 января 2023, 09:52
где вы такие семьи не с одним видите?.их очень мало
Даже если одна семья - это трагедия. Государство не разбежится помогать.
Гость
13 января 2023, 10:35
Гость
13 января 2023, 10:18
Даже если одна семья - это трагедия. Государство не разбежится помогать.
большинство женщин тянут своих детей сами в одиночку, ну у кого еще родители помогают, так как мужики своих детей и семьи бросают, алименты грошовые и то зажимают, что изменилось то вдруг? что за трагедия то образовалась? как росли без отцов так и будут без отцов уж какое поколение
Гость
12 января 2023, 23:34
Могут поднять. И что? Да плевать на ваши указишки и прочие писульки, можете подтереться ими.
Гость
13 января 2023, 10:29
что поднять? кому?
Гость
13 января 2023, 13:09
Пенсию за кормильца, а у кого- то детки за границей жируют.
Гость
13 января 2023, 14:30
Лучше выйти из колонии живым, чем умереть непонятно за что
Гость
13 января 2023, 18:01
зато живой
Гость
13 января 2023, 01:04
готовьтесь под ружьё
Гость
13 января 2023, 09:51
готовы
Гость
13 января 2023, 13:12
Смело мы в бой пойдём, за власть советов и как один умрём, в борьбе за это.
Гость
12 января 2023, 22:15
Про 30 это правильно, но и про 21 забывать нельзя, и два года вернуть. Техника сложная, учить нужно серьёзно. Спиртное и сигареты до 21 года не продавать.
Гость
13 января 2023, 08:18
2 года - слишком мелко. 25 - в самый раз. А там и до крепостного права недалеко. Вот тогда Великая Россия воспрянет!!!
Гость
13 января 2023, 10:31
Гость
13 января 2023, 08:18
2 года - слишком мелко. 25 - в самый раз. А там и до крепостного права недалеко. Вот тогда Великая Россия воспрянет!!!
не знаю что у вас там воспрянет и где..но если медведя разбудят то жди армаггедон..
Гость
13 января 2023, 10:42
Гость
13 января 2023, 10:31
не знаю что у вас там воспрянет и где..но если медведя разбудят то жди армаггедон..
Да я вижу у тебя на диване армагеддон полный уже наступил, прожженные дыры одни...
14 января 2023, 09:47
Сейчас отправят условно двести, с чего потом еще больше станет? Сейчас всех с 18 до 30, следуйщий год с 19 до 30 уже меньше будет.
Гость
13 января 2023, 16:34
в первую очередь военнослужащий осужден за дезертирство, т.е. самовольное оставление части. Самовольно ее покинул и обратно не вернулся.
13 января 2023, 16:51
и правильно сделал