перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

Гость
25 января 2023, 08:30
Zэчьё потом по районам ходить будет и до граждан доё "А ТЫ СЛУЖИЛ? А Я СЛУЖИЛ, ДАВАЙ ТЕЛЕФОН", а если в полицию обращаешься, то это дискредитация героев этой россии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2023, 08:47
Дык они в полицию и пойдут -)
Гость
25 января 2023, 09:15
так ты не мужик что ли
Гость
25 января 2023, 18:59
Гость
25 января 2023, 09:15
так ты не мужик что ли
бита по башке хоть мужику, хоть не мужику неприятно и травматично
Гость
25 января 2023, 08:53
Бывших уголовников не бывает. А если их ещё и возвеличивать - добра точно не жди. Смотрим "Холодное лето 53-го" - там всё есть.
Гость
25 января 2023, 09:15
кто тебя просит их возвеличивать
Гость
25 января 2023, 09:34
Гость
25 января 2023, 09:15
кто тебя просит их возвеличивать
Для тебя стало быть звание ветерана боевых действий ничего не значит? А государственные награды? Смотри, договоришься.
Гость
25 января 2023, 10:44
Гость
25 января 2023, 09:34
Для тебя стало быть звание ветерана боевых действий ничего не значит? А государственные награды? Смотри, договоришься.
сам смотри если заслужил награду значит заслужил. ты вообще ничего не заслужишь никогда, а туда же судить лезешь
Гость
25 января 2023, 11:00
сначала у него частная армия, потом частная полиция. законы и приговоры уже свои. на российские законы ему уже плевать - 359-ю ему никто не применит, побоятся. А потом что, пиночетом, полпотом себя возомнит?
Гость
25 января 2023, 11:23
тебе то что? ты то кто такой? скачи до зели молча и ему эти методички пересказывай - поменяй там на "зелю" только не забудь
Гость
25 января 2023, 11:57
Пиночета не обижайте таким сравнением!
Гость
25 января 2023, 12:44
Гость
25 января 2023, 11:57
Пиночета не обижайте таким сравнением!
пиночет свое получил и ты получишь
Гость
24 января 2023, 23:44
Интересно, чем тут можно ещё "дискредитировать"? Зеки-наёмники, вторгшиеся в чужую страну. Это факт, тут даже выдумывать ничего не нужно.
25 января 2023, 00:15
ладно - поплачь дорогуля у тебя это хорошо получается
Гость
25 января 2023, 08:18
25 января 2023, 00:15
ладно - поплачь дорогуля у тебя это хорошо получается
Кудымкарский Рыболов, 👃🏻 держи не плакай
Гость
25 января 2023, 04:15
Удивляюсь что Пригожина до сих пор не наградили за Саридар. Да и звание генеральское пора присвоить.
Гость
25 января 2023, 07:38
Так тебя наверное не спросили еще
Гость