перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мэр Антальи сам обратился за помощью к русским эмигрантам»: россиянин рассказал, как вся Турция встала на борьбу с бедствием

8 февраля 2023, 17:17
Гость
8 февраля 2023, 17:30
Стране,которая приютила русских,надо обязательно помочь,всем добра и мира!
Гость
8 февраля 2023, 20:31
Пацифист, своим когда помогать начнем? А про турков видел видео где они радовались сбитому нашему самолету и расстреляному летчику... Сколько одиноких бабулек и дедулек у нас выживает и ходит в обносках 30 летней давности? Не лучше ли им теплыми вещами помочь?
Гость
8 февраля 2023, 20:32
Пацифист, помогли не русским, а побегушникам!!!
Гость
12 февраля 2023, 16:31
Русские к тюркам не бежали. Бегают крысы. И эти крысы были и будут там людьми второго сорта. А по поводу бедствия: в любой стране происходит объединение неравнодушных и помощь родине и людям. Пока ты Турции помогаешь, мы своим помогаем. Каждому своё. Не понимаю только, почему ты себя русским считаешь, если кинул страну?
Гость
9 февраля 2023, 09:12
турки нам не друзья, как и китайцы. но и врагами их делать не надо нужно развивать взаимовыгодное сотрудничество
Гость
9 февраля 2023, 12:02
Как побегушникам и сочувствующим им не нравиться что про турков правду говорят...
Гость
9 февраля 2023, 13:49
Не видел на улице бабулек в пластмассовых шубах и дедулек в демисезонных пальто-приснилось что ли ,если увидели ,то помогите им .😐
Гость
9 февраля 2023, 14:52
Эти людишки от российских трудностей сбежали, будут ли они на себя турецкие трудности взваливать. Отправляйте их на юг, в Антарктиду.
Гость
8 февраля 2023, 23:23
Хочется, помочь? Выйди на улицу найди бабулю которая, до сих пор в пластмассовой советской шубе ходит ( не от хорошей жизни) и помоги ей теплыми вещами... или дедулю который в демисезонном пальтишке по морозу бегает.... это будет помощь своим, а не врагам которые на улице пляски от радости устраивали когда наш военный самолёт сбили турки и нашего летчика расстреляли ( память у Вас короткая!)...
Гость