перейти к публикации
54 комментария к публикации

Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

Гость
16 февраля 2023, 00:47
Какая то дичь , Чиполлино однако

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 февраля 2023, 22:30
он сделал что-то плохое? нет, в тюрьмах сейчас только хорошие, все плохие служат Лимону
16 февраля 2023, 13:13
Рыболову премию дали что ли, строчит свой бред без остановки
16 февраля 2023, 14:05
чё когда на рыбалку фейгин ?
16 февраля 2023, 14:54
16 февраля 2023, 14:05
чё когда на рыбалку фейгин ?
С тобой приличный человек не то что на рыбалку не поедет, даже нужду в поле рядом не сядет справлять. Для начала научись писать без ошибок и коверканий. Потом вежливость и правила поведения освой.
Гость
16 февраля 2023, 16:39
утерлась генеральша? тебя назвали тут своими именами кто ты есть и что
Гость
16 февраля 2023, 00:39
Тролли слюной захлёбываются
Гость
16 февраля 2023, 00:42
Гость, да их тут парочка всего то, пускай слюной монитор забрызгивают, они жалкие
Гость
16 февраля 2023, 09:09
Гость
16 февраля 2023, 00:42
Гость, да их тут парочка всего то, пускай слюной монитор забрызгивают, они жалкие
Тролли это как раз те кто против СВО, слюной сейчас захлебываются дискредитаторы ВСРФ и предатели Родины
16 февраля 2023, 10:47
тролль это кто навлянята что ли местные которые против России и за квнщика в зеленой нестиранной кофте ?
Гость
16 февраля 2023, 08:19
Даже если предположить, что это был фейк, то наказание никак не соответствует тяжести «преступления».
Гость
16 февраля 2023, 11:06
Так сажают же не за фейк, а за правду.
Гость
16 февраля 2023, 11:08
да и правда. на цивилизованной довоенной Украине журналистов просто убивали безнаказанно (Гонгадзе, Бузина). наверное, так правильно, по-европейски, выглядит справедливость и верховенство права?
Гость
16 февраля 2023, 11:12
согласен, наказание очень мягкое
Гость
16 февраля 2023, 00:40
Очередная показательная порка, не имеющая отношения к реальности.
16 февраля 2023, 10:58
а что по твоему к реальности имеет отношение ? ты бы лучше б шёл помог бабушкам через дорогу переходить , а то так от тебя толку вообще немного чё
16 февраля 2023, 10:15
Шесть лет? Выйдет раньше, обвинение снимут
16 февраля 2023, 10:46
чай с ней собрался чели попить в посикунчиках через 6 лет ?
Гость
16 февраля 2023, 12:15
Ну давай, помечтай. Никто ничего не снимет, добавят еще
Гость
17 февраля 2023, 00:16
за убийства столько не дают это дурдом настоящий
Гость
16 февраля 2023, 00:12
Мы вас предупреждали недовольные СВО, это только начало, не плачьте потом
Гость
16 февраля 2023, 00:39
И это всё, на что вы способны? Состряпать на коленке "дело" по высосанной из пальца статье против одной дамочки? Мда, это сильно.
Гость
16 февраля 2023, 08:15
Ваши предупреждения нам до...
Гость
16 февраля 2023, 10:14
Гость
16 февраля 2023, 08:15
Ваши предупреждения нам до...
кому - нам?
16 февраля 2023, 10:59
Россия-это сила, так что всё будет Z , а тяфкать на нашу армию и специальную операцию по дезинфекции соседней плохо воспитанной страны - вон полезайте в будку чё , короче ундос трес - всем привет от музыкантов чё
Гость
16 февраля 2023, 11:14
Полностью поддерживаю друг! Остались еще адекватные люди, не то что дискредитаторы и предатели Родины
Гость
16 февраля 2023, 12:47
Гость
16 февраля 2023, 11:14
Полностью поддерживаю друг! Остались еще адекватные люди, не то что дискредитаторы и предатели Родины
Так вы объединитесь в кружок по интересам и молитесь на СВО. Хотя скоро этот кружок станет нелегальным и уйдёт в подполье.
Гость
16 февраля 2023, 14:10
Гость
16 февраля 2023, 12:47
Так вы объединитесь в кружок по интересам и молитесь на СВО. Хотя скоро этот кружок станет нелегальным и уйдёт в подполье.
Похоже в подполье скоро и уйдет = только именно вся заукраинская навальнятская братия власовцев : Десятки тел уничтоженных украинских боевиков и подбитая бронетехника - результаты успешного наступления 5 бригады в Марьинке Марьинка - важный населённый пункт, контроль над которым даёт значимое тактическое преимущество. 5 бригада 1 Донецкого армейского корпуса, совместно с другими подразделениями ВС РФ ежедневно продвигаются вперёд, уничтожая укрепившегося противника. Артиллерия, бронетехника и пехота наносят ВСУ огромные потери - тела украинских военных брошены как на улицах, так и в домах по всему населённому пункту, на улицах можно увидеть подбитую бронетехнику ВСУ, западного производства. В подвале одного из зданий бойцами был обнаружен импровизированный морг, в котором при отступлении были брошены несколько десятков тел украинских боевиков.
Гость
16 февраля 2023, 00:10
Интересно . Где в ЕС добывают редкоземельные металлы ? В Африке или Южной Америке ? Акушерка даже географии не знает .
Гость
16 февраля 2023, 14:37
Всех осужденных и выгнанных будете встречать здравицами и падать ниц
16 февраля 2023, 13:03
Как то однажды я ездил в Гаагу и спросил у них , а кто мол такой ентот генерал фейкин, потому что он всё время вспоминает вашу Гаагу ! в Гааге сказали не знают ! ну я им сказал что есть такой писатель , но рыбу ловить не может , а про гаагу все время пишет ! они лишь поматали головой , а председатель их Донахью, нервно закурив трубку и свесив ноги со стула , молвил "знаю я этого фейлора я , деревянными скалками раньше торговал"
Гость
16 февраля 2023, 15:24
Неталантливо весьма... Лучше рыбу лови.
Гость
16 февраля 2023, 00:12
Поделом