перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Переживал, что окажусь в вакууме наподобие СССР»: маркетолог из России переехал в Бостон и работает грузчиком

2 апреля 2023, 09:00
Гость
2 апреля 2023, 09:23
Если бы все средства не уходили на содержание москвабада, в Челябинске было бы намного веселее. Нужно все таки налоги оставлять на местах и развивать их, а не поддерживать штаны депрессивный москвы. Выгоды развития регионов очевидны, чем содержать всей страной самый убыточный город мира.
Гость
2 апреля 2023, 12:31
Все как тебе хозяева в методичке написали. « СБСЕ (она же - Хельсинкская комиссия США) является правительственным агентством США, которое вот уже 45 лет следит за соблюдением Хельсинкских соглашений, занимается защитой прав человека и демократии и продвижением экономического, экологического и военного сотрудничества в 57 странах. Во главе комиссии стоят пять человек: Фатима Тлис - научный сотрудник Национального фонда за демократию (центр смены режима) Ботакоз Касымбекова - Общество Oxus, научный сотрудник Института истории и социальных наук Ливерпульского университета Джона Мура Эрика Марат – сотрудник Университета национальной обороны (США) Ханна Хопко - председатель конференции «Демократия в действии» Кейси Мишель - сотрудник Гудзоновский института. Все эти дамы и господин работали в различных организациях, специализирующихся на устройстве госпереворотов и цветных революций. И их декларация – это, разумеется, не частное экспертное мнение, а вполне официальная позиция политического руководства США. В ходе брифинга была представлена карта раздела России на 17 частей путем создания на ее территории «народных республик»: - Российской - Уральской - Коми - Сибирской - Якутской - Восточной - Бурятской - Алтайской - Тувинской - Северо-Кавказской - Монгольской - Чувашской - Татарской - Башкирской - Мари-Эл - Калмыкской - Удмуртской…»
Гость
2 апреля 2023, 12:55
Ненасытная Москва загребает из прибыли бюджета Перми 73%!!! Мишустин создал грабительскую для всей России налоговую систему. При этом, из Перми авиабилеты на курорты в два раза дороже, чем из Москвы(чтоб она пропала...)
Гость
2 апреля 2023, 12:57
Гость
2 апреля 2023, 12:31
Все как тебе хозяева в методичке написали. « СБСЕ (она же - Хельсинкская комиссия США) является правительственным агентством США, которое вот уже 45 лет следит за соблюдением Хельсинкских соглашений, занимается защитой прав человека и демократии и продвижением экономического, экологического и военного сотрудничества в 57 странах. Во главе комиссии стоят пять человек: Фатима Тлис - научный сотрудник Национального фонда за демократию (центр смены режима) Ботакоз Касымбекова - Общество Oxus, научный сотрудник Института истории и социальных наук Ливерпульского университета Джона Мура Эрика Марат – сотрудник Университета национальной обороны (США) Ханна Хопко - председатель конференции «Демократия в действии» Кейси Мишель - сотрудник Гудзоновский института. Все эти дамы и господин работали в различных организациях, специализирующихся на устройстве госпереворотов и цветных революций. И их декларация – это, разумеется, не частное экспертное мнение, а вполне официальная позиция политического руководства США. В ходе брифинга была представлена карта раздела России на 17 частей путем создания на ее территории «народных республик»: - Российской - Уральской - Коми - Сибирской - Якутской - Восточной - Бурятской - Алтайской - Тувинской - Северо-Кавказской - Монгольской - Чувашской - Татарской - Башкирской - Мари-Эл - Калмыкской - Удмуртской…»
Ты о чем? Человек всем очевидные вещи написал. Я с ним согласен полностью- почему выпивают все деньги в один и без того раздутый и уже не приспособленный к жизни город? Зачем? Развивайте Челябинск, Пермь, Омск. Почему все деньги оттуда изымают и строят бесполезную москву в которую как скот сгоняют население. Для чего?
Гость
2 апреля 2023, 09:40
В кудымкар надо было переехать!!! Там все живут счастливо! Особенно рыболовы
Гость
2 апреля 2023, 10:24
Гость, там без языка делать нечего
Гость
2 апреля 2023, 12:03
Гость
2 апреля 2023, 10:24
Гость, там без языка делать нечего
ты там был вообще ? что там не так с языком ? все на русском говорят - правда тебе ципсо сложно это понять - это у вас же там языковая сегрегация
Гость
2 апреля 2023, 15:12
Гость
2 апреля 2023, 12:03
ты там был вообще ? что там не так с языком ? все на русском говорят - правда тебе ципсо сложно это понять - это у вас же там языковая сегрегация
Гость, валерьянки выпейти.
Гость
2 апреля 2023, 11:34
Работает грузчиком? Ну хоть там какая-то польза от "маркетолоха". А в РФ почему грузчиком не работалось?
Гость
2 апреля 2023, 18:04
Грузчик в развитой стране это 150 тысяч рублей в месяц плюс куча соц гарантий и денег и грузчик у нас это жалкие гроши за адов труд.
Гость
2 апреля 2023, 12:42
Какое будущее он себе видит? Лет через пять?
Гость
2 апреля 2023, 18:04
Лучше вашего
Гость
2 апреля 2023, 12:49
Уважение вызывают люди, которые живут и честно трудятся на своей земле, растят детей или специалисты высокого класса. Но никак не временщики и перекати поле. Хотя, пока молодой посмотреть мир очень полезно!!!
Гость
2 апреля 2023, 15:13
Гость, Земля у всех одна, границы придуманы чтоб разделять народы.
2 апреля 2023, 17:24
Гость
2 апреля 2023, 15:13
Гость, Земля у всех одна, границы придуманы чтоб разделять народы.
границы придумали сами народы) попробуйте стать своим в цар где нибудь или в новой гвинее))
Гость
2 апреля 2023, 18:17
2 апреля 2023, 17:24
границы придумали сами народы) попробуйте стать своим в цар где нибудь или в новой гвинее))
280271747, в Европе границы прозрачные, в ссср тоже не было границ между республиками. Что ж вас то всё к дикарям тянет?
Гость
2 апреля 2023, 18:06
Сравнивать прогрессивный ,цивилизованный мир и наше отсталое , наивно и глупо или по заказу .
Гость
2 апреля 2023, 11:48
А школа, детский сад, поликлиника для детей? Соц пособия, пенсия? Не заглядывает в будущее, дак его и нет
Гость
2 апреля 2023, 18:04
У нас нет .В мире есть.
Гость
2 апреля 2023, 18:07
Ему почему в Челябинске злобно жилось? Потому что у его велосипеда седла не было. Купил бы квартиру огромную с панорамными видами, обставил по последнему поколению, и гуд бай Омерика!
Гость
2 апреля 2023, 19:33
Гость, а так и есть.
Гость
2 апреля 2023, 09:48
Трудно решить что лучше, быть в деревне директором сельпо или в Москве продавцом матрешек
Гость
3 апреля 2023, 08:30
Места нет здесь мечтам и химерам Отшумела тех лет пора Всё курьеры курьеры курьеры Маклера Маклера Маклера
Гость
3 апреля 2023, 13:08
"Все спрашивают, почему я решил уехать. " - кто все?.мания величия что ли..
Гость
3 апреля 2023, 13:11
"А еще я недавно начал брать еду в церкви — это бесплатно, они не спрашивают никаких документов, кроме паспорта." - эээ??..это жизнь мечты что ли или как вообще?..
Гость
2 апреля 2023, 09:22
Ой как нам повезло . Пусть там сам себя обманывает .
2 апреля 2023, 12:12
какой "ценный кадр" ухал - нежное создание - ух уж тяжело ему тут "при совках "жилось то как а . чё то 59 ру нам частенько про всяких стонот релокашек постит - " к дождю" поди да - "за "всё хорошее" и против всего "плохого" ну и ну -сплошная пропаганда "сваливать " ая яй 59 ру