перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны

11 апреля 2023, 00:13
Давайте, давайте... Ещё больше уедет!
Гость
10 апреля 2023, 23:47
А чо стесняетесь ФИО этих запрещальщиков публиковать? Для дальнейших судов материал нужен чтоб списком в суд передавать...
Гость
10 апреля 2023, 23:55
Дальнейших судов, не смеши мои тапочки 🤣
Гость
11 апреля 2023, 06:54
Гость
11 апреля 2023, 06:54
Дальнейших судов, не смеши мои тапочки 🤣
Зачем тебе такие ненадёжные тапочки? Их в Киеве делали? Они шпионят за тобой! На мусорку!
Гость
11 апреля 2023, 11:39
Так отвечать же придётся за содеянное. А ответственность нынче - ноша непосильная, её так и норовят скинуть.
Гость
10 апреля 2023, 21:31
Рассматривать вы можете что угодно, вот только всем абсолютно наплевать на ваши безумные хотелки.
Гость
10 апреля 2023, 22:19
За всех не надо говорить, тем более иностранцу.
Гость
10 апреля 2023, 22:20
Гость
10 апреля 2023, 22:20
За всех не надо говорить, тем более иностранцу.
Уже готов? Не стыдно?
Гость
11 апреля 2023, 09:27
Гость
11 апреля 2023, 09:27
Уже готов? Не стыдно?
ты поскачи
Гость
10 апреля 2023, 22:06
Ну запретят и что?Смартфон он мой собственный,захочу и выброшу,он же мой,поменяю симку,удалю все,что хочу,он же мой.Выброшу на конец.В глуш в тайгу,в деревню в Саратов.Ну если не хочу значит и не будуЗапретять выезжать,так все равно куда нибудь уеду.Повестку вручать да меня по месту регистрации ни когда не бывает.Господа депутаты,принимающие повестку голосований не тратьте энергию зря.
Гость
11 апреля 2023, 02:23
Сначала поймают тех дезертиров которые попадутся. Потом из этих дезертиров сколотят бригады которые будут отлавливать остальных дезертиров по лесам и саратовским степям.
Гость
11 апреля 2023, 09:17
Гость, денег хватит?
Гость
11 апреля 2023, 09:28
Гость
11 апреля 2023, 09:28
Гость, денег хватит?
а то
Гость
11 апреля 2023, 08:16
"Чем ближе крах империи - тем безумней законы." Мы это уже поняли, может хватит, может просто подождём.
Гость
11 апреля 2023, 10:59
не могут они остановиться - трамвай уже набрал скорость, а Аннушка разлила масло.
Гость
11 апреля 2023, 11:47
Гость
11 апреля 2023, 11:47
не могут они остановиться - трамвай уже набрал скорость, а Аннушка разлила масло.
и рогули давно отскакались..аминь украина..
Гость
12 апреля 2023, 03:48
Гость
12 апреля 2023, 03:48
и рогули давно отскакались..аминь украина..
Чет вы уже год Украину хороните))))
Гость
11 апреля 2023, 02:38
Единорастам повестки будут приходить или только пролетариям?
Гость
12 апреля 2023, 03:49
Своих чинуши выпишут под шумок
Гость
11 апреля 2023, 03:10
Бога нет, царя не надо. Губернатора убьём. Платить подати не будем И в солдаты не пойдём. 1905год. Народное творчество
Гость
11 апреля 2023, 09:03
"Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны" Что значит - запретить? Кто мне что то может запретить в этом мире в этой жизни? Только всевышний властен запрещать, а все эти запрещальщики из дум пусть корону с головы снимут. Как будто я чьего то разрешения буду спрашивать, уехать мне или нет.
Гость
11 апреля 2023, 10:55
Ты чертовски прав, дружище.
Гость
11 апреля 2023, 11:48
как будто тебя будут спрашивать уехать тебе или нет..всем плевать
Гость
11 апреля 2023, 00:15
паспорт закапаю буду иностранцем, интересно почему азиатов не забирают живут в россии
Гость
11 апреля 2023, 02:19
Иностранцы имеют таджикский паспорт. И регистрацию в миграционной службе РФ
Гость
11 апреля 2023, 02:45
ГОтов идти добровольцем. В один взвод с Илюшей Медведевым!
Гость
10 апреля 2023, 21:29
"Замучаетесь пыль глотать!"©
Гость
11 апреля 2023, 13:44
вести ограничения для уклонистов — вплоть до запрета на выезд из России, заключение сделок с недвижимостью, оформление кредитов и на управление транспортом + введение электронного рубля - народ загоняют с стойло, чтобы работали, когда надо жизнь отдавали, не мычали и на выборах голосовали в 146%.
Гость
11 апреля 2023, 22:28
Сколько миллионов ещё уедет благодаря таким "шикарным" законам?
Гость
11 апреля 2023, 00:07
Все лишь начинается. Будут и по лесам разыскивать.
Гость
11 апреля 2023, 06:54
Тайга большая...
Гость
11 апреля 2023, 09:50
Закон-тайга, прокурор-медведь.. В лесу и потеряться можно..
Гость
11 апреля 2023, 12:54
"Зеленский пообещал Польше отдать западные территории Украины за помощь в контрнаступлении. Как утверждает польский журналист, украинский лидер пошёл на такой шаг, так как должен найти средства рассчитаться с Западом любой ценой. По его словам, Зеленский «не может скрыться от США». Также крупнейшие украинские предприятия могут быть проданы польскому бизнесу в обмен на погашение внешнего государственного долга" - было предсказуемо. мало того - планировалось изначально
Гость
11 апреля 2023, 14:52
Это ещё гуманно.
Гость
10 апреля 2023, 22:26
Всё правильно!
Гость