перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Минцифры рассказали, можно ли будет избежать наказания тем, кто не пришел в военкомат по повестке

Гость
12 апреля 2023, 16:30
А вообще, стОит рождаться в этой стране?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2023, 17:44
стОит ли рождаться на этом шарике?.
Гость
12 апреля 2023, 17:45
Такой наивный, думаешь есть выбор? Те кто гадят и пакостят какой то стране, обязательно там рождаются, чтобы ощутить последствия своей работы.
Гость
12 апреля 2023, 13:19
Смотрите, как бы вас самих не наказали за ваши "повестки".
Гость
12 апреля 2023, 13:50
а вы еще будете скакать? а то там у вас зеля полякам землю раздает..
Гость
12 апреля 2023, 17:36
Гость
12 апреля 2023, 13:50
а вы еще будете скакать? а то там у вас зеля полякам землю раздает..
о, бот-скакун снова здесь ))
Гость
12 апреля 2023, 17:43
Гость
12 апреля 2023, 17:36
о, бот-скакун снова здесь ))
мы то не скакали
Гость
12 апреля 2023, 13:19
А наказывалка-то выросла у вас? Силёнок-то хватит всех "наказать"?
Гость
12 апреля 2023, 13:50
кого всех? ты кто?
Гость
12 апреля 2023, 15:48
Они создали лабиринт - с виду непроходимый, и сами тут же выкладывают карты для якобы прохождения этого лабиринта. А нужно просто не заходить в лабиринт и всё.
Гость
12 апреля 2023, 16:09
так не заходи
Гость
12 апреля 2023, 19:22
баранов много, особенность такая жизни в лабиринтовой стране)
Гость
12 апреля 2023, 20:51
Гость
12 апреля 2023, 19:22
баранов много, особенность такая жизни в лабиринтовой стране)
Твой лабиринтовый мозг накладывает печать на реальность! Это нехороший симптом.
Гость
12 апреля 2023, 14:57
Что делать, если система ляжет? Как это было с подтверждением результатов тестов на ковид?
Гость
12 апреля 2023, 15:47
Ничего. Вообще ничего не нужно делать. И все эти "электронные повестки" лопнут, как очередной мыльный пузырь.
Гость
12 апреля 2023, 16:10
Гость
12 апреля 2023, 15:47
Ничего. Вообще ничего не нужно делать. И все эти "электронные повестки" лопнут, как очередной мыльный пузырь.
твой давно уже лопнул..
Гость
12 апреля 2023, 17:40
Ну мы всегда были сырьевой базой, а теперь сырьё это ещё и люди. Если раньше у людей была надежда на (авось), и на этом ехали. То теперь родители мальчиков, будут заранее отправлять сыновей в другие страны, а работать в России в поте лица, чтобы их сыночки там не голодали.
Гость
12 апреля 2023, 17:45
ради того, чтобы сыночки были сырьевой базой в других странах? странная логика..
Гость
12 апреля 2023, 17:46
В другие это какие?
Гость
13 апреля 2023, 08:59
"В 2021 году от всеобщей «куаркодизации» вроде как отбились, многие сдуру решили, что всё – беда миновала вместе с вирусом. Однако то, что они ввели вчера с «электронными повестками» - это РОВНО ТО ЖЕ самое. Ты «на воле» только до тех пор, пока… не получил повестку. Повестка, как и куар-код, ставит тебе невидимое клеймо на лбу (как тут не вспомнить пресловутое «Число Зверя» из Апокалипсиса? Я неверующий, но очень похоже!) Разница в модусе: идея «прививочного куар-кода» - ты имеешь права, только если (и до тех пор пока) у тебя есть куар-код; идея «повестки на ГосУслуги» - ты имеешь права только до тех пор, пока у тебя НЕТ повестки. И всё это делается дистанционно, твое присутствие необязательно. Заметьте – они даже делают на этом акцент, глумятся вовсю: ТВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Ты сам должен узнавать – ты все еще полноправный гражданин или тебе уже поставили невидимое клеймо. Не хочешь узнавать – узнаешь поневоле, например, когда тебя остановит гаишник, пробьет по базе – да и отберет твои права. Иди пешком домой, милок! Или когда ты пойдешь в банк – а банк заблокирует все твои карточки. Или когда ты найдешь покупателя на свою халупу, побежишь с ним регистрировать сделку – тут и выяснится, что ничего продать ты уже не можешь. У тебя ПОВЕСТКА. Важно понимать, что вместо «повестки» может быть что угодно. Например, не написал во всех своих соцсетях «Слава Путину» три раза."
Гость
12 апреля 2023, 14:12
К чипированию всё идёт. Это будет наиболее удобно населению. Все важные сообщения от государства будут точно доходить до адресата. Да миграцию и численность популяции отслеживать можно.
Гость
12 апреля 2023, 20:16
за дезертирство смертная казнь
Гость
12 апреля 2023, 21:37
Такое впечатление, что в боты набирают исключительно малолетних недоучек.