перейти к публикации
74 комментария к публикации

Украинского наводчика осудили на 20 лет за убийство мирного жителя: новости спецоперации за 17 мая

Гость
17 мая 2023, 23:16
Похоже что новостей о радиоактивном заражении Западной Украины и поражении батареи Пэтриотов под Киевом мы не дождёмся? Не позволяют такое писать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2023, 00:03
Это не патриотично как-то.
Гость
18 мая 2023, 00:11
Гость
18 мая 2023, 00:03
Это не патриотично как-то.
Ну для патриотов Америки наверное да 😂
Гость
18 мая 2023, 00:51
Фантастика в другом разделе
18 мая 2023, 10:44
Нашли кого судить. Наши ракеты почти все по жилым домам летят, правда в последнее время почти не долетают.
Гость
18 мая 2023, 18:52
Фейл, как обычно.
Гость
18 мая 2023, 18:56
Удивительная сознательность украинского агента. Видео работы Patriot не стереть.
18 мая 2023, 19:00
Гость
18 мая 2023, 18:52
Фейл, как обычно.
Да, эпик фейл наших российских ракетчиков
Гость
18 мая 2023, 00:04
А с украинской стороны примерно то же самое пишут про российских участников СВО.
Гость
18 мая 2023, 00:14
А что им ещё писать? У них и жители Донбасса 8 лет сами себя обстреливали чтобы потом своим же детям памятник поставить на аллее Ангелов.
Гость
18 мая 2023, 06:30
Не только с украинской стороны - об этом весь мир пишет, и именно это является образом российского солдата для мира. И тут безразлично, что думают об этом российские солдаты, потому что репутация уже изгажена и им никогда не отмыться.
18 мая 2023, 08:25
Гость
18 мая 2023, 00:14
А что им ещё писать? У них и жители Донбасса 8 лет сами себя обстреливали чтобы потом своим же детям памятник поставить на аллее Ангелов.
Гость, зато бабки коптеры банками с помидорами сбивают!
Гость
19 мая 2023, 17:29
Сколько ж должен получить верховный главный который дал приказ идти на запад.
Гость
18 мая 2023, 11:33
Наследники коллаборантов привычно занимаются террором мирного населения. « Два жителя, по предварительным данным, пострадали при взрыве устройства, сброшенного с украинского дрона на физкультурно-оздоровительный комплекс в Глушково, сообщил курский губернатор»
18 мая 2023, 12:52
Ну раз курский губернатор сообщил, значит точно правда, да-да
Гость
18 мая 2023, 13:08
На дроне было, конечно, написано, что он украинский?
Гость
18 мая 2023, 13:19
Гость
18 мая 2023, 13:08
На дроне было, конечно, написано, что он украинский?
Да, и ещё к нему кастрюля борща была прикреплена, укутанная вышиванкой.
Гость
18 мая 2023, 09:27
Проукраинская жёлтая пресса, пропускает только коментарии украинских агентов! У вас точно есть лицензия на работу в России?
Гость
18 мая 2023, 09:32
Эк бомбануло кремлебота-то.
Гость
18 мая 2023, 09:58
Гость
18 мая 2023, 09:32
Эк бомбануло кремлебота-то.
Их напоследок вообще вшторивает не по-детски.
Гость
18 мая 2023, 10:30
Так и есть.
Гость
18 мая 2023, 11:43
Там говорят, что здесь плохие. Здесь говорят, что там плохие. И так было во все времена. Вас вновь сталкивают лбами друг с другом, чтоб пировать на ваших костях.
Гость
18 мая 2023, 12:27
Надежде Савченко за подобное 22 года дали, отсидела два.
маловато конечно, ну ладно чё бывает
Гость
18 мая 2023, 07:29
Как наводчик может обстрелять, он же наводит?