перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

25 мая 2023, 22:11
26 мая 2023, 03:17
Возьму кирпич и разобью ближайшую витрину. Условка. Вот и отсрочка.
Гость
26 мая 2023, 07:59
У тебя на Украине эта схема уже прокатила?
Гость
26 мая 2023, 09:07
Гость
26 мая 2023, 07:59
У тебя на Украине эта схема уже прокатила?
"Путриоту" опять украинцы везде мерещатся.
Гость
26 мая 2023, 10:49
Гость
26 мая 2023, 07:59
У тебя на Украине эта схема уже прокатила?
Хоть ты и пишешь это как "Гость", но я уверен, что ты один и тот же человек, которому здесь во всех новостях украинцы кажутся.
Гость
25 мая 2023, 23:27
Оно и логично - в братской могиле болезни не имеют значения.
Гость
26 мая 2023, 00:36
На сколько часов рассчитывают их использование?
Гость
26 мая 2023, 01:21
думаю до Елани даже не доедут, с декомпенсацией в ближайшую реанимацию.
Гость
26 мая 2023, 14:41
Наберите в гуле запрос: среднее время танка в бою при атаке
Гость
26 мая 2023, 01:20
всегда считал военврачей коновалами. Вот лишнее тому подтверждение.
Гость
26 мая 2023, 15:02
Зря Вы так обобщаете
Гость
26 мая 2023, 17:16
Гость
26 мая 2023, 15:02
Зря Вы так обобщаете
ну да, ну да. После первого же визита к этим кудесникам слепые прозревают, хронические заболевания излечиваются, а по слухам бывали случаи, что и трупные пятна с швами от вскрытия рассасывались и человек как новенький получал категорию А.
Гость
25 мая 2023, 23:28
Не с проста все это
Гость
25 мая 2023, 22:39
Очень интересно?Надо стрелять,а у него в глазах помутилось.Практически почти у всех диабетиков есть и гипертония.А диабет бывает и 1го и второго типа.Им лекарственные препараты бесплатно выдают.От волнения случается гипогликемия,что с таким в армии делать?
Гость
26 мая 2023, 08:19
Гость, кроме стрелков есть множество других военных специальностей. Кроме того если дают водительские права то значит это не так опасно для окружающих и сознание за рулем не теряют.
Гость
26 мая 2023, 11:29
Гость
26 мая 2023, 08:19
Гость, кроме стрелков есть множество других военных специальностей. Кроме того если дают водительские права то значит это не так опасно для окружающих и сознание за рулем не теряют.
особенно тот, который остановку снес на площади К. Маркса...
26 мая 2023, 17:10
срок жизни мобика - неделя, диабет не успеет
Гость
26 мая 2023, 09:21
Надо у депутатов и чиновников все льготы и привелигии убрать, пусть тоже на общих основаниях на фронт идут.
Гость
26 мая 2023, 07:56
Значит будем перенимать опыт Израиля. Женщинам приготовиться.
Гость
26 мая 2023, 14:01
Только после Терешковой.
Гость
26 мая 2023, 14:32
Гость
26 мая 2023, 14:01
Только после Терешковой.
Само собой у неё пенсия с 80.
Гость
26 мая 2023, 14:35
У депутатов не обязательно в окопе давление мерять и тыкать иглами.
Гость
26 мая 2023, 15:49
"Если мы внесем туда диабет, нам надо будет вносить туда гипертоническую болезнь. Внесем гипертоническую болезнь, будем вносить ишемическую болезнь. Так мы дойдем до того, что" инвалидов придётся освобождать от службы...
Гость
12 ноября 2023, 11:02
Если коротко: ну какой из гипертоника боец? Это не на диване газету почитывать. Как ему бежать в атаку, когда давление подскочило выше некуда?
Гость
26 мая 2023, 11:02
Уколы в окопе ставить ? Сахар проверять ? Обеспечивать кто будет , опять беспредел