перейти к публикации
103 комментария к публикации

Минобороны сообщило о крупномасштабном украинском наступлении

5 июня 2023, 09:47
5 июня 2023, 10:40
Ну если конашенков сказал что отбили, значит точно отбили
Гость
5 июня 2023, 11:09
Ну да, Конашенков ведь не из Квартала-95, зря трепать не будет. Кстати, ты не в курсе, где Залужный и Буданов, что- то не комментируют свои действия по «контрнаступлению»?
5 июня 2023, 11:19
Гость
5 июня 2023, 11:09
Ну да, Конашенков ведь не из Квартала-95, зря трепать не будет. Кстати, ты не в курсе, где Залужный и Буданов, что- то не комментируют свои действия по «контрнаступлению»?
Чувак, ты реально веришь что они будут комментировать свою контру? Сделают по-тихому всё по возможности, что узнаем только в момент ударов. Ну или если даже чуть раньше, всё равно будет уже поздно.
Гость
5 июня 2023, 11:40
Гость
5 июня 2023, 11:09
Ну да, Конашенков ведь не из Квартала-95, зря трепать не будет. Кстати, ты не в курсе, где Залужный и Буданов, что- то не комментируют свои действия по «контрнаступлению»?
Это ВС РФ звенят об успехах раньше, чем попу от стула оторвут. "Настоящая война начинается вдруг" ("Дракон" Шварца)
Гость
5 июня 2023, 10:21
Все идет как дедушка Байден завещал- до последнего украинца. И закончится тогда, когда эта несложная истина до самих украинцев дойдет
Гость
5 июня 2023, 10:27
Вы сейчас сами себя в чём-то убеждаете? Глаза-то откройте: стреляют уже в России.
Гость
5 июня 2023, 10:38
Интересно... При сопоставимых потерях на сколько россиян станет меньше?
Гость
5 июня 2023, 11:00
Гость
5 июня 2023, 10:38
Интересно... При сопоставимых потерях на сколько россиян станет меньше?
Во- первых потери несопоставимы. Это даже наши недоброжелатели признают. У нас нет необходимости ради пиара держать или захватывать города, достаточно удаленных операций высокоточным оружием. Во-вторых несопоставимы ресурсы России и Украины. Ваши военные закончатся раньше. В- третьих несопоставимость потерь можно легко увеличить на порядок, если ты понимаешь что я имею в виду. Так что зря вы в этот блудняк вписались- за НАТУ воевать
Гость
5 июня 2023, 10:02
А до СВО на РФ никто не наступал.
Гость
5 июня 2023, 10:23
А про "Восемь лет долбили бомбас" забыли???
Гость
5 июня 2023, 12:06
Гость
5 июня 2023, 10:23
А про "Восемь лет долбили бомбас" забыли???
Зеленский говорит только о том, что они готовы, но ни слова о том, когда начнут. Чтобы вы помучились в ожидании.
Гость
5 июня 2023, 12:09
Гость
5 июня 2023, 12:06
Зеленский говорит только о том, что они готовы, но ни слова о том, когда начнут. Чтобы вы помучились в ожидании.
Кажется, с этой репликой автор промазал... К другому комменту - самый самолёт.
Гость
5 июня 2023, 17:41
Минобороны делает громкие выводы из фотографий такого качества? Круто!
Гость
5 июня 2023, 20:01
А было 50 миллионов при «угнетающем» Украину СССР… «…Население Украины сократилось до 29 миллионов человек А рождаемость стала вдвое ниже показателя, необходимого для поддержания населения на прежнем уровне. Об этом с тревогой сообщает аналитический центр "Украинский институт будущего".»
Гость
5 июня 2023, 21:26
Подумай о потерях населения России: смертность растёт, рождаемость падает. Вот это проблема. А Украина и без тебя разберётся.
Гость
5 июня 2023, 21:37
Гость
5 июня 2023, 21:26
Подумай о потерях населения России: смертность растёт, рождаемость падает. Вот это проблема. А Украина и без тебя разберётся.
Смертность растёт и рождаемость падает во всех развитых странах мира, в том числе в Китае. Но нигде она не падает на 40% за несколько лет. Украина переживает настоящий геноцид, устроенный западом и его марионетками.
Гость
5 июня 2023, 21:45
Гость
5 июня 2023, 21:26
Подумай о потерях населения России: смертность растёт, рождаемость падает. Вот это проблема. А Украина и без тебя разберётся.
Кстати, забавный факт: при примерно 700.000 умирающих в год, максимальное количество детей на Украине родилось в 2012 году, при Януковиче- 520.000. В 2021 родилось всего 272.000 детей при 714,2 тыс. смертей (умерло в 2,62 раза больше, чем родилось). Это был худший показатель в мире. Никакого СВО тогда ещё не было.
Гость
5 июня 2023, 12:18
Кац предлагает сдаться.
Гость
5 июня 2023, 13:10
Россиянам.
Гость
5 июня 2023, 13:26
Гость
5 июня 2023, 13:10
Россиянам.
Всем
Гость
5 июня 2023, 12:24
Он говорит что это дорого обойдется стране! Всё по старой еврейской традиции, чем хуже - тем лучше! Должен же придти спаситель, или так и будет смотреть? Даёшь второе пришествие!
Гость
5 июня 2023, 16:10
" Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб вор вернул нам всё, что взял он, Чтоб дух тюрьмы навек пропал, Ковать железо будем с жаром, Пока горяч ещё металл. 3. Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!.."
5 июня 2023, 21:46
Гость
5 июня 2023, 16:10
" Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб вор вернул нам всё, что взял он, Чтоб дух тюрьмы навек пропал, Ковать железо будем с жаром, Пока горяч ещё металл. 3. Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!.."
Мы не рабы, рабы не мы! Все отнять и поделить, гав гав!
5 июня 2023, 21:33
Почалося!