перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин впервые оценил контрнаступление Украины

9 июня 2023, 20:27
известная сцена из фильма Бункер
Гость
9 июня 2023, 19:49
"Большой специалист", блин.
Гость
9 июня 2023, 19:53
Гость, хочется спросить у спеца куда делись 20 триллионов , и где должен быть командир
Гость
9 июня 2023, 22:34
Кто-нибудь угостите сидром этого господина, пусть и его вкус оценит.
9 июня 2023, 20:28
стадия примирение
Гость
9 июня 2023, 20:00
Так спорить уже лень. Просто смотрю на ВСУ и получаю эстетическое удовольствие. Тут кто-то спрашивал, почему противники СВО реже стали комментировать - вот поэтому. Некогда. Наблюдаем интересное представление, аплодируем. А мультик этот может говорить свою чушь сколько влезет - кто ж его слушает-то?
9 июня 2023, 21:41
Ну интересное представление можно наблюдать сегодня вам это да, особенно на паленые немецкие кошки, на которые так долго ваши всу намыливали свои корнюшоны
Гость
9 июня 2023, 23:03
9 июня 2023, 23:03
Ну интересное представление можно наблюдать сегодня вам это да, особенно на паленые немецкие кошки, на которые так долго ваши всу намыливали свои корнюшоны
Это новые методические рекомендации - про "палёные немецкие кошки"? Просто под несколькими статьями уже их упомянули. Вы не переживайте - кошек много. А кончатся - ещё пришлют. Суммы новой помощи видели?
Гость
10 июня 2023, 09:01
Гость
10 июня 2023, 09:01
Это новые методические рекомендации - про "палёные немецкие кошки"? Просто под несколькими статьями уже их упомянули. Вы не переживайте - кошек много. А кончатся - ещё пришлют. Суммы новой помощи видели?
а нам зачем переживать, это вас тут чего то, что не день , что не вечер да корёжит, корёжит весьма экцентрично, конечно пускай ещё присылают кошекмного вашим побратимам , кошачьи кладбища на Перемогадиши - скорее традиция, чем нечто новое, как химик-технолог скажу , что нашему коллективу интересны лишь только некоторые сплавы, а сборщиков металлолома у нас всегда хватало .
Гость
9 июня 2023, 21:01
И это они ещё толком не начинали.
Гость
9 июня 2023, 21:10
«наступательный потенциал ВСУ еще сохранился»)) Т.е. «они ещё толком не начинали, так что прошу отнестись с пониманием».
Гость
9 июня 2023, 19:51
Контрнаступление Шрёдингера- оно есть и в то же время его нет 😂 А если серьезно- поражает насколько всеядны украинцы, потребляя такую дикую и шизофреничную пропаганду их властей…
Гость
9 июня 2023, 19:57
Ну , российскую пропаганду вряд ли кто может переплюнуть.
Гость
9 июня 2023, 19:57
Чё? Ребятки, вы точно всё проецируете... Где-то тут у вас был "психолог" - спросите у него.
Гость
9 июня 2023, 20:32
Гость
9 июня 2023, 20:32
Ну , российскую пропаганду вряд ли кто может переплюнуть.
Ошибаешься 😂 Вам это без труда удалось
Гость
9 июня 2023, 20:43
Откуда он знает? Ему же докладывают то, что он хочет слышать.
Гость
9 июня 2023, 20:01
Где то танковом аду встречают новоприбывших «леопардов», уже битые когда то кошки «тигры» и «пантеры»
Гость
9 июня 2023, 20:06
А танки "Т" встречаются в раю?
Гость
9 июня 2023, 20:11
Сценарий патриотического фильма? Кто режиссёр? Не Шойгу? А сынуля его в главной роли?
9 июня 2023, 20:22
«тигры» это газовские поделки
Гость
9 июня 2023, 20:14
Главный вопрос - почему вообще позволили начаться наступлению, где разведка? Министр обороны - по образованию штукатур-маляр.
9 июня 2023, 20:23
позволялка сломалась 27.02.22
Гость
10 июня 2023, 21:46
Они и рады бы "не позволить", но... Это же не собственное невооруженное население, которому можно "не позволять". А тут одного желания недостаточно. Надо ещё силенки иметь соответствующие. Силенок мирового уровня. А у них силенок хватает только на нас, как оказалось.