перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Москва готова создать на Украине санитарную зону: новости СВО за 13 июня

Гость
14 июня 2023, 08:03
Пора отделяться в Пермскую республику... Пусть орда /москва / и платит за всë это безобразие... Хватит дань платить!!! 300 лет платим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 08:35
Санитары сегодня пьяные что-ли? Опять у больного телефон!
Гость
14 июня 2023, 08:36
Господа, даже если Пермская республика отделиться от Москвы, от репараций отвертеться не удастся - они будут на все субъекты поделены. Но идея с отделением безусловно хороша, потому что Москва реально достала..
Гость
14 июня 2023, 09:12
Гость
14 июня 2023, 08:36
Господа, даже если Пермская республика отделиться от Москвы, от репараций отвертеться не удастся - они будут на все субъекты поделены. Но идея с отделением безусловно хороша, потому что Москва реально достала..
в сумасшедшем доме интернет провели?
14 июня 2023, 03:35
Помойку в Украине Россия уже создала.
Гость
14 июня 2023, 07:52
И россияне на свои денежки сто лет будут эту помойку разгребать. Спасибо партии родной....
14 июня 2023, 08:06
Гость
14 июня 2023, 07:52
И россияне на свои денежки сто лет будут эту помойку разгребать. Спасибо партии родной....
Не только за денежки - но и ещё за кое-что.
Гость
14 июня 2023, 09:13
а где это -украина?
Гость
13 июня 2023, 23:05
Цели изменяются, но менять не будем... Или он что-то другое имел в виду?
Гость
13 июня 2023, 23:47
Цель всегда была одна - уничтожить врага! Украина - враг! И все это, кроме тебя, понимают.
Гость
13 июня 2023, 23:53
Гость
13 июня 2023, 23:47
Цель всегда была одна - уничтожить врага! Украина - враг! И все это, кроме тебя, понимают.
Чей враг? Мне лично Украина ничего плохого не сделала.
Гость
14 июня 2023, 07:49
Гость
13 июня 2023, 23:47
Цель всегда была одна - уничтожить врага! Украина - враг! И все это, кроме тебя, понимают.
А кто решил, что она враг? Я люблю Украину и врагом её не считаю.
Гость
14 июня 2023, 17:04
Год назад про санитарную зону говорил Залужный. Что то "наш" неоригинален настолько, что повторяет идеи врага, выдавая их за свои.
Гость
14 июня 2023, 18:13
Просто не до всех одинаково быстро доходит.
Гость
13 июня 2023, 23:32
Беспилотники об кремлёвскую кровлю уже бьются, а они про какую-то "санитарную зону" кудахчут. Да им самим впору санитаров вызывать.
Гость
13 июня 2023, 23:50
Одна из задач СВО, возможность уничтожения всех объектов на всей Украине. И в будущем эта возможность останется, потому что никакого мирного договора не будет.
14 июня 2023, 03:37
Нам об этом ничего не известно - Кремль.
Гость
14 июня 2023, 07:50
Гость
13 июня 2023, 23:50
Одна из задач СВО, возможность уничтожения всех объектов на всей Украине. И в будущем эта возможность останется, потому что никакого мирного договора не будет.
Конечно, не будет, хотя Кремлю этого очень хочется. Но российская власть недоговороспособна.
Гость
14 июня 2023, 09:38
Вместо санитарной зоны вполне могло хватить санитаров и одной палаты
Гость
14 июня 2023, 10:15
Для чиновников.
Гость
14 июня 2023, 11:43
Гость
14 июня 2023, 10:15
Для чиновников.
Ты новости с фронта из телика, видимо, получаешь.
Гость
14 июня 2023, 13:48
Гость
14 июня 2023, 11:43
Ты новости с фронта из телика, видимо, получаешь.
А ты откуда? Из путинской методички?
14 июня 2023, 17:49
Он всегда таким и был. Ворованное всё сплошь. Доллару кирдык, каптализму кирдык, США и запад доживают последние дни, враги народа, англичанка гадит, кругом враги, внутренние органы во всём разберутся, красная армия всех сильней, закидаем шапками, всё образуется, пайка уже умень... то есть увеличилась, работать нужно побольше а есть поменьше, всем молчать, вместо плохох денег напечатаем новые - хорошие, всех врагов посадим, наведём порядок не пикнете, и тд. Хоть что-то новое покажите.
а тебе зачем что то новое- сам же насочинял белеберды , значит можешь сочинять дальше нос вытянутый , кстати а кто тебе нос так вытянул ? не уж то ли сам Путин ?
14 июня 2023, 23:23
а тебе зачем что то новое- сам же насочинял белеберды , значит можешь сочинять дальше нос вытянутый , кстати а кто тебе нос так вытянул ? не уж то ли сам Путин ?
Потомственно малограмотному отвечать не стану - всё равно толку не будет. * В школу идите для начала - если они у вас ещё остались. Научитесь говорить.
14 июня 2023, 23:23
Потомственно малограмотному отвечать не стану - всё равно толку не будет. * В школу идите для начала - если они у вас ещё остались. Научитесь говорить.
чё ужо нос стёр пока читал да ?
Россия -сила, так что сегодня вам всем моим окуням здесь предлагаю идти обратно в палаты- скоро опять клизма
Гость
14 июня 2023, 15:28
тише, тише, мой хороший, не волнуйся, окуни уже расплываются по палатам, и навуходоносор уже уходит, только не буянь, ты же не хочешь, чтоб пришли опять санитары и повязали, а сейчас придёт доктор, сделает укольчик и всё будет хорошо...
Гость
14 июня 2023, 16:53
Кудымкарский Рыболов, Правда что кудымкарские рыболовы вместо туалетной бумаги борщевиком пользуются?
Гость
14 июня 2023, 21:19
Гость
14 июня 2023, 16:53
Кудымкарский Рыболов, Правда что кудымкарские рыболовы вместо туалетной бумаги борщевиком пользуются?
Ты точно в Лазаревском? Или брешешь, как обычно?