перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин и Зеленский оценили ход контрнаступления ВСУ

21 июня 2023, 18:18
21 июня 2023, 19:09
Три магнитофона, три портсигара… Конечно же верим, он самый честный человек!
21 июня 2023, 20:16
Да оба они один честнее другого. И у обоих поддержка населения больше 80% по опросам придворных счетоводов.
Гость
21 июня 2023, 20:44
21 июня 2023, 20:16
Да оба они один честнее другого. И у обоих поддержка населения больше 80% по опросам придворных счетоводов.
Когда Зеленского избирали, у него ещё не было административного ресурса - это были честные выборы. Он этих двоих он единственный легитимный президент.
21 июня 2023, 20:51
Гость
21 июня 2023, 20:44
Когда Зеленского избирали, у него ещё не было административного ресурса - это были честные выборы. Он этих двоих он единственный легитимный президент.
Речь не о выборах, Коло Мойский тоже не последний человек в соседней стране, да и голосовали не за Владимира, а против Петра.
Гость
21 июня 2023, 18:49
Словно в шашки играют людьми. Одни лишь "оценивают" и "просят отнестись с пониманием" - и им наплевать, во сколько человеческих жизней обходятся их хотелки.
Гость
21 июня 2023, 19:22
Когда один начинает "играть в шашки" у другого не остается выбора - независимо от того наплевать ему на жизни или не наплевать.
Гость
21 июня 2023, 18:53
За 20 лет его слова надо воспринимать с точностью наоборот...
за 20 лет тебе ещё подрасти надо немного
Гость
21 июня 2023, 20:32
за 20 лет тебе ещё подрасти надо немного
опять ты здесь, что так завоняло
Гость
21 июня 2023, 20:32
опять ты здесь, что так завоняло
так нюхай же чё у тебя ж бесконтактная оплата
Гость
21 июня 2023, 20:05
а мужики то не знают!
Гость
22 июня 2023, 10:22
На карту поставлены жизни людей. А кто поставил жизни людей на карту?
Гость
22 июня 2023, 13:10
Это планы Пентагона и госдепартамента США. Сколько таких горячих точек по миру, все по одной технологии, разделяй и властвуй!
Гость
22 июня 2023, 14:23
Гость
22 июня 2023, 13:10
Это планы Пентагона и госдепартамента США. Сколько таких горячих точек по миру, все по одной технологии, разделяй и властвуй!
То есть вы хотите сказать, что наш главнокомандующий исполняет планы Пентагона и Госдепа?
Гость
22 июня 2023, 15:35
Гость
22 июня 2023, 14:23
То есть вы хотите сказать, что наш главнокомандующий исполняет планы Пентагона и Госдепа?
Так точно. Неужели не заметили за 23 года-то?
Гость
21 июня 2023, 22:31
И откуда взялся этот факт? Опять телик рассказал?
Гость
21 июня 2023, 21:09
Обоих на передовую.
Гость
22 июня 2023, 10:32
Оба какие оценщики, шли бы в окопы и стреляли бы друг в друга
Гость
14 ноября 2023, 00:07
л
Гость
21 июня 2023, 22:22
Факт остаётся фактом, контрнаступ превратился в зраду!
Гость
22 июня 2023, 09:37
А это разве факт?
Гость
22 июня 2023, 13:12
А сам "наступ" в оборону и сбивание беспилотников в Москве. Это действительно факт. А контрнаступ пока ещё в процессе.