перейти к публикации

25 ответов к публикации

По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

23 июля 2023, 09:33
Орден Мужества за то, что неудачно попал под обстрел? Нельзя так принижать боевой орден! То Героя России за служебную поездку на орбитальную станцию предложат, то Орден Мужества за нежелание укрыться во время обстрела - ни стыда, ни совести у инициаторов этих награждений.
Гость
23 июля 2023, 10:38
Ордена раздают как значки, они давно обесценены.
Гость
23 июля 2023, 14:17
обесценивание всего и вся - ничего нового, расходимся.
Гость
23 июля 2023, 00:03
Ну сами же полезли снимать "специальную ВОЕННУЮ операцию" - за уши никто туда не тащил.
Гость
23 июля 2023, 00:28
Вас в отщепенцы силком тоже никто не тащил.
Гость
23 июля 2023, 08:46
Вот кого не жалко, так это продажных военкоров. Они для пропаганды кремлёвской ереси сделали не меньше Соловьёва.
Гость
23 июля 2023, 11:44
Этих военкоров укры обстреляли целенаправленно - по наводке с дрона. А журналистов убивать нельзя!
Гость
23 июля 2023, 08:07
Журналисты разве? Военкоры. Журналисты независимы. А этих оплачивает государство.
Гость
23 июля 2023, 11:01
Можно узнать фамилию хоть одного независимого журналиста?
Гость
23 июля 2023, 14:18
Гость
23 июля 2023, 14:18
Можно узнать фамилию хоть одного независимого журналиста?
здесь уже не осталось таковых
Гость
23 июля 2023, 16:02
Гость
23 июля 2023, 16:02
Можно узнать фамилию хоть одного независимого журналиста?
Все уехали туда, где можно быть независимым. Или сидят. Так что остались только "военкоры" - это отдельный вид пропагандиста.
Гость
23 июля 2023, 11:09
А что журналисты делают в зоне боевых действий? Зачем они там? И без них Коношенков данные для брифингов соберёт, получится и победоноснее и правдивее, как мы любим. Да и какие это журналисты, скорее уж пропагандисты.
Гость
23 июля 2023, 11:40
А чем журналист отличается от пропагандиста?
Гость
23 июля 2023, 12:34
Гость
23 июля 2023, 12:34
А чем журналист отличается от пропагандиста?
Хоть какой-то объективностью. Или хотя-бы стремлением к оной.
Гость
23 июля 2023, 14:19
Гость
23 июля 2023, 14:19
А чем журналист отличается от пропагандиста?
в данный момент - ничем
24 июля 2023, 13:40
росиськие журналисты: одеты как комбатанты и периодически стреляют из пулеметов на камеру
Гость
22 июля 2023, 23:19
Костя Боровой* - иноагент. Я думал он давно уже того.