перейти к публикации
62 комментария к публикации

Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

Гость
3 августа 2023, 00:18
Жизнь одна. И если её отбирают нужно сыграть как в гта с 6 звездами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 10:40
Совершенно верно!
Гость
3 августа 2023, 00:25
где 300 тыс мобилизованных , плюс контратники харьков то наш, я не понял
Гость
3 августа 2023, 10:40
В обещанном раю, где ж ещё-то.
Гость
3 августа 2023, 03:14
агония?
Гость
3 августа 2023, 08:10
Ремиссия
Гость
3 августа 2023, 00:22
Ковидом не добили, так щас решили серьёзней взяться
Гость
3 августа 2023, 03:44
Розданное оружие будет использоваться, чуть позже, против тех кто роздал. Настроения населения скоро поменяется. Историю что-ли не учили?
Гость
3 августа 2023, 09:44
не скакал что ли с утра..
Гость
3 августа 2023, 09:49
Гость
3 августа 2023, 09:44
не скакал что ли с утра..
Уже на работе? Молодец! Пальцы об клаву не сотри только.
Гость
3 августа 2023, 09:59
Гость
3 августа 2023, 09:44
не скакал что ли с утра..
Почему? Каждое утро в спортзале. И тебе советую.
Гость
3 августа 2023, 00:11
Ну разрешить можно всё, что угодно. А провернуть-то сие сможете ли? Мобилизовалка-то выросла?
Гость
2 августа 2023, 23:07
приехали
Гость
3 августа 2023, 00:12
А мужчины-то разрешили их мобилизовать? Знаете, ведь с "мобилизаторами" нередко всякие неприятности случаются.
Гость
3 августа 2023, 00:01
Ни чего себе . Даже автоматы дали . Я думал секиры будут давать , копья там , мечи или алебарды .
Гость
3 августа 2023, 09:35
Бюрократы учли для будущей мобилизации все недочёты прежней. Пока не истребят половину трудоспособного мужского населения страны, не успокоятся. Страшно от их кровожадности и бесконечной жажды насилия...Конечно, сказать хочется более красочно и откровенно, но цензура!
Гость
3 августа 2023, 08:34
Зачем лгать в заголовке? Ведь написано же, что у сотрудника Сургутнефтегаза брони на момент выдачи повестки не было.
Гость
3 августа 2023, 08:40
Расчет на тех, кто статью не будет читать, а прочитав лишь заголовок, напишет гневный коммент. Примитивно, но работает.
Гость
3 августа 2023, 09:07
Гость
3 августа 2023, 08:40
Расчет на тех, кто статью не будет читать, а прочитав лишь заголовок, напишет гневный коммент. Примитивно, но работает.
Да, это факт.
Гость
3 августа 2023, 09:58
Это как-то меняет сам юридический факт? Создан прецедент - этого вполне достаточно, чтобы многим испортить жизнь.
Гость
3 августа 2023, 09:22
Срочно звоните Путину пускай Китай вы зывают на помощь не кто не хочет воевать русских почти не осталась..
Гость
3 августа 2023, 09:44
пойди во дворе поскачи
Гость
3 августа 2023, 09:59
Гость
3 августа 2023, 09:44
пойди во дворе поскачи
Чем плохо поскакать на свежем воздухе? Хотя пенсам не понять - развалятся.
Гость
3 августа 2023, 10:21
Гость
3 августа 2023, 09:44
пойди во дворе поскачи
Неопытные украинские военные начали массово сдаваться в плен в зоне СВО
Гость
3 августа 2023, 09:53
А чё комментарии про украинские потери потёрли? Люди старались, неврологи считали в соцсетях. Цифра не понравилась?
Гость
3 августа 2023, 10:00
Источник, видимо, так себе.
Гость
3 августа 2023, 10:22
Гость
3 августа 2023, 10:00
Источник, видимо, так себе.
Тут у большинства комментаторов (особенно украинствующих) источников нет вообще. Если инфа заинтересована- берешь и проверяешь сам, ничего ведь не мешает. Все- таки цифра не понравилась Заукраинцам нельзя такое читать.
Гость
3 августа 2023, 11:00
Гость
3 августа 2023, 10:22
Тут у большинства комментаторов (особенно украинствующих) источников нет вообще. Если инфа заинтересована- берешь и проверяешь сам, ничего ведь не мешает. Все- таки цифра не понравилась Заукраинцам нельзя такое читать.
А тебе нравится цифра 247850?
Гость
3 августа 2023, 09:34
Нет значит желающих, раз столько манипуляций вокруг призыва происходит. Получается, народ в большинстве не поддерживает СВО. Не первый случай в истории России когда народ мудрее власти.
Гость
3 августа 2023, 11:09
Турбо патриотов начали сажать. Боты активно эту тему продвигают. Логика какая? Настроить людей на вражду и закрыть их по зонам? Гениальный план. Кудымкарским рыболов и тот самый Сталин уже думают как бы полит убежище на загнивающем западе просить, снизили тут активность в разы, а то посадят.
Гость
3 августа 2023, 09:56
Либерахи все мриют, что народ будет настроен против СВО. Насмотревшись за последние полтора года, что из себя представляет современное население Украины, я лично полностью уверен в необходимости спецоперации. Сочувствую жителям ЛДНР, вынужденным терпеть это последние 9 лет.
Гость
3 августа 2023, 10:02
Так народ реально против СВО - и без всяких либерахов. Глядя на современное население Украины, я, наоборот, ежедневно проникаюсь уважением к этим стойким людям, защищающим свою страну. Ваш мозг болен.
Гость
3 августа 2023, 10:24
Гость
3 августа 2023, 10:02
Так народ реально против СВО - и без всяких либерахов. Глядя на современное население Украины, я, наоборот, ежедневно проникаюсь уважением к этим стойким людям, защищающим свою страну. Ваш мозг болен.
Вранье. И переубедить ты меня ничем не можешь, аргументов нет. Хотя под народом ты вполне можешь иметь в виду себя одного, это в вашем духе 😂
Гость
3 августа 2023, 10:57
Гость
3 августа 2023, 10:24
Вранье. И переубедить ты меня ничем не можешь, аргументов нет. Хотя под народом ты вполне можешь иметь в виду себя одного, это в вашем духе 😂
Я и не собираюсь переубеждать тебя - это бесполезно и неинтересно. Твой случай безнадёжен, но есть масса людей, которых ещё можно спасти от разжижения мозга.
Гость
3 августа 2023, 16:30
у суда есть штаны?
Гость
3 августа 2023, 10:19
Неопытные украинские военные начали массово сдаваться в плен в зоне СВО.
Гость
3 августа 2023, 10:25
Не всем так повезет. Многие сдаться в плен не успеют.
Гость
3 августа 2023, 10:56
Ну, сказки иногда полезны - снимают стресс.