Как -то слишком всё сладко. За несколько месяцев пребывания в стране у обоих работа, хорошее жильё, дорогой автомобиль, регулярные поездки на отдых и "ноу проблем". Знакомые живут во Флориде и канадском Торонто - первые два года им было не до съёма коттеджей, путешествий и дорогих тачек, хотя уехали они туда далеко не с пустым карманом.
Гость
21 августа 2023, 08:52
mik-coffe1, так половина за кадром осталась или в скольз прошла. Семья явно и в России не бедствовала, вероятно на удаленке на иностранцев работали. В Америке знакомые есть поэтому и жильё и машина сразу и не было проблем при приезде. Вообщем сказка из разряда как жена мэра стала успешным предпринимателем с нуля.
mik-coffe1, так половина за кадром осталась или в скольз прошла. Семья явно и в России не бедствовала, вероятно на удаленке на иностранцев работали. В Америке знакомые есть поэтому и жильё и машина сразу и не было проблем при приезде. Вообщем сказка из разряда как жена мэра стала успешным предпринимателем с нуля.
Про успешного предпринимателя очень актуально. У того же "токаря в рукавицах" жена таким гением бизнеса стала после его избрания, только он потерял кресло и у неё дела разладились. Жена "мэра в кепке" - вообще классика жанра.
Гость
21 августа 2023, 11:43
сравни сам кому слаще хотя бы по процентам в кредит
Гость
20 августа 2023, 22:43
А с Россией рассчитались? Бесплатно учились, лечилась, отдыхали? Обратно не возвращайтесь. Противные оба.
Гость
20 августа 2023, 23:30
Бесплатно? А ничего, что налогами и прочими поборами ВСЁ оплачено? Почему "патриоты" постоянно об этом "забывают"? Это не люди живут за счёт государства - это государство живёт за счёт людей.
Гость
21 августа 2023, 13:34
Гость
20 августа 2023, 23:30
Бесплатно? А ничего, что налогами и прочими поборами ВСЁ оплачено? Почему "патриоты" постоянно об этом "забывают"? Это не люди живут за счёт государства - это государство живёт за счёт людей.
а мне непонятно чего вы тут скачете? скачите до своих
Гость
21 августа 2023, 10:45
Даром не нужна ваша америка и никогда туда не поеду
Гость
21 августа 2023, 11:23
Гость, а куда поедешь? и где был?
Гость
21 августа 2023, 12:58
Хорошо турбопатриотам. Ничего не надо, никуда не поеду. А если еще и уголовник - образцовый гражданин РФ.
Гость
20 августа 2023, 20:14
Что характерно, весь материал этого сайта крутится вокруг нескольких тем. Переезд, криминал и ЧП, статьи против рождения детей, СВО, органов власти и немного огород. Цель этого "творчества" прозрачна и понятна. А это точно российское СМИ?
Гость
20 августа 2023, 20:31
Просто люди имеют право на своё мнение, хотя судя по вашему комменту вы явно так не считаете.
Гость
20 августа 2023, 21:50
Полностью с Вами согласен - тенденциозная подборка ! Постоянно мониторю этот вражий голос ! Куда смотрит власть ?
Гость
21 августа 2023, 09:18
А ты Главдеду пожалуйся, "патриот". Заодно на СВО запишись.
Гость
20 августа 2023, 17:19
Ну уехали и уехали.
Гость
20 августа 2023, 18:39
Гость, действительно, а то живем как при крепостном праве. Человек свободен выбирать место жительства по своим хотелкам и возможностям. И вешать какие то ярлыки на людей за это не надо. Вот Чубайс например 30 лет строил светлое будущее для простых россиян в России а потом взял и свалил в тёплые страны. Простые россияне всяко не хуже Толика.
Гость
20 августа 2023, 22:42
Гость
20 августа 2023, 18:39
Гость, действительно, а то живем как при крепостном праве. Человек свободен выбирать место жительства по своим хотелкам и возможностям. И вешать какие то ярлыки на людей за это не надо. Вот Чубайс например 30 лет строил светлое будущее для простых россиян в России а потом взял и свалил в тёплые страны. Простые россияне всяко не хуже Толика.
Бабульки-то с собой забрал? А как откупился от мафии? Хоть бы инструкцию какую-то написал оставил нам.
Гость
21 августа 2023, 13:33
Гость
20 августа 2023, 22:42
Бабульки-то с собой забрал? А как откупился от мафии? Хоть бы инструкцию какую-то написал оставил нам.
а вам все кто то должен..
Гость
20 августа 2023, 15:55
Тетка 8000 в месяц зарабатывает? Надо домой возвращаться
Гость
20 августа 2023, 17:06
Гость, сарказм засчитан 😂
Гость
20 августа 2023, 22:44
У нас то же такие зарплаты есть, у депутатов, друзей царя и жкх-воров.
Гость
20 августа 2023, 15:31
Так он и в России никто. Где лучше быть никем - там или здесь?
Гость
20 августа 2023, 21:22
Лабуда какая-то. Интересно, кто северянке текс составил?
Гость
21 августа 2023, 09:56
Вообще пофигу. Нам зачем это?
Гость
21 августа 2023, 11:09
Гудбай Америка! Где небыл никогда... Прощай навсегда.
Гость
21 августа 2023, 13:35
кто при деньгах везде устроится..
Гость
22 августа 2023, 14:18
Прожив в Америке много лет, понимаю что у вас всё в середине, Америка уже не та что была раньше, через какое-то время жалеть будете сто уехали я в этом уверен
Гость
20 августа 2023, 16:23
Как сказал один переехавший блогер - даже бомжом в США быть много комфортней чем в России.
А уж если ты что-то умеешь, то и говорить не о чем.
Гость
20 августа 2023, 23:00
А он по какой категории проходил: бомжей или что-то умеющих?
Гость
21 августа 2023, 13:33
Гость
20 августа 2023, 23:00
А он по какой категории проходил: бомжей или что-то умеющих?
типичные релокантнутые, у самого есть знакомых несколько которые свинтили в эту богодельню звезднополосую, при чем ни одного из этих знакомых не могу охарактеризовать как людей порядочных, например одна свинтила туда с муженьком из Москвы уже и с ребенком от второго брака - при чём первого оставила в Москве на первом мужике - и жила и работала она там вполне на приличной должности , но что самое абсурдное что пожилые родители для того что бы она там пристроила свою пятую точку вбухали еще и три ляма , родители прозябают здесь в пермском крае оба пенсионеры , и плевать ей на них с высокой колокольни, зато там она вся "занятая" и по психолгам ходит , типичная блин "американка", а там еще второго мужика бросила и замуж выскочила за потертого мексиканца пенсионера с взрослыми детьми - "уровень" и городится что стала гражданкой США ...ну и конечно поддерживает все русофобские веянья в интернет простанстве, истерит вообщем )
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку