перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Взлетят цены и вернутся бомбилы: чем обернется новый закон о такси

Гость
1 сентября 2023, 10:46
Чиновники на такси не ездят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2023, 10:46
Не подскажете, когда похороны Путина?
Гость
1 сентября 2023, 11:00
которого вы имеете ввиду?
Гость
1 сентября 2023, 11:01
Гость, завтра
Гость
1 сентября 2023, 11:03
Не подскажите а когда вы все ноющие перестанете терпеть ?
Гость
1 сентября 2023, 10:15
Дак всёж для людей!
Гость
1 сентября 2023, 10:36
Беспредел он и в Африке беспредел! Раньше и так "по праздникам" на таксишках передвигались, а сейчас, само собой, будем обходиться вовсе без них. Платить деньги за чиновничьи хотелки никто не собирается!
Гость
1 сентября 2023, 11:00
одно вредительство, все хуже и хуже
Гость
1 сентября 2023, 22:38
Чиновники и депутаты каждый день с утра до вечера думают о моём благосостоянии. Но растёт оно почему-то только у них 🤷
Гость
1 сентября 2023, 11:19
Самая главная проблема это страхование, даже не стоимость ОСАГО (в среднем 30т/год), а то, что страховые не хотят себе в портфель такси. Всегда проверяю во время поездки наличие полиса ОСАГО у такси, у половины его нет, у остальных оформлен как обычное авто. В случае ДТП и получения травм, выплату пассажир может не получить, а с таксиста тоже взять нечего, вот и получается, что потребитель платит за услугу, которая оказывается не в полном объеме.
1 сентября 2023, 14:15
осаго вам как пассажиру никак не греет
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Может мутных водятлов на белых седанах плюющих на ПДД ради лишней соточки поубавится на дорогах.
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Гость, они по обочинам подбирать начнут, и с бомбилы спроса ни какого... машина по доверенности а у самого ни чего нет...
Гость
1 сентября 2023, 13:56
как раз добавится
Гость
1 сентября 2023, 16:51
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Гость, они по обочинам подбирать начнут, и с бомбилы спроса ни какого... машина по доверенности а у самого ни чего нет...
Так и сейчас такая же история, особенно с ребятами из южных стран. Они под одним аккаунтом на одной арендованной тачке по несколько человек "работают" по очереди круглые сутки. Бывает и без прав ездят, не раз таких задерживали. В Перми это вроде ещё не очень заметно, а вот в Мск и Питере почти весь эконом такой. Поэтому я в экономе не езжу.
Гость
1 сентября 2023, 14:13
зато не 90-е?
Гость
1 сентября 2023, 10:26
Неужели о пассажирах вспомнили наконец то. Давно пора навести было порядок.
Гость
1 сентября 2023, 11:01
чиновнички подтянулись