перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

Гость
12 сентября 2023, 15:59
Можно отправить в СВО для защиты Родины Шамана?Уж очень он пиарится с этой темой.Пусть покажет на практике

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 16:08
О, господи, и Шаман кому-то не угодил. Во время ВОВ артисты ездили по фронтам поднимали боевой дух солдат. И на фронте побывал не только ОН, но и другие артисты... Ха историю помни если ты РУССКИЙ.
Гость
12 сентября 2023, 16:09
тебя для начала надо как то отправить..от Шамана хоть толк какой то есть, он хоть поет
Гость
12 сентября 2023, 16:39
Гость
12 сентября 2023, 16:09
тебя для начала надо как то отправить..от Шамана хоть толк какой то есть, он хоть поет
Милохин поёт лучше Шамана так-то.
Гость
12 сентября 2023, 15:54
разбежались сотни тысяч россиян которые могли работать и что то делать от своего "любимого " вождя по другим странам спасая свои жизни.
Гость
12 сентября 2023, 15:56
кого интересует миграция крыс?
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Гость
12 сентября 2023, 15:56
кого интересует миграция крыс?
Крысы остались. И сейчас визжат здесь о "патриотизме", как ты.
Гость
12 сентября 2023, 16:39
Гость
12 сентября 2023, 15:56
кого интересует миграция крыс?
Вы забыли, что они бегут с тонущего корабля. Корабль тонет - это главное.
Гость
12 сентября 2023, 15:39
Почему при прохождении регистрации на рейс за границу у призывного возраста не спрашивают документ из военкомата? Напридумывали всяких штрафов, а закон то не действует)))
Гость
12 сентября 2023, 16:43
ГоЗсть, Зато за штраф о превышении скорости не выпустят . Таков наш ЗАКОН.
Гость
12 сентября 2023, 15:43
Мразулина, готовься к лесоповалу.
Гость
12 сентября 2023, 16:07
скачи
Гость
12 сентября 2023, 16:33
Гость
12 сентября 2023, 16:07
скачи
И ты тоже готовься к лесоповалу.
Гость
12 сентября 2023, 17:39
Гость
12 сентября 2023, 16:33
И ты тоже готовься к лесоповалу.
иди проспись
Гость
13 сентября 2023, 02:12
Люди! Вы нормальные!? СВО это не наказание, это гражданский долг и почетная обязанность нормального россиянина.
Гость
13 сентября 2023, 06:33
Увы, народ с вами не согласен. СВО так никому не нужна, что воспринимается как наказание.
Гость
13 сентября 2023, 09:10
Гость
13 сентября 2023, 06:33
Увы, народ с вами не согласен. СВО так никому не нужна, что воспринимается как наказание.
Причем не только СВО, но и армия вообще, как таковая.
Гость
13 сентября 2023, 09:12
"долг и почетная обязанность" помереть для того, чтобы кто-то мог по примеру генсеков выйти из кремля только вперед ногами?
12 сентября 2023, 18:30
как это уехал!? почему на таможне повестку не вручили? мизулина отшила своего мальчика!?
Гость
12 сентября 2023, 15:24
даня, возвращайся
Гость
12 сентября 2023, 15:35
да зачем нам еще один трус
Гость
12 сентября 2023, 15:37
Гость
12 сентября 2023, 15:35
да зачем нам еще один трус
А ты, что сделал,для Родины,для победы???
Гость
12 сентября 2023, 15:48
Гость
12 сентября 2023, 15:37
А ты, что сделал,для Родины,для победы???
я не осуждаю мальчика, я ж не зверь, но по факту он трус он не станет мужчиной, будет жить таким как есть, у всех своя судьба
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Да кому он нужен ? Его удел верблюдов пасти , или евнухом в гарем .
Гость
12 сентября 2023, 16:41
Но. Только он в Дубаи, а ты в пермской помойке.
Гость
12 сентября 2023, 17:39
Гость
12 сентября 2023, 16:41
Но. Только он в Дубаи, а ты в пермской помойке.
от помойки слышим
Гость
13 сентября 2023, 01:00
А у Мизулиной сына призовут? Или он уже так огеился в Бельгии, что находиться ему в ВС РФ опасно для второй по силе армии в Украине.
Гость
13 сентября 2023, 09:13
Тссс... не палите контору - он там с подрывными целями заброшен.
Гость
12 сентября 2023, 15:31
хех, как анекдот прям. "До свидания, до новых встреч!"©
Гость
12 сентября 2023, 15:41
Ахах, не забывайте докладывать нам о каждом телодвижении данного существа.
Гость
12 сентября 2023, 15:58
Бомж к Грефу приезжал за деньгами . Помню как вся верхушка ,, Сбера " в месте с Собчак пол своими одеяниями подметала и нюхали пыль .
Гость
12 сентября 2023, 17:40
Пора учить арабский, раз денег не хватает и искать себе аудиторию там
Гость
12 сентября 2023, 18:28
без голубого России трындец
Гость
12 сентября 2023, 19:52
Почему ему выезд не запретили раз он попадает под призыв
Гость
12 сентября 2023, 22:43
А , мальчики с красными волосами, за своего Пастуха , мазу начали тянуть
Гость
12 сентября 2023, 15:46
Да ему всего ничего осталось - 9 лет по пустыням пошастает, и домой с чистой совестью!
Гость
12 сентября 2023, 15:53