перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

Гость
13 сентября 2023, 22:56
Скажите, пожалуйста, почему из-за дурости российских чиновников должны страдать обычные российские граждане? Или это тоже цель СВО?
Гость
13 сентября 2023, 23:07
На самом деле их готовили на ваше место, но они слишком медленныыыыеееее.😆😆😆🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
13 сентября 2023, 23:18
А в чем страдание?
Гость
14 сентября 2023, 00:12
Гость
14 сентября 2023, 00:12
А в чем страдание?
Ну само собой - "патриотам" санкции лишь на пользу идут.
Гость
13 сентября 2023, 22:35
Ну что воеводы, дожили, уже Эстония нас пинает. Не пора вам?
Гость
13 сентября 2023, 23:05
Пинает, что реально? Они пока замахиваются, мы уже будем в Голландии!
Гость
14 сентября 2023, 06:33
Гость
14 сентября 2023, 06:33
Пинает, что реально? Они пока замахиваются, мы уже будем в Голландии!
За три дня?
Гость
14 сентября 2023, 08:15
Гость
14 сентября 2023, 08:15
Пинает, что реально? Они пока замахиваются, мы уже будем в Голландии!
вы будете в отхожем месте, не более. никакой голландии давно нет.
Гость
14 сентября 2023, 09:26
такие маленькие страны никогда суверенными не будут..всегда под кем то. Ну и как обычно они снова выбрали не нас. Никто другого и не ждал, все повторяется
Гость
14 сентября 2023, 09:34
А вы этим маленьким странам-то что можете предложить??? Если гвозди, по словам же вашего высшего государственного чиновника, делать не умеете.
Гость
14 сентября 2023, 10:07
а украина - маленькая?
Гость
14 сентября 2023, 10:31
Гость, такая судьба у карликовых стран. Они вынужденны вписываться в экономики больших соседей на правах бедных родственников и их сегодняшний выбор в принципе оправдан - Европа предлагает лучшие условия.
Гость
14 сентября 2023, 00:19
А кому стало плохо жить ? Все эти Максимки Пугачёвы да МиЛОХины уехали . И вроде как дышится спокойней . Россия неожиданно превратилась из регионального игрока в Супер державу . Заводы ускоренно строятся . Военка вообще в четыре смены работает . Населения и территорий прибавилось . Нам простым работягам нравится .
Гость
14 сентября 2023, 03:30
Туфта и глупость
Гость
14 сентября 2023, 06:34
Оно и видно, что ты тут в четыре смены строчишь.
Гость
14 сентября 2023, 07:57
Гость, круто! Осталось только розовых пони дождаться и будет зашибись. Даже мечтать больше не о чем будет!