было 5% хорошего и 95% плохого, рассказал хорошее - президенту понравилось
Гость
20 октября 2023, 01:35
Ага, про зоопарк, аквапарк, мосты, галерею, оперный, онкологический, спортивную арену, пермь сити, тпу пермь II, пермском метро. Все уже готово, просто вы не видите
Гость
20 октября 2023, 07:37
Чусовской мост, перрон, зоопарк? - Нет, не слышали! Выводы: собрались, чтобы порешать свои проблемы. Проблемы народа им ни к чему - своих хватает.
Всё растёт и колосится... Мы оказывается офигенно живём, просто не знали об этом пока Губер не доложил Гаранту.
Гость
20 октября 2023, 09:07
"...что касается реальных доходов, то они выросли на 8,6 процента". Тут бы уместно было упомянуть, что стоимость дизтоплива с мая по октябрь 2023 года выросла на 26%. А от стоимости этого вида топлива зависит многое в экономике, если не все.
Также губернатор отметил, что только
Гость
20 октября 2023, 10:05
Можно было губернатору добавить , что в области проектов Пермь и Пермский край занимает первое место в мире . И так изящно добавить , что в данный момент , весь аппарат чиновников нашей агломирации бьётся над проектом для проектов . Ну и под это дело денег попросить . А то вон зоопарк , крематорий , мост , театр и прочее достроить не можем . Всё финансирование уходит на создание проектов .
Гость
19 октября 2023, 22:55
Ой как свистит,соловьём заливается в уши тсарю
Гость
19 октября 2023, 23:58
Весь рост промышленности связан исключительно с военными заказами. Этим разве можно гордиться?
Гость
20 октября 2023, 01:15
про зоопарк рассказал?
Гость
20 октября 2023, 12:08
А города, которые этот экономический уровень региона (да и страны) создают как живут? Соликамск - в абсолютном запустении. Дорогу построили, да. Но сам город (промышленный, исторический) - просто стыдно! Кто там жить и работать будет?
Гость
20 октября 2023, 13:53
Противно! Какие воспитанные собеседники- один не задает неудобных вопросов, второй не дает неудобных ответов.Кто то уже лыжи навострил в Москву за прилежность!
Гость
21 октября 2023, 01:15
А почему новости края губернатор докладывает президенту, а не жителям края?
А потому что губернатором он является по воле президента, а не жителей, которые никак на его назначение не влияют.
А значит, все действия губернатора (любого, не только пермского) направлены на то, чтобы понравились они президенту, а не жителям.
Так что жителям края надо радоваться, что губернатор хоть что-то делает на пользу жителей, хотя это его целью и не является.
А выстроил такую систему тот самый президент.
Гость
21 октября 2023, 01:17
Самый смех, что губернатор благодарит президента за подготовку и празднование юбилея города. Обычно наоборот происходит, но в Зазеркалье все вещи вверх ногами происходят.
Гость
20 октября 2023, 09:51
Вас бы в губернаторы . Чую через год столица России , гордо носила название Пермь . Гайку не знаете в какую сторону крутить , и за какое место держать молоток тоже . Но вот в проблемах , губернаторстве , президенстве и устройстве государства разбираетесь от и до . С тремя классами образования . Правильно зачем учится ? Вы и так всё знаете . Просто не везёт вам с окружающими людьми . Одни дураки вокруг вас .
Если бы можно было двадцать плюсов поставить - поставил бы! А так только один, увы и ах...
Гость
20 октября 2023, 20:18
А губернатору необходимо знать как держать молоток?
Гость
20 октября 2023, 08:50
Первым делом доложил о преференциях для участников СВО.
Каких только плюшек не обещают участникам и землю и деньги и льготы.
Вообще это знак - поток добровольцев совсем иссяк.
Ждём мобилизации.
Третий мост в Перми мог бы еще Чиркунов построить, но увы он только прославился своим фантазиями и прожектами, но мало что реально построил за свои 8 лет правления регионом...Хотя времена тогда были ТУЧНЫМИ и никаких спецопераций Россия не вела и никаких западных санкций не было и в помине....
Гость
20 октября 2023, 12:04
да ты шо?
Гость
19 октября 2023, 22:31
Надо было,хорошую картинку, для царя нарисовать.Махоня, выполнил задание.)))
Гость
19 октября 2023, 22:54
Всё хорошо прекрасная Маркиза...!
Гость
19 октября 2023, 23:34
Махонин,Пермь-Сити,не забывай,денег можно отмыть кучу.
Гость
20 октября 2023, 20:40
Березники. Народные деньги зарытые Советами в песок.
Гость
20 октября 2023, 13:04